Список зарегистрированных участников "IV этап Кубка Сибирских городов ХСО"

Всего зарегистрировано 38 участников
Если таблица не помещается на экран, её можно скроллить...
ФИО Год Город Команда
Мужчины 41-50
1 Бычек Павел Павлович 1975 Новосибирск Bychek Team
2 Гейжан Сергей Николаевич 1975 Белокуриха
3 Жилкин Владимир 1979 Барнаул Altay Cycling Team
4 Караханов Александр Сергеевич 1979 Novosibirsk Masters Novosibirsk
5 Кашин Сергей Геннадьевич 1976 Бердск Masters Novosibirsk
6 Мищенко Дмитрий 1974 Барнаул
7 Некрашевич Виталий Сергеевич 1976 Новосибирск
8 Щурбинов Павел Васильевич 1973 Барнаул
Мужчины 51-60
1 Акулов Андрей Петрович 1968 Новосибирск Лично
2 Воронцов Эдуард 1969 Барнаул Altay Cycling Team
3 Домаров Юрий Викторович 1968 Горно-Алтайск bikeXboard
4 Ерушов Игорь Николаевич 1970 Барнаул
5 Печенин Андрей Павлович 1963 Белокуриха Altay Cycling Team
6 Шурупов Геннадий Юрьевич 1970 Новосибирск Группа здоровья
Мужчины 60 лет и старше
1 Васильев Павел 1958 Новосибирск ЛЛК Метелица
2 Мотькин Сергей Викторович 1957 Томск Seryy Tomsk
3 Орлов Сергей Михайлович 1957 Барнаул Лично
4 Федотов Николай Михайлович 1959 Томск Quantum Leap
5 Фрезе Василий 1957 г. Бердск ЛЛК Метелица
Девушки
1 Воронцова Ирина 1985 Барнаул Altay Cycling Team
2 Дергунова Ольга Сергеевна 1977 Барнаул Altay Cycling Team
3 Домарова Нина Григорьевна 1969 Горно-Алтайск bikeXboard
4 Федотова Софья Николаевна 2002 Томск Quantum Leap
Юниоры 15-17
1 Скоробогатов Максим Андреевич 2006 Барнаул Лично
Мужчины 18-30
1 Домаров Алексей Юрьевич 2001 Горно-Алтайск bikeXboard
2 Иващенко Руслан Степанович 2002 Барнаул Yolochka Team
3 Русских Михаил Васильевич 2003 Барнаул Altay Cycling Team
4 Татаренков Алексей 1991 Барнаул
5 Тулупов Евгений Александрович 1992 Новосибирск Лично
Мужчины 31-40
1 Багинский Владислав Николаевич 1981 Барнаул Altay Cycling Team
2 Бондаренко Сергей Юрьевич 1985 Барнаул
3 Епанчинцев Владимир Валерьевич 1981 Барнаул
4 Кузьмин Анатолий Михайлович 1982 Барнаул Altay Cycling Team
5 Масленников Сергей 1983 Барнаул Altay Cycling Team
6 Меер Андрей Александрович 1988 Барнаул Toffu Guy Cycling Club
7 Сорока Александр Викторович 1988 Барнаул Лично
8 Тазетдинов Дмитрий 1982 Белокуриха Raw Racing
9 Ширедченко Евгений 1985 Барнаул Yolochka Team
ONLINE регистрация на IV этап Кубка Сибирских городов ХСО