Список участников "XII Тягунский лыжный марафон"

Всего 490 участников
Если таблица не помещается на экран, её можно скроллить...
ФИО Год Город Команда
Слот на участие
1 Агафонов Иван Александрович 2005 с.Залесово "ЦСТ"
2 Адыбасова Евгения Павловна 2008 Горно-Алтайск
3 Азизов Роман Евгеньевич 2004 Заринск МАУ СПОРТ Заринск
4 Акентьев Глеб Витальевич 2008 Барнаул БФБ
5 Алещенко Глеб Витальевич 2005 Барнаул Ауор
6 Анисимов Михаил Геннадьевич 1981 Барнаул
7 Анопреев Антон Владимирович 1980 Бийск Урагана
8 Анопреев Денис Владимирович 1980 Бийск Ураган
9 Анохина Ирина Евгеньевна 1981 Новосибирск I love Skiing
10 Аплеухин Иван Юрьевич 1996 Кытмановский район СК Самсон
11 Армэн Вальтерович Гуланян 2007 село Половинкино Рубцовского района ДЮСШ Рубцовского района
12 Арсентьева Екатерина Витальевна 2008 Бийск МБУ СП СШ-1
13 Афанасьев Максим Алексеевич 2007 Заринск МАУ СПОРТ
14 Афанасьева Юлия Сергеевна 1990 Новосибирск ILSkiing
15 Бабояков Артем 1991 Барнаул
16 Бакурова Анастасия Александровна 2014 Тогул
17 Баранникова Софья Ярославовна 2006 Заринск МАУ Спорт
18 Бастанава Алсу Шарванова 2005 Славгород кристалл
19 Батищев Алишер Игоревич 2010 с.Майма Майминский район республика алтай Спортшкола Майминского района
20 Бахтин Виталий Дмитриевич 1982 Новосибирск Bakhtin ski
21 Бахтин Данил Витальевич 2008 Новосибирск Bakhtin ski
22 Белан Арсений Владимирович 2011 Ключевский р-н
23 Белан Виолетта Васильевна 1983 Ключевский район
24 Белан Владимир Владимирович 1986 Ключевский р-н
25 Белан Владислав Евгеньевич 2008 Ключевский район
26 Белан Евгений Петрович 1985 Ключевский район
27 Белан Екатерина Владимировна 1987 Ключевский р-н
28 Белан Станислав Евгеньевич 2010 Ключевский район
29 Белан Юлия Владимировна 2014 Ключевский р-н
30 Белик Дарья Артемовна 2010 С.Первомайское МБОУ"Первомайская сош"
31 Белик Мария Артемовна 2010 С.Первомайское МБОУ"Первомайская сош"
32 Беликова Елизавета Олеговна 2005 Горно-Алтайск
33 Белякова Екатерина Евгеньевна 2007 Горно-Алтайск Школа ЗВС г.Горно-Алтайск
34 Бердникова Дарья Викторовна 2008 Бийск МБУ СП СШ-1
35 Беспаликов Евгений Александрович 2010 Барнаул АУОР
36 Бессонов Илья Игоревич 2006 Барнаул
37 Бессуднов Данил Сергеевич 2007 с. Павловск Алтайский край МБУ СП "Павловская сш имени Чекушкиных"
38 Бессуднов Никита Сергеевич 2009 с. Павловск Алтайский край МБУ СП "Павловская сш имени Чекушкиных"
39 Бибик семен владимирович 2010 Первомайский район ДЮСШ
40 Бибикин Михаил 2005 Барнаул СК Санниково
41 Бирюков Максим Сергеевич 1989 Новосибирск ILSS
42 Блимке Анна Анатольевна 1983 Новосибирск ILSS
43 Бобров Андрей Максимович 2004 Рубцовск Спарта
44 Бобров Егор Максимович 2008 Рубцовск Спарта
45 бобров Кирилл Александрович 2006 Барнаул МБУ СП "СШ№6"
46 Богачëва Мария Игоревна 2008 Рубцовск Спарта
47 Богданова Екатерина Ивановна 2003 Барнаул АУОР
48 Богомолов Артем Игоревич 1994 Москва Недозож
49 Борисенко Диана Еркыновна 2009 Рубцовск СШ Спарта
50 Борисенко Камилла Еркыновна 2007 Рубцовск СШ Спарта
51 Борисовская Мария Борисовна 2006 Барнаул
52 Боровлев Кирилл 2004 Бийск Сш-1
53 Ботева Кристина Сергеевна 2007 заринск МАУ Спорт Заринск
54 Бочарников Владислав Александрович 1999 р. п Тальменка Алтай Сплав
55 Бражников Дмитрий Борисович 2003 Заринск МАУ Спорт
56 Бражникова Диана Борисовна 2009 заринск Мау спорт
57 Брежнев Дмитрий Сергеевич 2007 село Половинкино Рубцовского района ДЮСШ Рубцовского района
58 Бубнов Аркадий Александрович 1983 Кемерово Динамо
59 Бубнова Татьяна Васильевна 1960 Новокузнецк Горняк
60 Буньков Илья Фёдорович 2004 Горно-Алтайск ГАГУ/Буревестник
61 Буртасов Иван Андреевич 1991 Барнаул Лично
