Список участников "Легкоатлетический забег "Zа Нашу Победу""

Всего 224 участников
Если таблица не помещается на экран, её можно скроллить...
№ п.п. Стартовый номер ФИО Год Город Команда
10 км
1 201 Александр Макаров 1981 Барнаул
2 211 Алексеенко Дмитрий 1999 Новоалтайск Специальная пожарно-спасательная часть 3
3 263 Архипов Андрей 1994 Барнаул Спецчасть
4 205 Бабин Артем 1986 Барнаул
5 237 Балицкая Юлия 1984 Алтайский край, г. Барнаул БегаБум
6 223 Бартули Алексей 2002 Боровиха Специальная пожарно-спасательная часть 3
7 219 Бартули Илья 2000 Боровиха Специальная пожарно-спасательная часть 3
8 262 Бачурин Иван 1989 Барнаул
9 242 Беловодский Алексей Валерьевич 1984 Барнаул
10 265 Белозерский Евгений 2002 Новоалтайск 3 ПСО
11 240 Васильев Николай 1993 Барнаул ВНГ
12 217 Васильева Евгения Юрьевна 1989 Барнаул LokoRun
13 235 Виноградов Михаил 1978 Barnaul Восток-спорт
14 228 Галев Артём 1998 Барнаул
15 232 Гордунов Александр 1997 Барнаул 9 Пожарно-Спасательная Часть
16 236 Григоров Николай 1981 Барнаул БЮТ МВД России
17 218 Гунгер Марина 1996 Барнаул
18 257 Данилов Евгений 1981 Барнаул ЦУКС ГУ МЧС
19 249 Дергулев Дмитрий 1988 Барнаул Спец часть
20 203 Деркач Юрий 1988 Барнаул
21 233 Дударев Роман 1990 Барнаул Тусовка Прорубь
22 230 Желтухин Виталий 1971 Новоалтайск Налоговая
23 227 Журавлёв Александр 1994 Барнаул 9 ПСЧ
24 260 Иван 1983 Барнаул
25 238 Иванов Сергей 1983 Барнаул ГУ МЧС России по Алтайскому краю
26 208 Казарцев Валентин 1988 Барнаул 7 ПСЧ
27 202 Камаев Антон 1977 Барнаул ГУ МЧС АК
28 239 Карташев Александр 1987 Новоалтайск Лично
29 215 Кобзарь Артем 1997 Барнаул Специальная пожарно - спасательная часть 3
30 264 Кудашев Сергей 1994 Барнаул Спсч
31 248 Кудрявцев Алексей 1991 Барнаул Спец Часть
32 234 Кузнецов Денис 1993 Барнаул ВНГ
33 222 Кузьмичев Владимир 1980 Первомайское Специальная пожарно-спасательная часть 3
34 220 Кулявцев Александр 1992 Новоалтайск Специальная пожарно-спасательная часть 3
35 209 Куприн Данил 1996 Зато Сибирский Специальная пожарно-спасательная часть 3
36 266 Лисин Дмитрий 1996 Барнаул СПТ ФПС ГПС ГУ МЧС России по Алтайскому краю
37 247 Македонов Андрей 1989 Барнаул СпецЧасть
38 243 Малышева Екатерина 1990 Барнаул Налоговая
39 259 Маслов Виталий 1984 Барнаул СПТ
40 253 Морозов Александр 1987 Новосибирск ГУ МЧС по Новосибирской области
41 252 Морозова Дарья 1989 Новосибирск ГУ МЧС по Новосибирской области
42 267 Мотыга Александр 1989 Барнаул
43 229 Носачев Владислав 2000 Барнаул Мчс
44 224 Одерихина Виолетта 2002 Барнаул 3 ПСЧ
45 213 Озерных Алексей 1981 Барнаул МЧС
46 244 Павловских Максим 2007 Барнаул Сшор 2
47 258 Пономарев Иван 1985 Барнаул
