Список участников "Чемпионат Алтайского края по альпинизму в дисциплине скайраннинг"

Всего 46 участников
Если таблица не помещается на экран, её можно скроллить...
№ п.п. ФИО Год Город Команда
Вертикальный километр + Гонка
1 Берх Константин 1965-09-15 Белокуриха БЕЛКА.RUN
2 Богумил Александр 1955-11-11 Барнаул КЛБВосток
3 Болтовский Эдуард 1968-12-06 Барнаул "КЛБ ВОСТОК"
4 Веркошанская Евгения Юрьевна 1986-05-01 Барнаул Skyrunner
5 Гладков Сергей Геннадьевич 1988 Барнаул Восхождение
6 Гололобов Виталий 1982-12-18 Белокуриха Белка Run
7 Денис 2000-11-04 Барнаул Skyrunner
8 Калугина Вера 1983 Горно-Алтайск TREND
9 Кудряшова Ирина Сергеевна 1993 Барнаул Восхождение
10 Лаптева Евгения 1988-09-09 Мамонтово Белка.RUN
11 Медведева Дарья Сергеевна 1988 Барнаул Восхождение
12 Мухаметжанов Бекжан Махмутович 1969 Барнаул Восхождение
13 Огнёв Григорий 2005-11-23 Село Куяча Михайловская лыжня
14 Огнёв Дмитрий 1997-09-17 С. Куяча Михайловская лыжня
15 Петров Дмитрий Игоревич 1990 Барнаул Восхождение
16 Полковникова Людмила 1999-08-30 Барнаул
17 Пушкарь Елена 1979-04-03 Барнаул Восток-Трейл
18 Пятков 1998-04-17 Барнаул
19 Растимешина Марина 1998-12-20 Горно-Алтайск Гагу/Буревестник
20 Свечкарь Андрей Геннадьевич 1988-10-21 Барнаул Восхождение
21 Сидоров Александр Валерьевич 1990 Барнаул Восхождение
22 Фрай Марина 1980-03-12 Белокуриха БелкаRUN
23 Чернышов Виталий 1985-05-24 Белокуриха БЕЛКА.RUN
Вертикальный километр
1 Александр Неверов 1964-02-23 Новотырышкино КЛБ "Восток-трейл"
2 Безкоровайный Виталий 1977-08-22 Барнаул КЛБ Восток-Трейл
3 Берх Светлана 1972-01-21 Белокуриха БЕЛКА.RUN
4 Бородина Галина 1971-04-17 ЗАТО Сибирский
5 Васильева Марина 1987-12-28 Барнаул
6 Волков Антон Владимирович 1985 Барнаул Восхождение
7 Горохова Анжелика Ивановна 1990-06-04 Барнаул Восхождение
8 Занина Наталья Николаевна 1992 Барнаул Восхождение
9 Исаева Дарья 1984-09-07 Барнаул Probeg22
10 Крючкин Олег 1986-08-23 Бийск
11 Маннаников Дмитрий Юрьевич 1988-08-07 Барнаул Восхождение
12 Маркин Николай 1961-05-26 Барнаул Восхождение
13 Морозов Василий Александрович 1978-08-27 Барнаул Восхождение
14 Подъянов Филипп Альбертович 1985 Барнаул Восхождение
15 Рыков Алексей 1985-04-07 Барнаул Восток Трейл
16 Садыкова Юлия 1985-07-16 Барнаул
17 Сорокин Евгений Вячеславович 1996 Барнаул Восхождение
18 Фицев Максим 1988-05-31 Тюмень РилиРан
19 Цикунов Владимир Викторович 1988 Барнаул Восхождение
20 Цикунова Елена Владимировна 1991 Барнаул Восхождение
21 Черненко Вадим Олегович 1988 Барнаул Восхождение
22 Ялбаков Роман Витальевич 1993-04-20 с. Карлушка МАЙМИНСКИЙ ЗАЛ БОКСА
Гонка
1 Ядыкова Анастасия 1988-06-29 Манжерок Нет
ONLINE регистрация на Чемпионат Алтайского края по альпинизму в дисциплине скайраннинг