62 Бутурлин Александр Сергеевич 2011 Барнаул Биатлон
63 Былин Денис Андреевич 2008 Барнаул МБУ СП "СШ№6"
64 Былина Елизавета Андреевна 1996 Барнаул
65 Быстров Егор Романович 2009 С.Первомайское МБОУ"Первомайская сош"
66 Вайгель Светлана Михайловна 1976 Заринск МБУ ДО "Центр детского творчества"
67 Василенко Алексей Петрович 1984 Славгород кристалл
68 Василенко Кирилл Алексеевич 2010 Славгород кристалл
69 Васильев Петр Семенович 1958 Кемерово Тайдон
70 Васильева Евгения Юрьевна 1989 Барнаул
71 Ведищев Владимир Викторович 1986 Барнаул Спортивный клуб Санниково
72 Верт Дмитрий Александрович 2006 Заринск МАУ СОШ
73 Вихоть Анна Максимовна 2004 Барнаул АУОР
74 Власов Максим Олегович 2005 г. Новоалтайск ДЮСШ Первомайского района
75 Власов Никита Олегович 2009 г. Новоалтайск ДЮСШ Первомайского района
76 Власова Анна Михайловна 1982 Новосибирск ILSS
77 Вознюк Дмитрий Валерьевич 1988 Барнаул
78 Волков Кирилл Владимирович 2009 Заринск МАУ Спорт
79 Волков Павел Сергеевич 2004 Барнаул Биатлон
80 Волокитин Илья 2006 Бийск Сш-1
81 Воронков Андрей Анатольевич 1978 Барнаул Спортивный клуб Санниково
82 Воротников Степан Сергеевич 2000 Заринск
83 Вотяков Александр 2008 Тогул Дюсш
84 Выскубов Макар Константинович 2008 Тогул Дюсш
85 Вяткин Алексей Юрьевич 1988 Шипуново Динамо
86 Гайфулина Раиса Накиповна 1959 Киселевск Клуб Горняк
87 Галиахметов Радик Ринатович 1971 Новоалтайск Лично
88 Галкин Владимир Александрович 1951 Барнаул лично
89 Галошин Артем Евгеньевич 1988 Барнаул
90 Галушкина Анастасия Евгеньевна 2007 Рубцовск СШ Спарта
91 Гальцов Егор Валерьевич 2007 с. Павловск Алтайский край МБУ СП "Павловская сш имени Чекушкиных"
92 Гальцов Егор Валерьевич 2007 Село Павловск Павловская СШ Имени Чекушкиных
93 Гаманович Валерия Денисовна 2009 Первомайский район ДЮСШ
94 Гаммер Лев Антонович 2010 Барнаул Биатлон
95 Гейжан Сергей Николаевич 1975 Белокуриха Спортивная Белокуриха
96 Гельманов Григорий Артемьевич 2008 Барнаул АУОР
97 Генрих Андрей Витальевич 1973 Барнаул Лично
98 Герасимов Алексей Игоревич 2007 Славгород кристалл
99 Геращенко Кристина Ивановна 2012 Черная Курья
100 Глазков Алексей Валериевич 1985 Горно-Алтайск
101 Годлевский Виктор Иванович 1958 Барнаул
102 Голосков Валерий Витальевич 2009 Рубцовск Спарта
103 Голубцов Сергей Александрович 1988 Новоалтайск
104 Гончаров Владимир Владимирович 1979 Новоалтайск
105 Горбанева Анна Максимовна 2007 Прокопьевск МБ ФСУ КСШ
106 Горбачев Альберт Юрьевич 2008 Заринск МАУ СОШ
107 Горбунов Александр Борисович 1969 Белово СК " Горняк-Белово"
108 Горновская Алёна Андреевна 2010 Майма
109 Горновская Ксения Андреевна 2006 Майма
110 Гостяев Евгений Дмитриевич 1998 Барнаул Локомотив
111 Градобоева Арина Андреевна 2008 Белокуриха
112 Градобоева Милена Андреевна 2008 Горно-Алтайск
113 Григорьев Кирилл Александрович 2009 Г. Новоалтайск ДЮСШ Первомайского района
114 Грищук Юрий Валерьевич 1959 Барнаул
115 Губенко Александр Станиславович 2007 Барнаул МБУ СП "СШ№6"
116 Гуйо Александр Викторович 1974 Новоалтайск Локомотив РЖД
117 Гуйо Елена Александровна 1975 Новоалтайск Локомотив РЖД
118 Гуйо Лилия Александровна 2001 Новоалтайск Первомайский район
119 Гуланян Лилия Вальтеровна 2009 село Половинкино Рубцовского района ДЮСШ Рубцовского района
120 Гусельников Ефим Романович 2006 Заринск МАУ Спорт
121 Давыдова Софья Григорьевна 2010 С.Первомайское МБОУ"Первомайская сош"
122 Данилова Дана Вадимовна 2005 Барнаул АУОР
123 Дементьев Юрий Григорьевич 1947 Рубцовск
124 Дементьева София Васильевна 2007 Барнаул МБУ СП "СШ№6"
125 Денисов Никита Витальевич 2002 Барнаул БГПУ
126 Денисова Кристина Николаевна 2007 с.Залесово "ЦСТ"