48 204 Попов Денис 1993 Новоалтайск СПСЧ
49 216 Равшанов Денис 2002 ЗАТО Сибирский специальная пожарно-спасательная часть #3
50 241 Распутин Максим 1986 Барнаул МЧС России
51 225 Родионов Михаил 1998 ЗАТО Сибирский СПСЧ #3
52 210 Рыжаков Денис 2000 Новоалтайск Специальная пожарно-спасательная часть №3
53 261 Сапронов Артём 1994 Барнаул СПТ ФПС ГПС ГУ МЧС России по Алтайскому краю
54 250 Сафиулин Роман 1976 Барнаул Спец. часть
55 221 Сафронов Алексей 2000 Боровиха Специальная пожарно-спасательная часть 3
56 214 Синкина Екатерина 1981 Барнаул Probeg22
57 256 Тимур Мухамеджанов 1990 Барнаул
58 212 Филиппов Даниил 2002 Барнаул
59 207 ХАЙРУЛЛИН ДЕНИС ФАНОВИЧ 1983 БАРНАУЛ Probeg22
60 226 Чернов Владимир 1998 Барнаул
61 231 Чертков Алексей 1989 Барнаул Налоговая
62 206 Шадрин Вячеслав 1998 Барнаул 7 ПСЧ
63 254 Швецов Роман 1991 Барнаул СПСЧ
64 245 Шевченко Виталий Александрович Россия, Алтайский край 1985 Город Барнаул Спецчасть
65 246 Шестаков Никита 1999 Барнаул Спец часть
66 255 Шишкин Денис Евгеньевич 1999 Барнаул СПСЧ
7,5 км
1 105 Александрова Юлия 1991 Барнаул МЧС
2 104 Амирханян Эдгар 1976 Барнаул
3 99 Бабина Елена 1984 Барнаул
4 82 Балахнин Алексей 1997 Барнаул 5 ПСЧ
5 78 Баранник Василий 1998 Барнаул 9 ПСЧ
6 69 Березиков Кирилл 1996 Барнаул
7 93 Вазюля Григорий 1985 Барнаул Центр управления в кризисных ситуациях
8 74 Власов Максим 2005 Новоалтайск
9 86 Вострикова 1997 Барнаул МЧС
10 87 Голубев Владислав 1995 Барнаул МЧС
11 77 Голядкина Ирина 1997 Барнаул
12 66 Горчаков Владимир 1995 Барнаул СПСЧ-7
13 85 Горчакова Виктория 2001 Новоалтайск МЧС
14 83 Горяев Михаил 1993 Барнаул Частный забег
15 56 Грибанов Никита 1998 Барнаул
16 91 Громова Алена 1992 Барнаул
17 63 Губин Игорь 1998 Барнаул 3 ПСЧ
18 95 Дорош Александр 1998 Новоалтайск 26 ПСЧ
19 51 Жукова Татьяна 1986 Барнаул
20 79 Засыпкина Алёна 1991 Барнаул МЧС
21 54 Карнаухов Сергей 1988 Барнаул 7 ПСЧ
22 89 Кирпиченко Наталья 1974 Барнаул
23 61 Коверкин Никита 2002 Барнаул 3ПСЧ
24 103 Кулагин Илья 2006 Барнаул БегаБум
25 102 Куракина Евгения 1978 Барнаул
26 98 Кустов Анатолий 1992 Барнаул МЧС
27 81 Марьин 1999 Барнаул 9 ПСЧ
28 53 Митрошин Артем Александрович 1997 Барнаул 2ПСЧ
29 101 Норин Игорь 1998 Новоалтайск 3 ПСО
30 94 Орлов Владимир 1991 Новоалтайск 26псч
31 71 Панин Сергей 2000 Барнаул МЧС
32 84 Парфенов Роман 1999 Барнаул МЧС
33 52 Попов Сергей 1995 Железногорск 9 ПСЧ
34 55 Репин Алексей 1994 Барнаул 3 ПСЧ 1 ПСО
35 90 Репринцев Константин 1995 Барнаул ЦУКС Алтайского края
36 59 Рудаков Егор 1996 Барнаул 2 пожарно-спасательная часть
37 100 Рыбкин Николай 1999 Новоалтайск 3 ПСО
38 80 Рысин Павел 2000 Барнаул 9 ПСЧ
