Список участников "2 этап Кубка Yolochka 2024 по лыжным гонкам - "BelkaTour""

Всего 61 участников
Если таблица не помещается на экран, её можно скроллить...
ФИО Год Город Команда
Мужчины 1994 г.р и младше
1 Ефимов Максим 2003 Барнаул Yolochka Team
2 Желанов Александр Николаевич 2000 Барнаул
3 Житанер Никита 1994 Барнаул Лабиринт
4 Минин Алексей 1994 Б Yolochka Team
5 Рустамов Андрей 2003 Славгород Чемпион
6 Усов Виталий 1995 Барнаул «Алтайский Бедолага»
Мужчины 1993 - 1984 г.р
1 Алферов Иван 1987 Новосибирск STR
2 Бондаренко Сергей Юрьевич 1985 Барнаул г Yolochka Team
3 Вагин Артём 1986 Барнаул Yolochka Team
4 Василенко Алексей 1984 Славгород Чемпион
5 Денисов Виктор 1984 Горно-Алтайск
6 Жданко Александр Сергеевич 1986 Горно алтайск Ураган
7 Коваль Иван 1987 Новосибирск KovalTeam
8 Константинов Александр 1987 Барнаул Yolochka Team
9 Концевой Виталий 1986 Кемерово
10 Котляр Сергей 1985 Барнаул Yolochka Team
11 Лихошерстов Андрей 1988 Барнаул Yolochka Team
12 Огарко Игорь 1987 Новосибирск МЧС Новосибирск
13 Плотников Максим 1989 Барнаул Yolochka
14 Смолянин Александр 1987 Новосибирск Снежные Барсы
15 Ширедченко Евгений Павлович 1985 Барнаул Yolochka Team
16 Шульгин Сергей 1986 Барнаул
17 Ямцов Алексей 1985 Заринск АО "Алтай-Кокс"
Мужчины 1983 - 1974 г.р.
1 Авдеев Александр 1982 Барнаул Yolochka Team
2 Анопреев Антон Владимирович 1980 Онгудай
3 Артищев Алексей Викторович 1977 г Барнаул Yolochka Team
4 Валеев Михаил Александрович 1983 Барнаул Yolochka Team
5 Глухов Александр 1975 Барнаул
6 Дмитрий Николаевич Дмитриев 1979 Барнаул Yolochka Team
7 Жильцов Виталий Викторович 1981 Барнаул Yolochka Team
8 Клюкин Алексей Леонидович 1982 Барнаул RevaTravel
9 Малыгин Андрей 1983 Барнаул Yolochka Team
10 Маховский Денис 1983 Бийск Altai3race
11 Мироедов Константин 1978 Барнаул
12 Орлов Иван 1983 Павловск Yolochka Team
13 Пшечук Леонид 1981 Барнаул
14 Сухарев Павел 1980 Новосибирск Снежные Барсы
15 Хуберт Евгений 1980 Барнаул Yolochka Team
16 Шестера Данил 1980 Барнаул Yolochka Team
Мужчины 1973 - 1964 г.р.
1 Морозов Юрий 1968 Новосибирск
2 Сергеев Вячеслав Юрьевич 1967 Барнаул Динамо
3 Устинов Андрей Анатольевич 1973 Змеиногорск
1963 и старше
1 Миронов Алексей 1961 Барнаул
Девушки 1990 г.р и младше
1 Ильина Александра 2005 Барнаул Yolochka Team/АГМУ
2 Макеева Лилия 1998 Барнаул Yolochka Team
Девушки 1989 г.р и старше
1 Донцова Анжелика 1982 Барнаул Yolochka Team
2 Концевая Наталья 1988 Кемерово
3 Марина Лихошерстова 1987 Барнаул Yolochka Team
4 Огарко Вера 1988 Новосибирск СпортСоюзНСК
5 Пригода Елена 1983 Барнаул Probeg22
6 Рудер Виктория 1978 Барнаул Yolochka Team
7 Семикова Анастасия 1981 Барнаул Yolochka Team
8 Чурилова Татьяна 1977 Барнаул Yolochka Team
Первый старт. Мужчины
1 Болдырев Павел 1983 Барнаул
2 Василенко Кирилл 2010 Славгород Чемпион
3 Орлов Алексей 2004 Павловск Лично
4 Сарычев Георгий 1991 Барнаул Yolochka Team
Первый старт. Девушки
1 Калиниченко Виктория Игоревна 1987 Барнаул Yolochka Team
2 Орлова Оксана 1981 Павловск Yolochka Team
3 Скребков Юлия 1981 Барнаул Yolochka Team
4 Юрченко Наталья 1983 Барнаул Yolochka Team
ONLINE регистрация на 2 этап Кубка Yolochka 2024 по лыжным гонкам - "BelkaTour"