127 Дергунов Роман Владимирович 2002 Барнаул
128 Дерюгин Данил Алексеевич 2009 Новоалтайск ДЮСШ Первомайского района
129 Дмитриева Валерия Александровна 2004 Алтайское Veber Team
130 Докутина Марина Сергеевна 2001 Барнаул АлтГУ
131 Дубровский Игорь Владиславович 1991 Барнаул Yolochka Team
132 Дьяков Алексей Константинович 1988 Барнаул Локомотив
133 Дьяков Андрей Константинович 1986 Барнаул Локомотив
134 Дьяконов Андрей Алексеевич 2007 Новоалтайск ДЮСШ Первомайского района
135 Евдокимов Геннадий михайлович 1956 Барнаул Чемпион ски
136 Евсюков Вадим Григорьевич 1983 Новосибирск ILSS
137 Ермоленко Арина Артемовна 2010 Заринск Мау спорт
138 Ермолов Марк Захарович 2013 Барнаул Барнаульская Федерация Биатлона
139 Ершов Егор Антонович 2003 Горно-Алтайск ГАГУ/Буревестник
140 Ефимова Анастасия Анатольевна 2005 Барнаул
141 Ефимова Виктория Андреевна 2007 Прокопьевск МБ ФСУ КСШ
142 Жаворонок Дарья Евгеньевна 2008 Барнаул Барнаул СШ-6
143 Жданкин Александр Сергеевич 1986 Бийск ДЮСШ-1
144 Желанов Александр Николаевич 2000 Барнаул АлтГПУ
145 Жестких Михаил Андреевич 2001 Заринск Личник
146 Жигалин Сергей Владимирович 1979 Горно-Алтайск СБ РА
147 Жидков Евгений Юрьевич 2009 Барнаул Барнаул СШ-6
148 Жуков Геннадий Валериевич 1965 Барнаул
149 Журавкина Арина Андреевна 2007 Заринск МАУ СПОРТ
150 Журавлева Наталья Викторовна 1968 Барнаул
151 Загорюк Илья 2009 Бийск МБУ СП СШ-1
152 Закора Владимир 1994 Барнаул РЖД
153 Зарубин Александр Васильевич 1972 Горно-Алтайск
154 Затеев Михаил Алексеевич 2009 Барнаул Барнаул АУОР
155 Захаров Данил 2007 Барнаул МБУ СП СШ6
156 Захарова Анастасия Сергеевна 1987 Новосибирск ILSS
157 Захарова Виктория Максимовна 2005 Барнаул АУОР
158 Зверев Виктор Алексеевич 2008 Бийск МБУ СП "СШ-1"
159 Зима Александра Михайловна 1992 Новосибирск
160 Зинин Александр Юрьевич 1988 Новосибирск Локомотив
161 Золотарева Мария Евгеньевна 2004 п. Трудармейский МАУ ДО ДЮСШ
162 Зубаков Владимир Леонидович 1974 Новокузнецк (Кемеровская область) Снегирь
163 Зятикова Вера Васильевна 1974 п. Трудармейский МАУ ДО ДЮСШ
164 Зятикова Наталья Васильевна 1974 п. Трудармейский МАУ ДО ДЮСШ
165 Зятькова Марина 1979 Барнаул
166 Иван Евгеньевич Мазаев 1985 Барнаул
167 Иванов Александр 2004 Бийск Сш-1
168 Иванов Максим Евгеньевич 2009 Заринск МАУ Спорт
169 Иванов Семён Сергеевич 2009 Заринск МАУ СПОРТ
170 Игнатова Татьяна Ивановна 1970 г Барнаул, Алтайский край Минспорт
171 Ильина Александра Юрьевна 2005 Барнаул Yolochka Team
172 Ионин Виталий Евгеньевич 2006 Рубцовск Спарта
173 Ионина Дарья Евгеньевна 2011 Рубцовск Спарта
174 Иродов Денис Вадимович 2002 Горно-Алтайск ЗВС Республика Алтай
175 Каврыжников Александр Игоревич 2009 Барнаул Барнаул СШ-6
176 Каврыжникова София Игоревна 2005 Барнаул КГБ ПОУ АУОР
177 Казанин Алексей Михайлович 1986 Барнаул CrossFit Mafia
178 Казанин Михаил Андреевич 1954 Барнаул Динамо+
179 Кайгородов Александр Юрьевич 1999 Барнаул
180 Кайгородова Анастасия Дмитриевна 2001 Горно-Алтайск ГАГУ/Буревестник
181 Кальсин Андрей Александрович 1989 Новокузнецк PROLABSPORT
182 Камардин Евгений Александрович 1980 Новосибирск ILSS/STR
183 Карим Владимирович Сортоев 2001 Горно-Алтайск ГАГУ "Буревестник"
184 Карин Александр Олегович 2009 Павловск Павловск
185 Карин Алексей Олегович 2009 Павловск Павловск
186 Кармальцев Никита 2007 Село Троицкое Троицкая ДЮСШ
187 Карпов Дмитрий Николаевич 1959 Барнаул нет
188 Карпов Евгений Александрович 2009 Горно-Алтайск
189 Карпуша Сергей Васильевич 1967 Барнаул
190 Карташев Евгений Александрович 1980 Новоалтайск Локомотив
191 Качесова Ксения 2010 С. Алтайское Алтайская СШ
192 Кашлев Владислав Анатольевич 2009 Горно алтайск Горно алтайск
