Список участников "VI Веломарафон «Таёжная трасса» (Тягун-Заринск)"

Всего 176 участников
Если таблица не помещается на экран, её можно скроллить...
ФИО Год Город Команда
Юниоры 2003-2005г.р.
1 Аппель Даниил Дмитриевич 2007 Прокопьевск Виктория
2 Конох Олег Дмитриевич 2008 Новоалтайск
3 Концевых Дмитрий Александрович 2005 Заринск
4 Левченко Ульяна Андреевна 2011 Барнаул
5 Лукьянов Лев Андреевич 2005 Горно-Алтайск
6 Никонова Василиса Александровна 2005 Барнаул ЦЕС ALTAY SPIRIT
7 Постников Дмитрий Андреевич 2005 Заринск
8 Тарасов Матвей Алексеевич 2007 Прокопьевск Виктория
Мужчины 1992-2004г.р.
1 Асланов Роман Ражидинович 1996 Новокузнецк
2 Гребенщиков Илья Александрович 1994 Барнаул Тамара Трэвел
3 Иващенко Руслан Степанович 2002 Барнаул Yolochka Team
4 Колотов Сергей Сергеевич 1994 Посёлок Казачий
5 Минин Алексей 1994 Б Yolochka Team
6 Мишин Антон Владимирович 1993 Тальменка Лично
7 Овчинников Олег Николаевич 1994 Алтайский край г.Заринск
8 Самусенко Дмитрий Игоревич 1999 Заринск
9 Тациенко Андрей 1996 Новокузнецк СибТуризм
10 Терентьев Илья Алексеевич 2004 Барнаул
11 Шерстяк Вадим Валерьевич 1997 Заринск АО Алтай Кокс ЦА
Мужчины 1982-1991г.р.
1 Авдеев Александр Михайлович 1982 Барнаул Yolochka Team
2 Альков Константин Андреевич 1991 Барнаул Pulse
3 Андреев Дмитрий Валерьевич 1985 Горно-Алтайск Bikexboard
4 Бакушев Юрий Сергеевич 1984 Кемерово
5 Балан Михаил Юрьевич 1988 Новосибирск
6 Баталов Александр Сергеевич 1983 Барнаул
7 Бондаренко Сергей Юрьевич 1985 Барнаул FT@K
8 Буртасов Иван Андреевич 1991 Барнаул
9 Валеев Михаил Александрович 1983 Барнаул Yolochka Team
10 Гергерт Дмитрий Артурович 1984 Заринск
11 Гололобов Виталий Витальевич 1982 Белокуриха Белка
12 Гончарук Дмитрий Витальевич 1986 Железногорск Сапсан
13 Данченко Виктор Сергеевич 1991 Барнаул
14 Доровиков Евгений Владимирович 1984 Барнаул
15 Драницын Денис Вячеславович 1987 Горно-Алтайск bikeXboard
16 Дубровин Андрей Викторович 1982 Заринск ZBT Team
17 Журов Константин Владимирович 1989 Барнаул
18 Злобин Андрей Игоревич 1987 Заринск
19 Игорь Евгеньевич Драничников 1984 Барнаул
20 Идрюков Дмитрий Леонидович 1984 Новоалтайск Лично
21 Кишкин Олег Юрьевич 1988 Барнаул
22 Климюк Дмитрий Вадимович 1989 Посёлок Новый ФТАК
23 Клюкин Алексей Леонидович 1982 Барнаул RevaTravel
24 Кожевников Сергей Анатольевич 1984 Новокузнецк SibRiders
25 Козорезов Юрий Сергеевич 1985 Новосибирск 264SC
26 Котов Анатолий Вадимович 1989 Горно-Алтайск Горно-Алтайск
27 Кунгуров Дмитрий Юрьевич 1983 село Боровиха
28 Кутуев Рустам 1986 Бийск
29 Ладыгин Евгений Александрович 1982 с. Боровиха
30 Максачук Павел Михайлович 1985 Барнаул ФТАК
31 Масленников Алексей Владимирович 1982 Барнаул
32 Масленников Сергей 1983 Барнаул Altay Cycling Team
33 Меер Андрей Александрович 1988 Барнаул Toffu Guy Cycling Club
34 Мельников Михаил Владимирович 1988 Барнаул Лично
35 Мельников Павел Игоревич 1986 Железногорск, Красноярский край Сапсан
36 Метелёв Михаил Владимирович 1984 Новоалтайск
37 Метцгер Михаил 1983 Кемерово
38 Папин Василий Михайлович 1987 Барнаул One man team
39 Пархоменко Сергей Николаевич 1986 Novosibirsk 264 SCC
40 Пискунов Андрей Владимирович 1990 Бийск VDV Ski Team
41 Рейтер Андрей Валерьевич 1985 с. Моряковский Затон
42 Ролдугин Александр Николаевич 1991 Светлогорск
43 Саулин Павел Викторович 1989 Барнаул
44 Сафиканов Александр Амурович 1985 Novosibirsk
45 Свиридович Александр Юрьевич 1990 Новосибирск
46 Сидоров Егор Олегович 1994 Новоалтайск Лично
47 Сорока Александр Викторович 1988 Барнаул Лично
48 Сорока Владимир Викторович 1986 Барнаул
49 Стрельников Александр Васильевич 1984 Озерки -
50 Тазетдинов Дмитрий 1982 Белокуриха G-Star Team
51 Татаренков Алексей Сергеевич 1991 Барнаул
52 Тимонин Иван Андреевич 1987 Барнаул ЦЕС "Altay Spirit"
53 Тучин Алексей Вячеславович 1991 Заринск AUT Team
54 Усачев Виктор Александрович 1987 Киселевск SibRiders
55 Чеботарёв Дмитрий Викторович 1988 Барнаул
56 Шестаков Александр Анатольевич 1986 Бийск
57 Ямцов Алексей Иванович 1985 Заринск АО "Алтай-Кокс"
58 Ясинчук Александр Владимирович 1986 Барнаул АПЗ " Ротор"
Мужчины 1972-1981г.р.
