Список участников "Ночная лыжная гонка"

Всего 82 участников
Если таблица не помещается на экран, её можно скроллить...
ФИО Год Город Команда
Главный старт (М - 21км, Ж - 14км)
1 Авдеев Александр Михайлович 1982 Барнаул Yolochka Team
2 Бирюков Валентин 1974 Барнаул
3 Богданова Анастасия Юрьевна 1992 Барнаул Yolochka Team
4 Бондаренко Сергей Юрьевич 1985 Барнаул
5 Бочарников Владислав Александрович 1999 р. п Тальменка Алтай сплав
6 Видмер Павел Юрьевич 1981 г Москва Yolochka Team
7 Виктория Давыдовна Рудер 1978 Барнаул Yolochka Team
8 Грязнев Константин Игоревич 1991 Барнаул
9 Гусарь Георгий Александрович 1983 Севастополь SkiКрым
10 Дмитрий Николаевич Дмитриев 1979 Санниково Yolochka Team
11 Дорохов Евгений Андреевич 1984 Барнаул
12 Дубровский Игорь Владиславович 1991 Барнаул
13 Дудченко Дмитрий Анатольевич 1976 Барнаул
14 Ефимов Максим Игоревич 2003 Барнаул Биатлон Барнаул
15 Жданов Иван Сергеевич 2004 Барнаул Биатлон Барнаул
16 Жуйков Александр 1979 Барнаул Yolochka Team
17 Закора Владимир Владимирович 1994 Барнаул
18 Иващенко Руслан Степанович 2002 Барнаул Yolochka Team
19 Идрюков Дмитрий Леонидович 1984 Новоалтайск Лично
20 Ильина Александра Юрьевна 2005 Барнаул Yolochka Team
21 Казанин Алексей Михайлович 1986 Барнаул CrossFit Mafia
22 Калиниченко Виктория Игоревна 1987 Барнаул Yolochka Team
23 Каркавин Максим Олегович 1996 Барнаул Лично
24 Кирпиченко Наталья 1974 Барнаул
25 Климюк Дмитрий Вадимович 1989 Барнаул ФТАК
26 Клюкин Алексей Леонидович 1982 Барнаул
27 Константинов Александр Юрьевич 1987 Барнаул Yolochka Team
28 Кормин Михаил 1984 89967048774 Yolochka Team
29 Кузнецов Михаил Сергеевич 1974 Барнаул
30 Кузьмин Анатолий Михайлович 1982 Барнаул Altay Cycling Team
31 Лежнев Александр 1981 Барнаул
32 Лежнева Алена 1981 Барнаул
33 Лихошерстов Андрей 1988 Барнаул Yolochka Team
34 Лихошерстова Марина Александровна 1987 Барнаул Yolochka Team
35 Лошкарев Константин Викторович 1988 Барнаул
36 Малыгин Андрей 1983 Барнаул Yolochka Team
37 Мартьянов Алексей Александрович 1974 Барнаул
38 Минин Алексей 1994 Б Yolochka Team
39 Михалев Александр Владимирович 1982 Барнаул
40 Михалев Андрей Юрьевич 1986 Барнаул
41 Муравьёв Дмитрий Валерьевич 1990 Алтайский край, г Барнаул
42 Назаров Вячеслав Александрович 1979 Барнаул Yolochka Team
43 Назарова Лариса Александровна 1983 Барнаул Yolochka Team
44 Немцев Сергей Валерьевич 1977 Барнаул Венталь
45 Осипов Борис Сергеевич 1975 Barnaul Yolochka Team
46 Останин Алексей Юрьевич 1984 Барнаул Yolochka Team
47 Павлюк Антон Олегович 1994 Барнаул АЦС
48 Поткина Юлия Андреевна 1987 Барнаул Yolochka Team
49 Рыков Алексей Николаевич 1985 Барнаул
50 Садакова Алексей Анатольевич 1984 Барнаул Yolochka Team
51 Сапсаев Андрей 1980 Барнаул
52 Семенов Алексей Сергеевич 1982 Павловск Лично
53 Сергеев Сергей Михайлович 1969 Барнаул Yolochka Team
54 Синкина Екатерина 1981 Барнаул champ.ski
55 Сухоруков Алексей Владимирович 1980 Барнаул Yolochka Team
56 Усов Виталий Александрович 1995 Барнаул АГУ
57 Хисматуллин Марат Римович 1986 Барнаул Yeehouuuuu
58 Хорошевский Павел Михайлович 1984 Барнаул
59 Цайтлер Павел Викторович 1984 Барнаул Yolochka Team
60 Чернусь Роман Сергеевич 1985 Санниково СК Санниково
61 Шестера Данил Владимирович 1980 Барнаул Yolochka Team
62 Ширедченко Евгений 1985 Барнаул Yolochka Team
63 Шульгин Сергей Александрович 1986 Барнаул Tria_tron_club
Первый старт (7км)
1 Борисов Валерий Павлович 1963 Барнаул
2 Гордейчик Владимир 1971 Барнаул Altay Cycling Team
3 Елена Анатольевна Михайлова 1977 Барнаул Yolochka Team
4 Исаева Дарья Валериевна 1984 Барнаул Probeg22/Yolochka Team
5 Лежнева Анна 1989 Барнаул Yolochka Team
6 Манаева Юлия Олеговна 1992 Барнаул Yolochka Team
7 Масленников Сергей 1983 Барнаул Altay cycling team
8 Мищенко Дмитрий Евгеньевич 1974 Барнаул
9 Наливкина Анна Сергеевна 1992 Барнаул Yolochka Team
10 Пермяков Игорь Юрьевич 1959 Барнаул Yolochka Team
11 Пикуль Павел Анатольевич 1986 Барнаул
12 Пятковский Алексей Олегович 1977 Барнаул Yolochka Team
13 Редькин Антон Николаевич 1982 Барнаул
14 Семикова Анастасия 1981 Барнаул
15 Сухарева Екатерина Валентиновна 1986 Барнаул Yolochka Team
16 Трофим Михайлец 1984 Барнаул Yolochka Team
17 Чурилова Татьяна Николаевна 1977 Барнаул
18 Шестера Александр Данилович 2009 Барнаул СШОР Алексея Смертина
19 Юрченко Наталья Александровна 1983 Барнаул Yolochka Team
ONLINE регистрация на Ночная лыжная гонка