193 Кашлев Станислав Анатольевич 2006 Горно-Алтайск
194 Киреев Егор Александрович 2004 с. Павловск Алтайский край МБУ СП "Павловская сш имени Чекушкиных"
195 Киреев Егор Александрович 2004 С Павловск Алтайский край
196 Кирпиченко Наталья 1974 Барнаул Алтай
197 Клещёва Екатерина Алексеевна 2007 Район Павловский Лично
198 Климюк Дмитрий Вадимович 1989 Новый ФТАк
199 Клюкин Алексей Леонидович 1982 Барнаул RevaTravel
200 Клюц Анна Сергеевна 2008 Славгород кристалл
201 Кобзаренко Петр Иванович 1962 Барнаул
202 Кобзаренко Петр Иванович 1962 Барнаул
203 Кобзев Игорь Дмитриевич 1971 Барнаул Клуб лыжников АЛТАЙ
204 Кожевин Алексей Евгеньевич 1981 Заринск
205 Кожевин Михаил Алексеевич 2007 Заринск МАУ Спорт
206 Козлова Софья Алексеевна 2008 Барнаул УОР
207 Колпаков Константин Юрьевич 1983 Заринск Алтай-кокс
208 Конаков Олег Анатольевич 1967 Новокузнецк Снегирь
209 Конджария Сергей Васильевич 1959 Новоалтайск Локомотив
210 Конджария Сергей Васильевич 1959 Новоалтайск Локомотив
211 Коновалов Владимир Анатольевич 1970 Барнаул Спорт клуб ОАО Алтай - кокс
212 Константинов Александр Юрьевич 1987 Барнаул Yolochka Team
213 Концеба Владимир Викторович 1951 Рубцовск
214 Концевых Дмитрий Александрович 2006 Заринск МАУ Спорт
215 Копырина Екатерина Витальевна 2005 Барнаул КГБ ПОУ АУОР
216 Кормин Михаил Викторович 1984 89967048774 Yolochka Team
217 Корнилович Наталья Владимировна 1967 Кемерово Тайдон
218 Коробейникова Алиса 2009 Рубцовск Спарта
219 Короткоручкин Максим Николаевич 1977 Барнаул
220 Корчагин Игорь Станиславович 1980 Барнаул Лично
221 Коршак Данил Алексеевич 1998 Барнаул
222 Костерин Павел Юрьевич 1983 Барнаул
223 Косых Евгений Алексеевич 1995 Барнаул Локомотив
224 Крайнев Сергей Евгеньевич 1988 Барнаул
225 Крапивкин Артём Евгеньевич 2005 Барнаул Барнаул СШ-6
226 Круглов Вячеслав Викторович 2004 Новоалтайск
227 Кудымов Валентин Дмитриевич 1954 Железногорск (Красноярский край) Zvezda Team
228 Кузмичев Сергей Владимирович 2006 С.Первомайское МБОУ"Первомайская сош"
229 Кузмичева Светлана Владимировна 2009 С.Первомайское МБОУ"Первомайская сош"
230 Кузнецов Михаил Сергеевич 1974 Барнаул
231 Кукина Елизавета Александровна 2007 Заринск МАУ Спорт
232 Купина Дарина 2010 С. Алтайское Алтайская СШ
233 Курдюмов Антон Иванович 2007 Барнаул МБУ СП "СШ№6"
234 Кучуков Геннадий Геннадьевич 2004 Горно-Алтайск ГАГУ/Буревестник
235 Лаврентьев Владислав Андреевич 2009 Новоалтайск Первомайская ДЮСШ Сатурн
236 Лагно Диана Александровна 2007 Барнаул АУОР
237 Легостаев Василий Иванович 1958 Залесово
238 Леер Владислав Евгеньевич 2009 Заринск МАУ Спорт
239 Ленк Валерия Владимировна 2006 Прокопьевск МБ ФСУ КСШ
240 Леонова Вера Владимировна 1980 Новосибирск lLSS
241 Лепнюк Игорь 1964 Топки Тайдон
242 Лепнюк Сергей Игоревич 1986 Барнаул ОАО РЖД
243 Летуновский Алексей Валерьевич 1987 Бийск
244 Летягин Александр Николаевич 1988 Барнаул Yolochka Team
245 Липп Анна Андреевна 2009 Славгород кристалл
246 Липп Вадим Андреевич 2010 Славгород кристалл
247 Литовченко Ярослав Александрович 2012 Барнаул СБР
248 Лихобабин Алексей Анатольевич 1985 Горно-Алтайск
249 Лихобабин Тимофей 2010 Горно-Алтайск
250 Лихошерстова Марина Александровна 1987 Барнаул Yolochka Team
251 Лиштаева 2003 Красноярск Лично
252 Лопатин Егор Павлович 2006 Майма
253 Лопатина Елена Георгиевна 2010 Заринск МАУ СПОРТ
254 Лукианенко Геннадий 1953 Барнаул
255 Лыжина Екатерина Ивановна 2009 г Барнаул, Алтайский край сш № 9
256 Лыков Артём Александрович 2006 Майма
257 Люлина Екатерина Витальевна 2004 Барнаул АУОР
258 Мазаев Денис 1987 Барнаул
259 Макаренко Алексей Алексеевич 1979 Новосибирск IlSkiing
