Список зарегистрированных участников "I этап Кубка Сибирских городов ХСО"

Всего зарегистрировано 47 участников
Если таблица не помещается на экран, её можно скроллить...
ФИО Год Город Команда
Первый старт
1 Гетманов Александр Васильевич 1990 Барнаул
2 Шестера Данил Владимирович 1980 Барнаул Yolochka Team
Женщины
1 Воронцова Ирина 1985 Барнаул Altay Cycling Team
2 Домарова Нина 1969 Горно-Алтайск bikeXboard
3 Кишкина Елена Андреевна 1989 Барнаул Altay spirit
4 Кожевникова Наталья Александровна 1984 Барнаул
5 Петлица Алина Алексеевна 1997 Барнаул
Любители 18 - 30 лет
1 Домаров Алексей 2001 Горно-Алтайск bikeXboard
2 Иващенко Руслан Степанович 2002 Барнаул Yolochka Team
3 Минин Леша 1994 Барнаул Yolochka Team
4 Русских Михаил Васильевич 2003 Барнаул Altay Cycling Team
Любители 31 - 40 лет
1 Бабушкин Константин Валерьевич 1989 Барнаул Pulse
2 Багинский Владислав Николаевич 1981 Барнаул Altay Cycling Team
3 Бондаренко Сергей Юрьевич 1985 Барнаул
4 Епанчинцев Владимир Валерьевич 1981 Барнаул Altay Cycling Team
5 Злобин Андрей Игоревич 1987 Заринск Заринск ZST
6 Зыков Максим Александрович 1987 Барнаул Yolochka Team
7 Клюкин Алексей Леонидович 1982 Барнаул
8 Масленников Сергей 1983 Barnaul Altay Cycling Team
9 Меер Андрей Александрович 1988 Барнаул
10 Попов Артём Александрович 1989 ЗАТО Сибирский В/Ч 52928
11 Смагин Юрий Александрович 1985 Барнаул
12 Сорока Александр Викторович 1988 Барнаул
13 Ширедченко Евгений Павлович 1985 Барнаул Yolochka Team
Любители 41 - 50 лет
1 Вештемов Алексей 1977 Барнаул Altay Cycling Team
2 Воронков Андрей Анатольевич 1978 Барнаул Спортивный клуб "Санниково"
3 Глазнев Иван Сергеевич 1980 Новосибирск Masters Novosibirsk
4 Гордейчик Владимир 1971 Барнаул Altay Cycling Team
5 Жилкин Владимир 1979 Барнаул Altay Cycling Team
6 Зеленков Андрей 1980 Барнаул Altay Cycling Team
7 Караханов Александр Сергеевич 1979 Novosibirsk Masters Novosibirsk
8 Кашин Сергей Геннадьевич 1976 Бердск Masters Novosibirsk
9 Мищенко Дмитрий 1974 Барнаул
Любители 51 - 60 лет
1 Акулов Андрей Петрович 1968 Новосибирск
2 Воронцов Эдуард 1969 Барнаул Altay Cycling Team
3 Домаров Юрий 1968 Горно-Алтайск bikeXboard
4 Ерушов Игорь Николаевич 1970 Барнаул
5 Михалев Павел Николаевич 1968 Барнаул Altay Cycling Team
6 Печенин Андрей Павлович 1963 Белокуриха Altay Cycling Team
7 Шурупов Геннадий Юрьевич 1970 Новосибирск Дискотека 80ых
Любители 61+
1 Васильев Павел 1958 Новосибирск ЛЛК Метелица
2 Мотькин Сергей Викторович 1957 Томск Seryy Tomsk
3 Орлов Сергей Михайлович 1957 Барнаул Лично
4 Тарануха Вадим 1958 Барнаул Лично
Юниоры 15 - 17лет
1 Алещенко Глеб Витальевич 2005 Барнаул Лыжники-фуфлыжники
2 Панин Владислав Романович 2006 Барнаул 8а 136 школа
Дети - 12-14 лет
1 Шестера Александр Данилович 2009 Барнаул Школа Алексея Смертина
ONLINE регистрация на I этап Кубка Сибирских городов ХСО