Список зарегистрированных участников "I этап Кубка Сибирских городов ХСО"

Всего зарегистрировано 89 участников
Если таблица не помещается на экран, её можно скроллить...
ФИО Год Город Команда
Первый старт
1 Гетманов Александр Васильевич 1990 Барнаул
2 Жердев Эдуард Евгеньевич 2001 Барнаул АУОР
3 Кабаков Евгений Николаевич 2001 Барнаул АУОР
4 Лешев Роман Евгеньевич 1990 ЗАТО Сибирский В/Ч 52929
5 Роман Дорохин 1982 Барнаул Altay Cycling Team
6 Чеснаков Игорь Александрович 1979 Барнаул
7 Шестера Данил Владимирович 1980 Барнаул Yolochka Team
8 Яковлев Никита Владимирович 1996 Барнаул
Женщины
1 Вештемова Юлия 1983 Барнаул Altay Cycling Team
2 Воронцова Ирина 1985 Барнаул Altay Cycling Team
3 Домарова Нина 1969 Горно-Алтайск bikeXboard
4 Кишкина Елена Андреевна 1989 Барнаул Altay spirit
5 Кожевникова Наталья Александровна 1984 Барнаул
6 Мельникова Ольга 1989 Барнаул Лично
7 Петлица Алина Алексеевна 1997 Барнаул
8 Тернова Екатерина Александровна 1984 Заринск
9 Швец-Роговая Анна Игоревна 1994 Барнаул
Любители 18 - 30 лет
1 Домаров Алексей 2001 Горно-Алтайск bikeXboard
2 Иванов Артём Максимович 1991 Барнаул Pulse
3 Иващенко Руслан Степанович 2002 Барнаул Yolochka Team
4 Кирьяков Егор Андреевич 1992 Барнаул
5 Минин Леша 1994 Барнаул Yolochka Team
6 Русских Михаил Васильевич 2003 Барнаул Altay Cycling Team
7 Сбитнев Александр Сергеевич 1992 Барнаул Yolochka Team
8 Татаренков Алексей 1991 Барнаул
9 Трутнев Александр Валерьевич 1996 Барнаул
10 Тулупов Евгений Александрович 1992 Новосибирск
11 Шахматов Вадим Владимирович 1996 Барнаул Pulse
Любители 31 - 40 лет
1 Бабин Константин Сергеевич 1988 Новосибирск Masters Novosibirsk
2 Бабушкин Константин Валерьевич 1989 Барнаул Pulse
3 Багинский Владислав Николаевич 1981 Барнаул Altay Cycling Team
4 Бондаренко Сергей Юрьевич 1985 Барнаул
5 Доровиков Евгений Владимирович 1984 Заринск
6 Епанчинцев Владимир Валерьевич 1981 Барнаул Altay Cycling Team
7 Злобин Андрей Игоревич 1987 Заринск Заринск ZST
8 Зыков Максим Александрович 1987 Барнаул Yolochka Team
9 Клюкин Алексей Леонидович 1982 Барнаул
10 Кожевин Алексей Евгеньевич 1981 Заринск ZCT
11 Крайнев Сергей Евгеньевич 1988 Барнаул
12 Кузьменко Степан Александрович 1986 Томск
13 Ладыгин Евгений Александрович 1982 Новоалтайск
14 Масленников Сергей 1983 Barnaul Altay Cycling Team
15 Меер Андрей Александрович 1988 Барнаул
16 Мельников Михаил Владимирович 1988 Барнаул
17 Павлов Сергей Владимирович 1984 Томск Велотомск
18 Попов Артём Александрович 1989 ЗАТО Сибирский В/Ч 52928
19 Путилов Владимир Николаевич 1982 Томск Велотомск
20 Смагин Юрий Александрович 1985 Барнаул
21 Сорока Александр Викторович 1988 Барнаул
22 Странцов Игорь Алексеевич 1985 Барнаул
23 Ширедченко Евгений Павлович 1985 Барнаул Yolochka Team
Любители 41 - 50 лет
1 Бычек Павел Павлович 1975 Новосибирск Лично
2 Вештемов Алексей 1977 Барнаул Altay Cycling Team
3 Воронков Андрей Анатольевич 1978 Барнаул Спортивный клуб "Санниково"
4 Глазнев Иван Сергеевич 1980 Новосибирск Masters Novosibirsk
5 Гордейчик Владимир 1971 Барнаул Altay Cycling Team
6 Жилкин Владимир 1979 Барнаул Altay Cycling Team
7 Зеленков Андрей 1980 Барнаул Altay Cycling Team
8 Караханов Александр Сергеевич 1979 Novosibirsk Masters Novosibirsk
9 Кашин Сергей Геннадьевич 1976 Бердск Masters Novosibirsk
10 Корзун Евгений Николаевич 1980 Барнаул
11 Мищенко Дмитрий 1974 Барнаул
12 Рыженков Роман Васильевич 1977 Новосибирск Академовские раскопологи
13 Щурбинов Павел Васильевич 1973 Barnaul
Любители 51 - 60 лет
1 Акулов Андрей Петрович 1968 Новосибирск
2 Воронцов Эдуард 1969 Барнаул Altay Cycling Team
3 Домаров Юрий 1968 Горно-Алтайск bikeXboard
4 Ерушов Игорь Николаевич 1970 Барнаул
5 Михалев Павел Николаевич 1968 Барнаул Altay Cycling Team
6 Печенин Андрей Павлович 1963 Белокуриха Altay Cycling Team
7 Хабаров Александр Владимирович 1967 Кемерово
8 Шурупов Геннадий Юрьевич 1970 Новосибирск Дискотека 80ых
Любители 61+
1 Васильев Павел 1958 Новосибирск ЛЛК Метелица
2 Мотькин Сергей Викторович 1957 Томск Seryy Tomsk
3 Орлов Сергей Михайлович 1957 Барнаул Лично
4 Савин Вячеслав Михайлович 1960 Барнаул Лично
5 Тарануха Вадим 1958 Барнаул Лично
Юниоры 15 - 17лет
1 Алещенко Глеб Витальевич 2005 Барнаул Лыжники-фуфлыжники
2 Григоров Никита Леонидович 2004 Барнаул КСО "Лабиринт"
3 Дьяконенко Эдуард Витальевич 2003 Барнаул
4 Панин Владислав Романович 2006 Барнаул 8а 136 школа
5 Скоробогатов Максим Андреевич 2006 Барнаул Лично
6 Сухоруков Владислав Викторович 2004 Барнаул
7 Шипилов Алексей Евгеньевич 2005 Заринск ZCT
Дети - 12-14 лет
1 Кожевин Михаил Алексеевич 2007 Заринск ZCT
2 Концевых Дмитрий Александрович 2006 Заринск
3 Спиридонов Владислав Владимирович 2007 Барнаул 8а 136 школа
4 Усанин Артемий Евгеньевич 2006 Барнаул
5 Шестера Александр Данилович 2009 Барнаул Школа Алексея Смертина
ONLINE регистрация на I этап Кубка Сибирских городов ХСО