260 Макаренкова Виктория Николаевна 2004 Заринск МАУ СПОРТ
261 Макеева Марина Сергеевна 1989 Заринск Алтай кокс
262 Максачук Павел Михайлович 1985 Барнаул ФТАК
263 Малик Нина Александровна 1967 Кемерово Тайдон
264 Марков Илья Владимирович 1985 Барнаул Личный зачёт
265 Маркс Антон 1993 Новосибирск НГПУ/Динамо
266 Масютин Максим Евгеньевич 2008 Тогул Дюсш
267 Матвеев Сергей Иванович 1977 Барнаул
268 Маховский Денис 1983 Бийск Altai3race
269 Медведев Александр Алексеевич 1981 Калтан Горняк
270 Медкова Екатерина 2008 Рубцовск Спарта
271 Мельников Михаил Владимирович 1988 Барнаул Лично
272 Мельникова Ольга Викторовна 1989 Барнаул Лично
273 Мельничук Анастасия Викторовна 2008 Заринск МАУ Спорт
274 Меняйло Степан Александрович 2007 Барнаул МБУ СП "СШ№6"
275 Микрюкова Наталья Валерьевна 2008 Барнаул XII Тягунский лыжный марафон
276 Минин Алексей 1994 Б Yolochka Team
277 Миронов Алексей Иванович 1961 Барнаул Кристалл
278 Мирошкина Мария Дмитриевна 2007 село Половинкино Рубцовского района ДЮСШ Рубцовского района
279 Митрякова Анастасия Тимофеевна 2002 Горно-Алтайск ГАГУ/Буревестник
280 Михалев Александр Владимирович 1982 Барнаул СК Санниково
281 Михалева Виктория 2004 Барнаул МБУ СП СШ6
282 Мишарова Елена Дмитриевна 2006 Горно-Алтайск
283 Мишустин Анатолий Григорьевич 1959 Барнаул Лыжный клуб "Алтай"
284 Мищенко Дмитрий 1974 Барнаул
285 Можаев Артём Андреевич 2007 с.Залесово "ЦСТ"
286 Мордвинов Захар Евгеньевич 2010 С.Первомайское МБОУ"Первомайская сош"
287 Морро Евгений Владимирович 1985 Михайловское Михайловский район
288 Морро Максим Евгеньевич 2009 Михайловское Михайловский район
289 Морро Татьяна Викторовна 1986 Михайловское Михайловский район
290 Мумбер Виктория Александровна 2005 село Половинкино Рубцовского района ДЮСШ Рубцовского района
291 Нагорный Алексей Владимирович 2008 Г.заринск
292 Найденова Анастасия Сергеевна 2009 Новоалтайск ДЮСШ Первомайский район
293 Наумов Сергей Валентинович 1965 Тогул Лично
294 Негрий Дмитрий Алексеевич 1982 Новокузнецк Снегирь
295 Некрасов Александр Борисович 1969 Новосибирск ILSS
296 Никита Кладов 2007 Барнаул АУОР
297 Николайчик Александр Александрович 1982 Барнаул ВСК Борец
298 Носачев Максим Сергеевич 1981 Новокузнецк (Кемеровская область)
299 О''Коннелл Юлия Кейтовна 2003 Барнаул АлтГПУ
300 Огарко Игорь 1987 Новосибирск МЧС Новосибирск
301 Оксенченко Тарас Петрович 1975 Барнаул
302 Олешевич Валерий Мефодьевич 1957 Барнаул
303 Орлов Иван Аркадьевич 1983 Павловск лично
304 Осипов Борис Сергеевич 1975 Барнаул Yolochka Team
305 Остроумова Вероника 1965 Кемерово Тайдон
306 Павлов Анатолий Владимирович 1959 Бийский район
307 Пальгин Тимофей Николаевич 2009 Заринск Мау спорт
308 Панкратов Андрей Павлович 2005 Барнаул Барнаул СШ-6
309 Парамонова Людмила Александровна 2010 Рубцовск СШ Спарта
310 Партолин Никита Сергеевич 2009 Тогул Дюсш
311 Пархоменко Амадей Владимирович 2005 Алтайское Алтайская СШ
312 Пархоменко Сергий Владимирович 2008 Алтайское Алтайская СШ
313 Парчагин Матвей Дмитриевич 2009 Заринск Мау спорт
314 Паршаков Дмитрий Андреевич 2008 Заринск МАУ СПОРТ
315 Пашков Артем Петрович 1988 Барнаул
316 Перехожев Александр 2002 Бийск Сш-1
317 Петракова Дарья Владимировна 2010 Барнаул Барнаульская федерация биатлона
318 Петухов Алексей Николаевич 1975 Барнаул
319 Пикалова Олеся Сергеевна 1992 С.Родино Родино
320 Писарев Александр Константинович 2006 Заринск МАУ Спорт
321 Плюснин Игорь Николаевич 1981 Новокузнецк Горняк
322 Погуляева Анастасия Леонидовна 1990 Барнаул Динамо
323 Подвигин Алексей Владимирович 1983 Барнаул Yolochka Team
324 Подгора Игорь Васильевич 1973 Славгород Кристалл
