Список участников "Фестиваль бега "Altai3Race RUN 2022""

Всего 70 участников
Если таблица не помещается на экран, её можно скроллить...
ФИО Год Город Команда
21 км
1 Белоусова Евгения Александровна 1985 Бийск #БегиБийск
2 Гришин Константин Владимирович 1991 Калтан
3 Ермолаев Александр Михайлович 1977 Новосибирск лично
4 Климюк Дмитрий Вадимович 1989 Барнаул ФТАК
5 Кузьмин Семен Андреевич 1988 Новосибирск
6 Мазитов Тимур Хамитович 1984 Краснообск
7 Малюшко Вадим Викторович 1979 Новосибирск #Свойзабег #Проект150
8 Палкин Виктор Александрович 1986 Новосибирск STR / #СвойЗабег
9 Перехожев Илья Степанович 2004 с.Сростки
10 Пискунов Андрей 1990 Бийск VDV Ski Team
11 Расторопов Владимир Павлович 1983 Новосибирск #СвойЗабег
12 Рябцев Денис 1990 Калтан
13 Сабаев Алексей Владимирович 1977 Бердск
14 Салов Константин Николаевич 1979 Новосибирск Stayer.club
15 Салов Константин Николаевич 1979 Novosibirsk Stayer.club
16 Санько Ирина Анатольевна 1981 Кемерово лично
17 Семеряков Артём Юрьевич 1984 Барнаул Самостоятельно
18 Сербина Валерия Дмитриевна 1996 Новосибирск Лично
19 Тарасова Наталья Олеговна 1992 Краснообск #СвойЗабег
20 Тарачешников Валерий Викторович 1974 Бийск
21 Цветенберг Анжелика Сергеевна 1992 Горно-Алтайск
22 Чекуров Михаил Андреевич 1991 с. Майма, Республика Алтай Беговой Клуб
23 Ющук Александр Леонидович 1990 Бийск #БегиБийск
13 км
1 Андронова Ольга Сергеевна 1984 Новосибирск
2 Буров Дмитрий Александрович 1981 Новосибирск XaSki
3 Бухал Дмитрий Дмитриевич 1986 Омск IRON TEAM Омск
4 Волкова Арина Радионовна 1991 Новосибирск #СвойЗабег
5 Дарья Борисовна Прохорова 1986 Новосибирск
6 Елена Сергеевна Добрикова 1986 Бийск лично
7 Иванов Кирилл Евгеньевич 1992 Новосибирск #СвойЗабег
8 Каширский Данила Владимирович 1991 Новосибирск #СвойЗабег
9 Колабина Ольга Юрьевна 1978 Новосибирск Армада
10 Михайлов Владимир Викторович 1961 Новосибирск ЛЛК Метелица
11 Наталич Наталья Владимировна 1968 Новосибирск #СвойЗабег
12 Палкина Юлия Владимировна 1982 Новосибирск #СвойЗабег
13 Пронкевич Алла Анатольевна 1977 Новосибирск #СвойЗабег
14 Ридель Татьяна Валерьевна 1973 Новосибирск #СвойЗабег
15 Скопинцева Елена Владимировна 1994 Горно-Алтайск Altai3race
16 Хромов Данила Владимирович 1983 Новосибирск
17 Яркина Екатерина 1975 Мытищи
6,5 км
1 Алёшина Надежда Сергеевна 1986 Барнаул Probeg22
2 Анженко Таисия Александровна 2006 Новосибирск Триатлон НСК
3 Викторова Ульяна Витальевна 2005 Новосибирск Триатлон НСК
4 Волобуев Лев Константинович 2007 Новосибирск НСК Триатлон
5 Климова Ирина Владимировна 1975 Новосибирск #бегибийск
6 Кобзев Евгений Игоревич 1994 Барнаул
7 Кобзева Анастасия Андреевна 1996 Барнаул
8 Колабин Петр Андреевич 2009 новосибирск Армада
9 Коротич София Александровна 1993 Чемал
10 Логунова Ольга Александровна 1983 Новосибирск Altai3race
11 Нехорошев Кирилл Алексеевич 2008 Новосибирск Триатлон НСК
12 Никифорова Оксана Александровна 1992 Новосибирск Лично
13 Новикова Надежда Леонидовна 1989 Новосибирск СпортСтайл
14 Осадчий Сергей Анатольевич 2006 Новосибирск ГАУ НСО СШОР ВВС
15 Перцева Дарья Сергеевна 2007 Новосибирск АРМАДА
16 Попов Сергей Николаевич 1988 Барнаул Probeg22
17 Попова Анна Андреевна 2006 Новосибирская область, п. Краснообск Клуб Армада
18 Руднев Алексей Андреевич 2005 Новосибирск Триатлон НСК
19 Салапанов Александр Викторович 2006 Новосибирск Триатлон НСК
20 Серов Иван Максимович 2005 Новосибирск Триатлон НСК
21 Стрельцова Галина Сергеевна 2006 Новосибирск Триатлон НСК
22 Суворов Михаил Юрьевич 2007 Новосибирск триатлон НСК
23 Тягушев Степан Сергеевич 2006 Новосибирск Триатлон НСК
24 Фишер София Игоревна 2003 Новосибирск Триатлон НСК
25 Фурсов Архип Евгеньевич 2007 Новосибирск Триатлон НСК
26 Черников Аркадий Ильич 2016 Новосибирск Armada
27 Черных Сергей Игоревич 2006 Новосибирск триатлон НСК
28 Чинин Дмитрий Александрович 2008 Новосибирск Триатлон НСК
29 Шапарева Алёна Сергеевна 2010 Новосибирск Армада
30 Эрке Владимир Артурович 2007 Новосибирск Триатлон НСК
ONLINE регистрация на Фестиваль бега "Altai3Race RUN 2022"