Список зарегистрированных участников "Забег по пересеченной местности "Беги Герой""

Всего зарегистрировано 76 участников
Если таблица не помещается на экран, её можно скроллить...
ФИО Год Город Команда
16 км
1 Бушин Илья Николаевич 1986 Горно-Алтайск TREND
2 Ворожцов Артём Вячеславович 1989 Бийск Лично
3 Вяткин Владимир Александрович 1974 Бийск OCR Бийск
4 Добрикова Елена Сергеевна 1986 Бийск
5 Захаров Андрей Сергеевич 1987 Бийск Лично
6 Кузьмин Алексей Юрьевич 1988 Би Бийск
7 Кылосов Дмитрий Георгиевич 1991 Бийск Run.bsk
8 Кылосова Анастасия Александровна 1993 Бийск Run.bsk
9 Мецлер Игорь Валерьевич 1988 Бийск
10 Нигматуллин Алий Рашитович 1989 Бийск
11 Ревякин Алексей Викторович 1991 Бийск СИЗО-2
12 Фирсов Алексей Петрович 1983 Бийск
13 Юринова Юлия Игоревна 1994 Бийск
14 Ющук Александр Леонидович 1990 Бийск
1 км
1 Артемов Александр Артёмович 2013 Бийск
2 Артемов Алексей Артемович 2016 Бийск
3 Белоусова Венера Романовна 2009 Бийск Run.bsk
4 Брезгин Богдан Константинович 2011 Бийск Скороходы
5 Будкин Павел Евгеньевич 2011 Бийск Скороходы
6 Вилисов Павел Сергеевич 2011 Бийск
7 Воронкова Софья Викторовна 2011 Бийск Скороходы
8 Востриков Семён Евгеньевич 2013 Бийск #БегиБийск
9 Гавшина Юлия Евгеньевна 2012 Бийск
10 Дацюк Юрий Владимирович 2013 Бийск
11 Добрикова Дарья 2012 Бийск
12 Живаева Елизавета Максимовна 2013 Бийск
13 Зайцев Тимофей Денисович 2013 Бийск
14 Захаров Мирон Андреевич 2017 Бийск
15 Захарова Валерия Андреевна 2011 Бийск
16 Иванов Вячеслав Евгеньевич 2011 Бийск Скороходы
17 Иванов Данил Евгеньевич 2010 Бийск
18 Кейних Владислав Андреевич 2013 Бийск
19 Кузнецов Арсений Иванович 2014 Бийск #БегиБийск
20 Кукоева Анастасия Александровна 2014 Бийск Hardcore
21 Лютых Арсений Андреевич 2010 Бийск Run.bsk
22 Фирсов Денис Алексеевич 2014 Бийск
23 Халиков Далер Русланович 2010 Бийск
24 Черепанова Ксения Александровна 2013 Бийск
25 Черняева Кира Алексеевна 2016 Бийск
26 Шестаков Даниил Максимович 2012 Бийск Братья Шестаковы
27 Шестаков Мирон Максимович 2012 Бийск Братья Шестаковы
28 Шильников Николай Александрович 2010 Бийск
3 км
1 Береснева Дарья Геннадьевна 1983 Бийск
2 Вилисов Сергей Александрович 1989 Бийск Run.bsk
3 Воронина Лариса Брьевна 1973 Бийск
4 Гавшин Евгений Иванович 1983 Бийск
5 Данько Ольга Владимировна 1985 Бийск Беги, Герой!
6 Захаренкова Ольга Николаевна 1984 Бийск
7 Кейн Ирина Александровна 1988 Бийск
8 Климова Ирина Владимировна 1975 Бийск #БегиБийск
9 Конончук Виктор Александрович 2004 Бийск
10 Прозоров Денис Алексеевич 2006 Бийск
11 Соломонов Дмитрий викторович 1978 Бийск
12 Торопова Лидия Геннадьевна 1980 Бийск
13 Фирсова Влада Михайловна 1983 Бийск
5 км
1 Аминов Т.Г 1980 Бийск
2 Андрюшин Андрей Николаевич 1989 Бийск
3 Бадулин Ян Леонидович 1982 Бийск Hardcore
4 Балабанов Андрей Александрович 1998 Бийск
5 Белоусова Евгения Александровна 1985 Бийск Run.bsk
6 Волочнев Андрей Владимирович 1974 Бийск ВЛК
7 Гончаров Павел Сергеевич 1999 Бийск
8 Захаренков Игорь Владимирович 2004 Бийск
9 Казанцев Данила Константинович 1994 Бийск
10 Коновалов Кирилл Юрьевич 1989 Бийск
11 Коровин Дмитрий Анатольевич 1995 Бийск
12 Крайник Алексей Леонидович 1989 Бийск
13 Лукьянчиков Николай Евгеньевич 1992 Бийск Run.bsk
14 Лютых Ирина Вячеславовна 1984 Бийск #БегиБийск
15 Останина Дарья Анатольевна 1991 Бийск
16 Пещерских Антон Николаевич 1994 Юрга
17 Поскочин Дмитрий Юрьевич 1990 Бийск #БегиБийск
18 Тимашков Владислав Сергеевич 1990 Бийск
19 Фотьянов Сергей Сергеевич 1981 Бийск
20 Черевишников Дмитрий Сергеевич 1992 Юрга
21 Ярцева Наталья Викторовна 1984 Бийск
ONLINE регистрация на Забег по пересеченной местности "Беги Герой"