325 Поддубный Иван Сергеевич 2007 Новоалтайск ДЮСШ Первомайского района
326 Подлесных Андрей Викторович 1985 Новокузнецк ЛК Снегирь
327 Покатилов Александр Игоревич 2009 село Половинкино Рубцовского района ДЮСШ Рубцовского района
328 Покатилов Андрей Игоревич 2003 село Половинкино Рубцовского района ДЮСШ Рубцовского района
329 Полосаткин Григорий Викторович 1971 Новосибирск лично
330 Полосухин Сергей Юрьевич 1973 Заринск
331 Попов Артем Эдуардович 2010 Тогул
332 Попов Вячеслав Петрович 1984 Барнаул Барнаул
333 Попов Егор Геннадьевич 2010 Барнаул Личное участие
334 Попушой Игорь Михайлович 1986 Новосибирск ILSS
335 Постников Дмитрий Андреевич 2005 Заринск МАУ Спорт Заринск
336 Постников Леонид Александрович 2004 Барнаул Барнаул СШ-6
337 Потапова Софья Максимовна 2010 Барнаул Барнаульская федерация биатлона
338 Пронина Анна Николаевна 1986 Новосибирск ILSS
339 Проскурин Юрий Владимирович 1985 Барнаул АПЗ Ротор
340 Пшечук Леонид Викторович 1981 Барнаул -
341 Пятков Павел Александрович 1985 Новосибирск Trend
342 Радостева Анастасия Олеговна 2007 Заринск Мау спорт Заринск
343 Ратников Иван Юрьевич 1988 Белокуриха Спортивная Белокуриха
344 Рашидова Валентина Алексеевна 1966 Заринск Фуфлыжники
345 Редькин Антон Николаевич 1982 Барнаул
346 Решетов Александр Викторович 2009 Барнаул Биатлон
347 Рикла Майтри-Эттарий Георгиевич 2007 Алтайское село
348 Риммер Артём Евгеньевич 2007 Барнаул СШ-6
349 Роговцев Владимир Эрдниевич 2005 Село Троицкое Троицкая ДЮСШ
350 Роговцева Арина Эрдниевна 2006 Село Троицкое Троицкая ДЮСШ
351 Рожкин Андрей Андреевич 1995 Барнаул АлтГУ
352 Ромакер Анастасия Ивановна 2007 Барнаул МБУ СП "СШ№6"
353 Роман Золотухин 2006 Рубцовск спарта рубцовск
354 Романенко Иван Александрович 2010 Майма с. Майма
355 Романова Екатерина 1988 Барнаул Yolochka Team
356 Руденко Екатерина Витальевна 2009 Рубцовск Спарта
357 Рукин Никита Николаевич 2000 Горно-Алтайск ГАГУ "Буревестник"
358 Русаков Юрий Владимирович 1966 Барнаул
359 Русакова Елена Александровна 1963 Барнаул
360 Рязанов Кирилл Даниилович 2007 Новоалтайск ДЮСШ Первомайского района
361 Саватеева Мария Вадимовна 2010 Барнаул Алтайская Федерация Биатлона
362 Савинков Алексей Эдуардович 2002 Горно-Алтайск ГАГУ/Буревестник
363 Самарцев Николай Владимирович 2006 Новоалтайск ДЮСШ Первомайского района
364 Санников Матвей Павлович 2009 С.Первомайское МБОУ"Первомайская сош"
365 Сараев Марат Евгеньевич 2008 Заринск Мау спорт
366 Саушкина Светлана Сергеевна 1991 Барнаул
367 Сафиулин Сергей Русланович 2006 с. Павловск МБУ СП "Павловская сш имени Чекушкиных"
368 Сафонов Сергей Юрьевич 1992 Барнаул Safixski
369 Сафронов Александр Владимирович 2005 Майма
370 Свиридов Дмитрий Сергеевич 2009 Новоалтайск ДЮШС Первомайского района
371 Свиридова Софья Евгеньевна 2009 Первомайский район ДЮСШ Первомайского района
372 Селезнёва Арина Андреевна 2008 Новоалтайск
373 Селивёрстова Айдарья 2009 С. Алтайское Алтайская СШ
374 Семакин Артём Алексеевич 2005 Заринск МАУ СПОРТ
375 Семенов Алексей Сергеевич 1982 Павловск Лично
376 Сергеев Вячеслав Юрьевич 1967 Барнаул Клуб ветеран
377 Сергеев Максим Вячеславович 2008 Майма
378 Сергей Михайлович Подгорбунский 1980 Барнаул
379 Сидельникова Диана 2010 С. Алтайское Алтайская СШ
380 Сидоров Олег Владимирович 1962 Новоалтайск
381 Сидоров Станислав Максимович 2010 Тогул
382 Синичкин Алексей Евгеньевич 1985 Барнаул Динамо
383 Синичкин Егор Алексей 2008 Барнаул АУОР
384 Синкина Екатерина Анатольевна 1981 Барнаул Champ.ski
385 Скрипкина Екатерина Максимовна 2007 Барнаул МБУ СП "СШ№6"
386 Снегирев Владимир Григорьевич 1970 Новокузнецк Snegiriproekt
387 Соколов Максим 2003 Барнаул У. О. Р.
