Список участников "Велозаезд с призами!"

Всего 107 участников
Если таблица не помещается на экран, её можно скроллить...
ФИО Год Город Команда
Участие в заезде
1 Алексеева Лидия Владимировна 1986 Барнаул
2 Алексеева Лидия Владимировна 1986 Барнаул
3 Алексеева Лидия Владимировна 1986 Барнаул
4 Алексеева Лидия Владимировна 1986 Барнаул
5 Борзенко Вероника Владимировна 2004 Барнаул
6 Бородаенко Евгений Владимирович 1978 Барнаул
7 Бохан Станислав Александрович 1994 Барнаул
8 Бочкова Ольга Владимировна 1987 Барнаул
9 Быховой Андрей Николаевич 1988 Барнаул
10 Быховой Степан Андреевич 2017 Барнаул
11 Валькевич Кристина Икрамовна 1990 Новоалтайск
12 Вандакуров Вадим Константинович 1992 Барнаул
13 Васильева Татьяна Олеговна 1993 Барнаул
14 Волкова Вера Евгеньевна 1981 Барнаул
15 Головина Кристина Евгеньевна 1983 Барнаул
16 Гребенщиков Илья Александрович 1994 Барнаул
17 Губерт Роман Антонович 2017 Барнаул
18 Данильченко 1984 Барнаул
19 Данков Алексей Михайлович 1993 Барнаул
20 Дмитрий Леонидович Идрюков 1984 Новоалтайск
21 ДОЛЖЕНКО Антон Львович 1979 Барнаул
22 Доровиков Евгений Владимирович 1984 Санниково
23 Драничников Игорь Евгеньевич 1984 Барнаул
24 Дудочкина Ксения Максимовна 2009 Барнаул
25 Дьякова Марина Андреевна 2009 Барнаул
26 Дьяконова Ксения Васильевна 2002 Барнаул
27 Емельянов Александр Михайлович 1983 Барнаул
28 Жиагало Алексей Сергеевич 1984 Барнаул
29 Жукова Елена Андреевна 1986 Барнаул
30 Жукова Ирина Андреевна 1984 Барнаул
31 Журавлёва Татьяна Сергеевна 1985 Барнаул
32 Иван Юрьевич Переверзин 1998 Барнаул
33 Ильиных Даниил Владиславович 2003 Барнаул
34 Казанцев Евгений Александрович 1991 Барнаул
35 Казанцев Евгений Васильевич 1979 Барнаул
36 Карасёва Дарья Юрьевна 1980 Барнаул
37 Карнаков Константин Андреевич 2011 Барнаул
38 Кельблер Анна Андреевна 1989 Барнаул
39 Клещев Игорь Владимирович 1987 Барнаул
40 Клещева Татьяна Викторовна 1988 Барнаул
41 Климова Елена Ивановна 1987 Барнаул
42 Кондратьев Игорь Сергеевич 2004 Барнаул
43 Котов Сергей Владимирович 1983 Барнаул
44 Кухтинов Николай Викторович 1988 Барнаул
45 Лавров Константин Валерьевич 1991 Барнаул
46 Ладыгин Евгений 1982 Новоалтайск
47 Левченко Серафима Олеговна 1986 Барнаул
48 Левченко Ульяна Андреевна 2011 Барнаул
49 Лепа Светлана Жаргаловна 1983 Барнаул
50 Лисковец Алексей Максимович 2005 Барнаул
51 Лукин Василий Викторович 1988 Барнаул
52 Любимов Константин Юрьевич 1993 Барнаул
53 Любимова Эльвира Фазилевна 1998 Барнаул
54 Манишин Дмитрий Николаевич 1991 Барнаул
55 Мария Белкина 1980 Барнаул
56 Марков Илья Владимирович 1985 Барнаул
57 Маркова Софья Ильинична 2009 Барнаул
58 Маркова Татьяна Вячеславовна 1985 Барнаул
59 Маслов Игорь Евгеньевич 1985 Новоалтайск
60 Морозова Наталья Ивановна 1981 Барнаул
61 Мусофиров Артём Олегович 1990 Барнаул
62 Мусофиров Олег Николаевич 1965 Барнаул
63 Мут Кристина Данииловна 2011 Барнаул
64 Мут Софья Данииловна 2010 Барнаул
65 Нагорная Дарья Владимировна 1990 Барнаул
66 Новикова Ксения Игоревна 1988 Барнаул
67 Овсянникова Любовь Михайловна 1963 Барнаул
68 Павел 1986 Барнаул
69 Павлов Алексей владимирович 1991 Барнаул
70 Петренко Анастасия Валерьевна 1988 Барнаул
71 Поляков Денис Андреевич 1985 Новоалтайск
72 Попов Константин Игоревич 2000 Барнаул
73 Попов Алексей Сергеевич 1986 Барнаул
74 Попович Марк 2013 Барнаул
75 Попович Татьяна 1991 Барнаул
76 Походеев Денис Валерьевич 1985 Барнаул
77 Прудников Евгений Сергеевич 1987 Барнаул
78 Прудникова Валерия Петровна 1989 Барнаул
79 Пугач Никита Алексеевич 2001 Барнаул
80 Путинцев Дмитрий Алексеевич 1996 Барнаул
81 Путинцева Алина Александровна 1995 Барнаул
82 Радионов Максим Анатольевич 1987 Барнаул
83 Рыбаков Валерий Алексеевич 1981 Барнаул
84 Савина Анна Александровна 1986 Барнаул
85 Самаев Сергей Анатольевич 1973 Барнаул
86 Самойлов Андрей Сергеевич 2012 Барнаул
87 Саркина Любовь Сергеевна 1993 Барнаул
88 Сиротенко Денис Владимирович 1990 Барнаул
89 Смагин Юрий Александрович 1985 Барнаул
90 Солдатов Илья Сергеевич 2012 Барнаул
91 Сухов Юрий Вадимович 1967 barnaul
92 Татарников Дмитрий Иванович 1980 Барнаул
93 Татарникова Анастасия Дмитриевна 2006 Барнаул
94 Тиунов Илья Владимирович 2004 Барнаул
95 Тыбылов Лев Васильевич 1998 Барнаул
96 Филин Михаил Владимирович 1998 Барнаул
97 Цеханович Данил Евгеньевич 2003 Барнаул
98 Черепанова Татьяна Евгеньевна 2011 Барнаул
99 Черникова Фатима Ахсаровна 1985 Барнаул
100 Шевченко Роман Валерьевич 1987 Барнаул
101 Шишлаков Никита Юрьевич 1987 Барнаул
102 Шишлакова Татьяна Сергеевна 1990 Барнаул
103 Шнейдер Ольга Евгеньевна 2000 Барнаул
104 Шокель Владислав владимирович 2004 Барнаул
105 Щукин Евгений Константинович 1979 с.Озёрки
106 Юрий Эдуардович Ярцев 1990 Барнаул
107 Юрченко Роман Павлович 2015 Барнаул
ONLINE регистрация на Велозаезд с призами!