39 76 Семенов Алексей Сергеевич 1982 Павловск Павловski
40 107 Соболев Константин 1989 Новоалтайск 3псо
41 97 Соловьев Александр 2002 Барнаул 26 псч
42 65 Станкевич Виктор 1990 Барнаул
43 73 Терентьев Алексей 1997 Барнпул 3псч
44 106 Терёхина Екатерина Павловна 1995 Новосибирск ГУ МЧС России по Новосибирской области
45 62 Титов Алексей 1986 Новоалтайск 3 ПСЧ
46 70 Томас Анастасия 1987 г Барнаул
47 67 Турутина Ольга 1977 Барнаул
48 96 Федор 1993 Новоалтайск
49 58 Хайдаров Ринат 1997 Барнаул 2 пожарно-спасательная часть
50 57 Хрулёв Артём 1997 Барнаул 3 ПСЧ 1 ПСО
51 75 Худякова Анастасия 2004 ЗАТО Сибирский
52 72 Худякова Татьяна 1982 Барнаул
53 60 Чечеткин Максим 2000 Барнаул 3ПСЧ
54 64 Шермяков Иван 1994 Барнаул 2 ПСЧ
55 68 Шнайдер Даниил 2003 Барнаул
56 92 Штиль Александр 1970 Барнаул Лично
0,5 км (Дети 9-13 лет)
1 10 Бабин Данил 2011 Барнаул
2 11 Бабин Кирилл 2011 Барнаул
3 Бандурина Мария 2011 Барнаул МАОУ Лицей 52
4 16 Белоусов Роман 2010 Барнаул 7 Псч
5 15 Белоусова Екатерина 2010 Барнаул 7 Псч
6 Брютова Вероника 2012 Барнаул МАОУ Лицей 52
7 Бурлуцкий Александр 2011 Барнаул СШОР №2
8 Бурлуцкий Фёдор 2014 Барнаул СШОР №2
9 19 Васильев Лев 2012 Барнаул LokoRun
10 18 Васильева Василиса 2015 Барнаул Loko Run
11 20 Васильева Пелагея 2017 Барнаул LokoRun
12 7 Вебер Дарина 2009 Барнаул ГУ МЧС по АК
13 47 Гладышев Николай 2014 Барнаул Лицей 52
14 39 Глотова Елизавета 2014 Барнаул ГУ МЧС по АК
15 40 Глотова Елизавета 2014 Барнаул ГУ МЧС по АК
16 Голод Михаил 2012 Барнаул Лицей 52
17 Гончаров Глеб 2012 Барнаул МАОУ "Лицей 52"
18 Горбунова Валерия 2012 Барнаул Лицей 52
19 37 Горяев Дмитрий 2013 Барнаул Частный забег
20 43 Гуляев Давид 2012 Барнаул
21 Давлад Константин 2011 Барнаул Лицей 52
22 Давлад Костя 2011 Барнаул
23 Данильченко Данил 2012 Барнаул Лицей 52
24 Данильченко Данил 2012 Барнаул Лицей 52
25 Данильченко Данил 2012 Барнаул Лицей 52
26 Дарина 2012 Барнаул МБУ ДО СШОР 2
27 4 Деркач Александр 2015 Барнаул
28 Дик Александр 2012 Барнаул МБОУ Лицей №52
29 Дик Александр 2012 Барнаул Маоу "лицей №52"
30 6 Егорова Арина 2010 Барнаул
31 Еремина Екатерина 2013 Барнаул Сшор 2
32 Еремина Екатерина Максимовна 2013 Барнаул СШОР 2
33 5 Жукова Вероника 2011 Барнаул СШ "Рубин"
34 Загарина Кристина 2012 Барнаул МАОУ Лицей №52
35 Зыбина Софья 2012 Барнаул Лицей 52
36 2 Камаева Анастасия 2014 Барнаул ГУ МЧС АК
37 3 Камаева Татьяна 2008 Барнаул ГУ МЧС АК
38 Карманов Никита 2012 Барнаул МАОУ Лицей №52
39 26 Карнаухова Анна 2015 Барнаул МЧС
40 9 Карнаухова Софья 2014 Барнаул 7ПСЧ
41 1 Кашкарова Ирина 2014 Барнаул
42 Клычникова Вероника 2013 Барнаул Лицей 52
43 22 Колмыкома 2014 Барнаул
