Список участников "III этап Кубка городов Сибири по кросс-кантри "ЕландаХС" (UpHill&ХСО)"

Всего 42 участников
Если таблица не помещается на экран, её можно скроллить...
ФИО Год Город Команда
1 день - XCO
1 Лукьянов Лев Андреевич 2005 Горно-Алтайск
2 Неверов Артем Максимович 2005 Мамонтово
3 Попов Олег Алексеевич 1980 Бердск Сибирский Веломастер
2 дня - UpHill+ХСО
1 Ерушов Игорь Николаевич 1970 Барнаул Vlasikha racing team
2 Акулов Андрей Петрович 1968 Новосибирск Novosibirsk Cycling Team
3 Андреев Дмитрий Валерьевич 1985 Горно-Алтайск Bikexboard
4 Багинский Владислав Николаевич 1981 Барнаул Altay Cycling Team
5 Бондаренко Сергей Юрьевич 1985 Барнаул FT@K
6 Васильев Павел 1958 Новосибирск ЛЛК Метелица
7 Волков Захар Федорович 2005 Горно-Алтайск
8 Воронцов Эдуард 1969 Барнаул Altay Cycling Team
9 Воронцова Ирина 1985 Барнаул Altay Cycling Team
10 Глумов Виталий Борисович 1993 Барнаул Чемпион
11 Гордейчик Владимир 1971 Барнаул Altay Cycling Team
12 Денисов Сергей Николаевич 1971 Горно-Алтайск BikeXboard
13 Домаров Алексей Юрьевич 2001 Горно-Алтайск bikeXboard
14 Домаров Юрий Викторович 1969 Горно-Алтайск bikeXboard
15 Домарова Нина Григорьевна 1968 Горно-Алтайск bikeXboard
16 Драницын Денис Вячеславович 1987 Горно-Алтайск
17 Епанчинцев Владимир Валерьевич 1991 Барнаул Altay Cycling Team
18 Иващенко Руслан Степанович 2002 Барнаул Yolochka Team
19 Карнушин Вадим Олегович 1982 Новосибирск Men in Tights
20 Кашин Сергей Геннадьевич 1976 Барнаул Altay Cycling Team
21 Кожевников Сергей Анатольевич 1984 Новокузнецк SibRiders
22 Кутуев Рустам 1986 Бийск
23 Мазутский Игорь Андреевич 1984 Горно-Алтайск
24 Масленников Сергей 1983 Барнаул Altay Cycling Team
25 Минин Алексей 1994 Б Yolochka Team
26 Мищенко Дмитрий 1974 Барнаул
27 Мотькин Сергей Викторович 1957 Томск Серый Томск
28 Некрашевич Виталий Сергеевич 1976 Новосибирск Компартия КНР
29 Огарко Игорь 1987 Новосибирск Masters Novosibirsk
30 Русских Михаил Васильевич 2003 Барнаул Altay Cycling Team
31 Сорока Александр Викторович 1988 Барнаул Лично
32 Стасюк Владимир Дмитриевич 1985 Мурманск Солнышко
33 Татаренков Алексей 1991 Барнаул
34 Тулупов Евгений Александрович 1992 Новосибирск Masters Novosibirsk
35 Усачев Виктор Александрович 1987 Киселевск SibRiders
36 Федотов Николай Михайлович 1959 Томск Quantum Leap
37 Федотова Софья Николаевна 2002 Томск Quantum Leap
38 Чеботарёв Дмитрий Викторович 1988 Барнаул
39 Шведов Алексей Александрович 1981 Новосибирск Masters Novosibirsk
ONLINE регистрация на III этап Кубка городов Сибири по кросс-кантри "ЕландаХС" (UpHill&ХСО)