Список участников "Ночная лыжная гонка Yolochka Ski Night"

Всего 62 участников
Если таблица не помещается на экран, её можно скроллить...
ФИО Год Город Команда
Слот
1 Авдеев Александр Михайлович 1982 Барнаул Yolochka Team
2 Александров Александр Витальевич 2000 Барнаул АлтГТУ
3 Алексей Александрович Мартьянов 1974 656906, Алтайский край, г Барнаул, Центральный р-н, рп Южный, ул Чайковского
4 Асманов Сергей Маратович 1985 Барнаул Yolochka Team
5 Ащеулов Иван Андреевич 1992 Барнаул нет
6 Багаев Константин Игоревич 1990 Барнаул Yolochka Team
7 Бобылев Фёдор Алексеевич 1977 Барнаул
8 Богданова 1992 Барнаул Yolochka Ski Team
9 Боев Сергей 1978 Барнаул YolochkaSkiTeam
10 Бондаренко Сергей Юрьевич 1985 Барнаул Shaverma Racing Team
11 Бочарников Владислав Александрович 1999 р. п Тальменка Алтай Сплав
12 Буденная Ксения 1985 Барнаул Yolochka Team
13 Валеев Михаил Александрович 1983 Барнаул Yolochka Team
14 Воронцов Эдуард 1969 Барнаул Altay Cycling Team
15 Воронцова Ирина 1985 Барнаул
16 Гордейчик Владимир 1971 Барнаул Altay cycling team
17 Грязнев Константин Игоревич 1991 Барнаул
18 Дмитрий Николаевич Дмитриев 1979 Барнаул Yolochka Team
19 Дорохин Роман Николаевич 1982 Барнаул Yolochka Team
20 Евдокимов Геннадий 1960 Барнаул Чемпион
21 Евдокимов Геннадий Михайлович 1956 Барнаул Чемпион
22 Жданов Виталий Викторович 1985 Барнаул Yolochka Team
23 Жилкин Владимир Владимирович 1979 Барнаул Altay Cycling Team
24 Жуйков Александр Владимирович 1979 Барнаул Yolochka Team
25 Захарченко Михаил викторович 1994 Барнаул
26 Иванов Артём Юрьевич 1982 Санниково Yolochka
27 Идрюков Дмитрий Леонидович 1984 Новоалтайск
28 Илющенко Никита Владимирович 1991 Барнаул Yolochka Team
29 Кирпиченко Наталья 1974 Барнаул
30 Климюк Дмитрий Вадимович 1989 Барнаул ФТАК
31 Клюкин Алексей Леонидович 1982 Барнаул
32 Козлов Евгений Владимирович 1977 Барнаул Yolochka Team
33 Константинов Александр Юрьевич 1987 Барнаул Yolochka Team
34 Кузьмин Анатолий Михайлович 1982 Барнаул
35 Лежнев Александр 1981 Барнаул
36 Лежнева Алена 1981 Барнаул
37 Летов Николай Сергеевич 1983 Барнаул
38 Минин Леша 1994 Б Yolochka Team
39 Михалев Андрей Юрьевич 1986 Барнаул
40 Михалев Павел 1968 Barnaul Altay Cycling Team
41 Мышкин Никита Александрович 1994 Тальменка Алтай Сплав
42 Назаров Вячеслав Александрович 1979 Барнаул Yolochka Team
43 Осипов Борис Сергеевич 1975 Барнаул Yolochka Ski Team
44 Подвигин Алексей Владимирович 1983 Барнаул Yolochka Team
45 Риммер Евгений Александрович 1980 Барнаул
46 Романова Катя 1988 Б Yolochka Team
47 Рупаков Анатолий Валерьевич 1982 Барнаул
48 Рыженков Роман Васильевич 1977 Новосибирск Академовские раскопологи
49 Рябов Владимир Вячеславович 1989 Барнаул Yolochka Team
50 Свирень Максим Витальевич 1981 Барнаул
51 Синкина Екатерина Анатольевна 1981 Барнаул
52 Старченков Андрей Викторович 1987 Барнаул
53 Сухоруков Алексей Владимирович 1980 Барнаул Yolochka Team
54 Тарасов Анатолий Сергеевич 1986 Барнаул Yolochka Team
55 Тулупов Евгений Александрович 1992 Новосибирск
56 Усов Виталий Александрович 1995 Барнаул СК "Университет АГУ"
57 Ушаков Андрей Владимирович 1986 Барнаул Yolochka Team
58 Хуберт Евгений Владимирович 1980 Барнаул Yolochka Team
59 Цайтлер Павел Викторович 1984 Барнаул Yolochka Ski Team
60 Шестера Данил Владимирович 1980 Барнаул Yolochka Team
61 Ширедченко Евгений Павлович 1985 Барнаул Yolochka Team
62 Шульгин Сергей Александрович 1986 Барнаул Triathlet_for_myself
ONLINE регистрация на Ночная лыжная гонка Yolochka Ski Night