388 Соколов Роман 1986 Барнаул
389 Соловьёв Александр Николаевич 2013 Рубцовск СШ Спарта
390 Соловьёв Николай Сергеевич 1985 Рубцовск СШ Спарта
391 Соловьёв Сергей Николаевич 2009 Рубцовск СШ Спарта
392 Соловьева Татьяна Сергеевна 1985 Рубцовск СШ Спарта
393 Соснин Александр Сергеевич 2007 Барнаул Барнаул СШ-6
394 Софронов Владимир Викторович 1965 Барнаул
395 Степанов Алексей Алексеевич 2008 Барнаул Барнаулская федерация биатлона
396 Стовопосов Юрий 1960 Село Троицкое Троицкая ДЮСШ
397 Сторублев Сергей Николаевич 1961 Тайга Тайдон
398 Странцов Андрей Николаевич 1973 Барнаул
399 Сурков Дмитрий Константинович 2009 Павловск Павловск
400 Сурков Михаил Константинович 2005 Павловск Павловск
401 Суслов Андрей Владимирович 1960 Барнаул
402 Суслова Светлана Владимировна 1972 Барнаул
403 Сухоруков Алексей Владимирович 1980 с.Мамонтово Yolochka Team
404 Сысоева Оксана Леонидовна 1966 Мамонтово -
405 Тарасов Владимир 2006 Бийск Сш-1
406 Тафинцева Дарья Павловна 2005 Барнаул АУОР
407 Тенешев Александр Владимирович 1972 Заринск
408 Тепляков Денис Сергеевич 2009 Прокопьевск МБ ФСУ КСШ
409 Терентьев Дмитрий Александрович 1984 Бийск Ск,, Заря,,
410 Теткин Иван Викторович 1988 Барнаул
411 Тимофеев Тимофей Алексеевич 2007 Новоалтайск ДЮСШ Первомайского района
412 Титов Александр Евгеньевич 2007 Заринск МАУ спорт
413 Тихонова Диана Юрьевна 2003 Барнаул АУОР
414 Токарев Антон 1982 Новосибирск NSB Ski Club
415 Токарев Макар Вячеславович 2011 Барнаул Барнаул СШ-6
416 Трайзе Аделина Александровна 2006 Барнаул МБУ СП "СШ№6"
417 Трайзе Эрика Александровна 2010 Барнаул МБУ СП "СШ№6"
418 Тумлерт Александр Васильевич 2008 с ДЮСШ Рубцовского района
419 Тырышкин Илья Константинович 2007 с.Алтайское Алтайская СШ
420 Тюрин Иван 2005 Прокопьевск МБ ФСУ КСШ
421 Уваров Константин Николаевич 1986 Барнаул
422 Укропов Александр Сергеевич 2010 С.Первомайское МБОУ"Первомайская сош"
423 Укропов Никита Сергеевич 2004 С.Первомайское МБОУ"Первомайская сош"
424 Ульчиеков Александр Валентинович 1997 Горно-Алтайск ГАГУ БУРЕВЕСТНИК
425 Усов Виталий Александрович 1995 Барнаул Алтайский государственный университет
426 Устинов Игорь Валентинович 2006 Барнаул Ауор
427 Ушакова Дарья Сергеевна 2002 Турочак ГАГУ/Буревестник
428 Федоренко Алексей Дмитривич 1987 Камень-на-Оби
429 Филимонова Юлия Олеговна 1988 Искитим Спортсоюз
430 Фомин Алексей Ни 1981 Новоалтайск
431 Фомин Антон Алексеевич 2007 Новоалтайск
432 Фомин Антон Алексеевич 2007 Новоалтайск ДЮСШ Первомайского района
433 Фомин Григорий Алексеевич 2010 Новоалтайск ДЮСШ Первомайского района
434 Фоминых Денис Леонидович 1984 Барнаул Локомотив
435 Фоминых Елена Ивановна 1983 Барнаул Локомотив
436 Фомичев Алексей Андреевич 2003 Горно-Алтайск ГАГУ/Буревестник
437 Фотьянов Сергей Сергеевич 1981 Бийск
438 Харитонова Ольга Владимировна 1993 Барнаул
439 Хисамутдинова Алина Сергеевна 2004 Барнаул БФБ