1 Щукин Евгений Константинович 1979 Озерки -
2 Антошкин Андрей Александрович 1980 Новосибирск Лично
3 Афанасьев Михаил Алексеевич 1977 Барнаул
4 Багинский Владислав Николаевич 1981 Барнаул Altay Cycling Team
5 Бахирев Евгений Николаевич 1978 Новосибирск AtlantTriTeam
6 Важенин Александр Викторович 1979 Барнаул восток трейл
7 Васильев Сергей Владимирович 1981 Барнаул ЦЕС “Altay spirit”
8 Видмер Павел Юрьевич 1981 Барнаул Yolochka Team
9 Гейжан Сергей Николавеич 1975 Белокуриха Лично
10 Епанчинцев Владимир Валерьевич 1981 Барнаул Altay Cycling Team
11 Жилкин Владимир Владимирович 1979 Барнаул Altay Cycling Team
12 Зайцев Андрей Геннадьевич 1980 Новокузнецк SibRiders
13 Зарубин Александр Васильевич 1972 Горно-Алтайск Yolochka Team
14 Казанцев Евгений Васильевич 1979 Барнаул Лично
15 Караханов Александр Сергеевич 1979 Новосибирск Masters Novosibirsk
16 Кашин Сергей Геннадьевич 1976 Бердск Altay Cycling Team
17 Кожевин Алексей Евгеньевич 1981 Заринск Zarinsk Cycling Team (ZCT)
18 Конох Дмитрий Александрович 1978 Новоалтайск
19 Корзун Евгений Николаевич 1980 Барнаул лично
20 Кравченко Максим Викторович 1976 Новосибирск Нет
21 Кройтор Дмитрий Викторович 1980 Заринск Лично
22 Кузнецов Михаил Сергеевич 1975 Барнаул Лично
23 Леонов Роман Михайлович 1979 Новосибирск
24 Локтионов Сергей Николаевич 1976 Заринск Лично
25 Макаренко Алексей Алексеевич 1979 Новосибирск Катаны
26 Мирошин Роман Юрьевич 1981 Новосибирск Лично
27 Мищенко Дмитрий Евгеньевич 1974 Барнаул Лично
28 Некрашевич Виталий Сергеевич 1976 Новосибирск
29 Носов Виталий Валерьевич 1979 Барнаул Тамара Трэвел
30 Оксенченко Тарас Петрович 1975 Барнаул Лично
31 Осипов Борис Сергеевич 1975 Barnaul Yolochka Team
32 Полосухин Сергей Юрьевич 1973 Заринск Алтай Кокс
33 Пономарев Андрей Викторович 1974 Новоалтайск
34 Романосов Виталий 1973 Новосибирск
35 Тарасов Андрей Владимирович 1972 Барнаул Свобода в движении
36 Терентьев Алексей Георгиевич 1978 Барнаул
37 Шведов Алексей Александрович 1981 Новосибирск Masters Novosibirsk
38 Шестера Данил Владимирович 1980 Барнаул Yolochka Team
39 Щурбинов Павел Васильевич 1973 Барнаул
40 Яковлев Павел Юрьеич 1980 Барнаул
Мужчины 1962-1971г.р.