44 Кондауров Данил 2012 Барнаул Лицей 52
45 Кондауров Роман 2014 Барнаул Лицей 52
46 Коряковцева Карина 2012 Барнаул Лицей 52
47 Красняк Илья 2011 Барнаул МАОУ "Лицей N52"
48 17 Кудрявцев Владимир 2012 Барнаул
49 25 Кудрявцев Елизавета 2014 ЗАТО Сибирский
50 Кузнецов Артём 2012 Барнаул <<ZA НАШУ ПОБЕДУ>>
51 34 Кузьменкова злата 2010 Павловск Pavlovski
52 Кусковский 2012 Барнаул
53 Кусковский Максим 2012 Барнаул
54 14 Лазарев Данил 2010 Барнаул 7 ПСЧ
55 12 Лазарев Дмитрий 2013 Барнаул 7 ПСЧ
56 13 Лазарев Тимофей 2014 Барнаул 7 ПСЧ
57 Легостаева Елизавета 2012 Барнаул
58 Легостаева Елизавета 2012 Барнаул Школа 52
59 28 Лисин Михаил 2018 Барнаул МЧС России
60 Лисковец Дмитрий 2012 Барнаул
61 Лукина Милана 2012 Барнаул МАОУ ЛИЦЕЙ 52
62 Лукина Милана 2012 Барнаул МАОУ ЛИЦЕЙ 52
63 50 Майоров Богдан 2012 Барнаул Лицей 52
64 45 Майорова дарья 2014 Барнаул Лицей 52
65 48 Мамаева Наталья 2014 Барнаул МБОУ " Лицей 52"
66 Мирослава Алексеевна Смольякова 2012 Барнаул МБОУ ЛИЦЕЙ №52
67 Несмачных Кирилл 2012 Барнаул
68 24 Панин 2013 Барнаул
69 Панов Данил 2012 Барнаул ZA НАШУ ПОБЕДУ
70 Парфенов Андрей 2013 Барнаул ДЮСШОР №2
71 Пепеляев Михаил 2011 Барнаул МБУ ДО СШОР 2
72 27 Полторыхина Алина 2015 Барнаул 9 ПСЧ
73 Пономарев Александр 2012 Барнаул МБОУ СОШ №52
74 Пономарев Александр Игоревич 2012 Барнаул МБОУ СОШ №52
75 Попова Софья 2012 Барнаул Белые журавли
76 Попова Софья 2012 Барнаул Белые журавли
77 Попова Софья 2012 Барнаул Белые журавли лицей 52
78 32 Потехина Соня 2008 Павловск Павлов ski
79 33 Приходько Полина 2012 Барнаул Маоу, Лицей-52,,
80 Прудников Николай 2014 Барнаул Лицей 52
81 Прудников Николай 2014 Барнаул Лицей 52
82 Русаков Максим 2011 Барнаул Школа 52
83 38 Самойлова Арина 2011 Барнаул
84 29 Семенов Дмитрий Алексеевич 2010 Павловск Павловski
85 30 Семенов Никита Алексеевич 2012 Павловск Павловski
86 31 Семенова Карина Алексеевна 2017 Павловск Павловski
87 Страхова Маргарита 2011 Барнаул ДЮСШОР №2
88 Тайшихина Александра 2012 Барнаул МАОУ Лицей 52
89 Тарасова Элина 2012 Барнаул ZA НАШУ ПОБЕДУ
90 Тернов Лев 2012 Барнаул Лицей N52
91 42 Титов Данил 2012 Барнаул
92 41 Титов Дмитрий 2014 Барнаул
93 8 Томилин Владислав 2013 Барнаул 7 ПСЧ
94 44 Трифонов Матвей 2012 Барнаул
95 23 Худяков Родион 2010 ЗАТО Сибирский
96 Цюжет Денис 2014 Барнаул Лицей 52
97 Цюжет Никита 2012 Барнаул Лицей 52
98 36 Чистоклетова Игорь 2011 Барнаул 9 ПСЧ
99 35 Чистоклетова София 2016 Барнаул 9 ПСЧ
100 21 Шевченко Иван 2013 Город Барнаул
101 49 Шиляев Илья 2013 Барнаул Лицей 52
102 46 Шиляева Арина 2014 Барнаул Лицей 52
ONLINE регистрация на Легкоатлетический забег "Zа Нашу Победу"