440 Ходырев Кирилл Валерьевич 2006 Барнаул АУОР
441 Цайтлер Павел Викторович 1984 Барнаул Yolochka Team
442 Царев Максим Юрьевич 1989 Новосибирск
443 Чалбаева Татьяна Алексеевна 1999 Барнаул АУОР
444 Чеканцева Арина Константиновна 2007 Новоалтайск Барнаульская школа биатлона
445 Чекрыжов Никита Николаевич 2008 Заринск Мау спорт
446 Чемёркин Владимир Иванович 1961 Барнаул Ветеран Алтай
447 Червов Алексей Сергеевич 1970 Новокузнецк (Кемеровская область)
448 Черепанова Марина Владимировна 1998 Горно-Алтайск Гагу/Буревестник/
449 Черкасов Владислав Владимирович 2008 Рубцовск Спарта
450 Черний Валерий 1959 Новосибирск IlSS
451 Чернов Виталий Викторович 1975 Новосибирск СТУ-Сибирь
452 Чернусь Роман Сергеевич 1985 Санниково Локомотив
453 Чернюк Владислав Александрович 2004 Первомайский район Сатурн
454 Чесноков Дмитрий Алексеевич 2004 Шипуново Шипуновская ДЮСШ
455 Чирков Евгений Витальевич 1974 Село Троицкое Троицкая ДЮСШ
456 Чихонацких Тимофей Евтеньевич 2008 Заринск МАУ СПОРТ
457 Чугульчин Вячеслав Викторович 2005 Смазнево
458 Шабалин Алексей Николаевич 1955 С.ТОЧИЛЬНОЕ АЛТАЙ.КОПЙ.906
459 Шабуров Дмитрий Геннадьевич 2003 Заринск МАУ Спорт
460 Шалимова Дарья Алексеевна 2000 Новоалтайск
461 Швецов Алексей Александрович 1977 Барнаул ДЮСШ Первомайского района
462 Шевень Глеб Олегович 2008 Прокопьевск МБ ФСУ КСШ
463 Шевень Ольга Павловна 1985 Новосибирск ILS
464 Шелгачев Сергей Петрович 1962 Новосибирск Личная
465 Шелгачева Галина Павловна 1963 Новосибирск Личная
466 Шемякин Павел Александрович 1983 Барнаул Динамо
467 Шипулина Диану 2006 Барнаул МБУ СП СШ6
468 Широкова Елизавета Андреевна 2010 Рубцовск Спарта
469 Шитиков Иван Николаевич 2010 Первомайский район ДЮСШ
470 Шишкин Максим Денисович 2006 Горно-Алтайск
471 Шмаков Вадим 2007 Село Троицкое Троицкая ДЮСШ
472 Шмурыгина Фаина Арсентьевна 2010 Барнаул МБУ СП "СШ№6"
473 Шнайдер Кира Родионовна 2010 Рубцовск Спарта
474 Штоппель Александр Васильевич 1974 Мамонтово лично
475 Шульга Игорь Павлович 1985 Новосибирск ILSS
476 Щербаков Денис Алексеевич 2005 Бийск МБУ СП "СШ-1"
477 Щербанев Михаил Дмитриевич 1958 Новосибирск катод
478 Щетинкина Екатерина Сергеевна 2007 Барнаул
479 Энгель Кирилл Владимирович 2008 село Половинкино Рубцовского района ДЮСШ Рубцовского района
480 Юдина Венера Виатальевна 2006 Барнаул МБУ СП "СШ№6"
481 Юрлова Юлия Константиновна 1990 Новосибирск лично
482 Ядыкин Алексей Владимирович 1981 Кытманово
483 Ядыкина Ольга Николаевна 1984 Кытманово
484 Якубчик Роман Георгиевич 1967 Железногорск Красноярского края ZVEZDAteam
485 Ямцов Алексей Иванович 1985 Заринск Заринск
486 Ямцова Екатерина Сергеевна 1987 Заринск Заринск
487 Ясинчук Александр Владимирович 1986 Барнаул АПЗ Ротор
488 Яцук Эльдар Денисович 2003 Гурьевск Кемеровская область
489 Яцук Ярослав Денисович 2007 Гурьевск Кемеровская область
490 Яшин Григорий Павлович 1952 Барнаул
ONLINE регистрация на XII Тягунский лыжный марафон