1 Абдуллин Мансур Шарифзянович 1962 Заринск Алтай-кокс
2 Акулов Андрей Петрович 1968 Новосибирск Novosibirsk Cycling Team
3 Аликберов Игорь Загитович 1970 Барнаул
4 Антропов Андрей Альбертович 1964 Шахты Маг. Мастер Спорта
5 Воронцов Эдуард 1969 Барнаул Altay Cycling Team
6 Гордейчик Владимир 1971 Барнаул Altay Cycling Team
7 Денисов Сергей Николаевич 1971 Горно-Алтайск bikeXboard
8 Домаров Юрий Викторович 1968 Горно-Алтайск bikeXboard
9 Карпов Сергей Владимирович 1964 Новокузнецк
10 Матюшинский Дмитрий Аркадьевич 1965 Прокопьевск Cycling team Victoria
11 Печенин Андрей Павлович 1963 Белокуриха Altay Cycling Team
12 Роор Александр Викторович 1966 заринск Алтай-кокс
13 СТРЕБКОВ ГЕННАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1965 БИЙСК -----
Мужчины 1961г.р. и старше
1 Белогусев Сергей Вадимович 1955 Заринск
2 Васильев Павел 1958 Новосибирск
3 Владимир Аркадьевич Матюшинский 1961 Прокопьевск Cycling team Victoria
4 Евдокимов Геннадий Михайлович 1956 Барнаул магазин "Чемпион" город Барнаул
5 Кальченко Дмитрий Петрович 1959 Барнаул. Садовод.
6 Капустин Владимир Алексеевич 1959 Барнаул
7 Карпов Дмитрий Николаевич 1959 Барнаул
8 Кишко Константин Вениаминович 1959 Новокузнецк
9 Легостаев Василий Иванович 1958 Залесово
10 Мотькин Сергей Викторович 1957 Томск Seryy Tomsk
11 Орлов Сергей Михайлович 1957 Барнаул Лично
12 Ревякин Анатолий Александрович 1956 Бийск Бийск Петронефть
13 Сидоров Олег Владимирович 1962 Новоалтайск Лично
14 Тарануха Вадим Петрович 1958 Барнаул Лично
15 Федотов Николай Михайлович 1959 Томск Quantum Leap
16 Фрезе Василий 1957 Бердск Метелица
17 Якуб Николай Николаевич 1961 Новосибирск YACUBIX
Женщины 1982-2004г.р.
1 Афанасьева Юлия Сергеевна 1990 Новосибирск Катаны
2 Воронцова Ирина 1985 Барнаул Altay Cycling Team
3 Гриднева Кристина Владимировна 1997 Барнаул RevaTravel
4 Жидких Марина Анатольевна 1988 Новоалтайск
5 Захарова Анастасия Сергеевна 1987 г Новосибирск нет
6 Кишкина Елена Андреевна 1989 Барнаул Altay spirit
7 Крюкова Светлана Анатольевна 1988 Барнаул Yolochka Team
8 Кудрявцева Алёна Аркадьевна 1993 Барнаул TamaraTravel
9 Левченко Серафима Олеговна 1986 Барнаул
10 Лейтес Тамара Михайловна 1984 Барнаул Тамара Трэвел
11 Мельникова Виктория Александровна 1991 Железногорск, Красноярский край Сапсан
12 Нечаева Анастасия Евгеньевна 1996 Барнаул
13 Полякова Екатерина Сергеевна 1982 Барнаул
14 Романова Екатерина 1988 Б Yolochka Team
15 Романова Татьяна Владимировна 1987 Барнаул
16 Свиридович Алена Алексеевна 1990 г.Новосибирск
17 Соколова Светлана Вячеславовна 1997 Казань Triathlon Global
18 Сухарева Екатерина Валентиновна 1986 Барнаул Yolochka Team
19 Хмелькова Ирина Анатольевна 1991 Барнаул Лично
20 Шевень Ольга Павловна 1985 Новосибирск I love supersport
21 Шегай Елена Владимировна 1988 Новосибирск
22 Ямцова Екатерина Сергеевна 1987 Заринск АО "Алтай-Кокс"
Женщины 1981г.р. и старше
1 Вайгель Светлана Михайловна 1976 Заринск ZBT Team
2 Домарова Нина Григорьевна 1969 Горно-Алтайск bikeXboard
3 Карпущенко Татьяна Анатольевна 1973 Барнаул Yolochka Team
4 Кашина Ольга Сергеевна 1977 Барнаул Altay Cycling Team
5 Левина Екатерина Николаевна 1980 Новокузнецк SibRiders
6 Рашидова Валентина Алексеевна 1966 Заринск Altai3race
7 Тарасова Светлана Владимировна 1977 Барнаул Свобода в движении
ONLINE регистрация на VI Веломарафон «Таёжная трасса» (Тягун-Заринск)