Список участников "VIII Веломарафон "Таёжная трасса 2024" (Тягун-Заринск)"

Всего 53 участников
Если таблица не помещается на экран, её можно скроллить...
№ п.п. ФИО Год Город Команда
Юниоры 2007-2009г.р. (15-17лет)
1 Ишутин Петр 2007 Барнаул MBA Altay
М 1994-2005г.р. (18-30лет)
1 Cидоров Егор 1994 Новоалтайск
2 Асланов Роман 1996 Новокузнецк SibRiders
3 Борисенко Дмитрий 1999 Новосибирск Альбион-Моторс
4 Шерстяк Вадим 1997 Заринск ZCT
М 1984-1993г.р. (31-40лет)
1 Бирюков Алексей 1989 Барнаул Альбион-моторс
2 Бондаренко Сергей 1985 Барнаул Yolochka Team
3 Грачев Алексей 1993 Полысаево PolyRiders
4 Данченко Виктор 1991 Барнаул
5 Дмитрий Леонидович Идрюков 1984 Новоалтайск Yolochka Team
6 Доровиков Евгений Владимирович 1984 Санниково
7 Зубков Антон 1986 Барнаул
8 Иляскин Василий 1986 Барнаул
9 Кириллов Роман 1991 Белокуриха
10 Кравченко Александр 1988 Барнаул MBA-ALTAI
11 Кротов Никита Александрович 1991 Барнаул
12 Латынцев Никита 1989 Новосибирск НскМ
13 Папин Василий 1987 Барнаул КураОсиЛореПапин
14 Подлесных Андрей 1985 Новокузнецк
15 Поморцев Андрей 1986 Кемерово
16 Прохоров Денис 1988 Новосибирск
17 Рябов Владимир Вячеславович 1989 Барнаул MBA
18 Станин Артем 1986 Заринск ZCT
19 Шаповалов Илья Андреевич 1984 Барнаул Альбион-Моторс
20 Шатохин Владимир 1990 Барнаул MBA
21 Шевчук Даниил 1987 Новосибирск
М 1974-1983г.р. (41-50лет)
1 Афанасьев Михаил 1977 Барнаул
2 Багинский Владислав Николаевич 1981 Барнаул Altay Cycling Team
3 Воронков Андрей 1978 С. Макарьевка С/К Санниково
4 Гербеев Александр 1981 Барнаул
5 Голубцов Сергей 1980 Заринск
6 Дубровин Андрей 1982 Заринск ZCT
7 Ишутин Алексей 1974 Барнаул MBA
8 Кашин Сергей Геннадьевич 1976 Бердск Altay Cycling Team
9 Кожевин Алексей 1981 Заринск ZCT
10 Лоренц Виктор 1982 Заринск MBA Altai
11 Медведев Дмитрий 1975 Барнаул
12 Мильченко Сергей Сергеевич 1983 Кемерово
13 Новичихин Сергей Викторович 1979 Барнаул Лично
14 Фокин Максим 1980 Рубцовск Team Boars
15 Чекин Дмитрий 1974 Новосибирск лично
16 Яковлев Павел Юрьевич 1980 Барнаул
М 1964-1973г.р.(51-60лет)
1 Денисов Сергей 1971 г. Горно - Алтайск bikeXboard
2 Лазарев Андрей Викторович 1972 Барнаул Алтайтара
3 Матюшинский Дмитрий Аркадьевич 1965 Прокопьевск Cycling Team Victoria
4 Самаев Сергей 1973 Барнаул
М 1963г.р. и старше (61год и старше)
1 Фрезе Василий 1957 Новосибирская обл, г Бердск Метелица
Ж 1984-2006г.р. (18-40лет)
1 Марисина Елена 1984 Барнаул Альбион-Моторс
2 Медведева Аделина 2001 Барнаул
3 ХОХРЯКОВА ЕЛЕНА 1987 Барнаул ЦЕС "Altay Spirit"
Ж 1983г.р. и старше (41+)
1 Гербеева Елена 1978 Барнаул Yolochka Team
2 Попова Светлана 1970 Томск ВелоЛеТо
3 Семикова Анастасия 1981 Барнаул Yolochka Team
ONLINE регистрация на VIII Веломарафон "Таёжная трасса 2024" (Тягун-Заринск)