Список участников "I этап Кубка городов Сибири по кросс-кантри "XCO Yolochka 2022""

Всего 89 участников
Если таблица не помещается на экран, её можно скроллить...
ФИО Год Город Команда
Девушки
1 Вештемова Юлия 1983 Барнаул Altay Cycling Team
2 Воронцова Ирина 1985 Барнаул Altay Cycling Team
3 Домарова Нина Григорьевна 1969 Горно-Алтайск bikeXboard
4 Крюкова Светлана Анатольевна 1988 г Барнаул, Алтайский край Yolochka Team
5 Мельникова Ольга Викторовна 1989 Барнаул ФТАК
6 Федотова Софья Николаевна 2002 Томск Quantum Leap
Юниоры 2005 - 2007 г.р. (15-17 лет)
1 Концевых Дмитрий Александрович 2006 Заринск
2 Скоробогатов Максим Андреевич 2006 Барнаул Лично
3 Усанин Артемий Евгеньевич 2006 Барнаул
Мужчины 1992 - 2004 г.р. (18-30 лет)
1 Домаров Алексей Юрьевич 2001 Горно-Алтайск bikeXboard
2 Иващенко Руслан Степанович 2002 Барнаул Yolochka Team
3 Минин Алексей 1994 Б Yolochka Team
4 Пятков Иван Александрович 1993 Алтайское
5 Русских Михаил Васильевич 2003 Барнаул Altay Cycling Team
6 Сбитнев Александр Сергеевич 1992 Барнаул Yolochka Team
7 Тациенко Андрей 1996 Новокузнецк SibRiders
8 Тулупов Евгений Александрович 1992 Новосибирск Masters Novosibirsk
9 Турицын Артем Андреевич 1997 Барнаул
10 Филатов Станислав Николаевич 1992 Барнаул
11 Харченко Кирилл Дмитриевич 1996 Новокузнецк SibRiders
Мужчины 1982 - 1991 г.р. (31-40 лет)
1 Бондаренко Сергей Юрьевич 1985 Барнаул FTAK
2 Девнозашвили Георгий Васильевич 1989 Барнаул без команды
3 Доровиков Евгений Владимирович 1984 Санниково
4 Зыков Максим Александрович 1987 Барнаул Yolochka Team
5 Карнушин Вадим Олегович 1982 Новосибирск Men in Tights
6 Клюкин Алексей Леонидович 1982 Барнаул RevaTravel
7 Кожевников Сергей Анатольевич 1984 Новокузнецк SibRiders
8 Константин Сергеевич Карпов 1984 Егорьевск КСК
9 Крайнев Сергей Евгеньевич 1988 Барнаул
10 Кузьмин Анатолий Михайлович 1982 барнаул Altay Cycling Team
11 Кутуев Рустам 1986 Бийск
12 Масленников Сергей 1983 Барнаул Altay Cycling Team
13 Меер Андрей Александрович 1988 Барнаул Toffu Guy Cycling Club
14 Мельников Михаил Владимирович 1988 Барнаул Динамо
15 Огарко Игорь 1987 Новосибирск Masters Novosibirsk
16 Попов 1989 Сибирский В/Ч 52929
17 Сабуров Артем 1988 Новосибирск какая-то суслинг тим
18 Сорока Александр Викторович 1988 Барнаул Лично
19 Татаренков Алексей Сергеевич 1991 Барнаул
20 Усачев Виктор Александрович 1987 Киселевск SibRiders
21 Чеботарёв Дмитрий Викторович 1988 Барнаул
22 Чепизубов Вячеслав Алексеевич 1987 Новокузнецк
23 Черномырдин Максим Николаевич 1986 Бийск
24 Ширедченко Евгений 1985 Барнаул Yolochka Team
Мужчины 1972 - 1981 г.р. (41-50 лет)
1 Багинский Владислав Николаевич 1981 Барнаул Altay Cycling Team
2 Бычек Павел Павлович 1975 Новосибирск
3 Вештемов Алексей 1977 Барнаул Altay Cycling Team
4 Видмер Павел Юрьевич 1981 Барнаул Yolochka Team
5 Герасько Тимофей Михайлович 1972 Новосибирск orient.nsk.ru
6 Глазнев Иван Сергеевич 1980 Новосибирск Masters Novosibirsk
7 Епанчинцев Владимир Валерьевич 1981 Барнаул Altay Cycling Team
8 Зеленков Андрей 1980 Барнаул Altay Cycling Team
9 Караханов Александр Сергеевич 1979 Novosibirsk Masters Novosibirsk
10 Кашин Сергей Геннадьевич 1976 Барнаул Altay Cycling Team
11 Квашнин Николай Леонидович 1977 Новосибирск
12 Корзун Евгений Николаевич 1980 Barnaul Лично
13 Корнилов Юрий Борисович 1973 Бердск Лично
14 Мирошин Роман Юрьевич 1981 Новосибирск
15 Мищенко Дмитрий 1974 Барнаул
16 Назаров Вячеслав Александрович 1979 Барнаул Yolochka Team
17 Попов Олег Алексеевич 1980 Новосибирск Сибирский Веломастер
18 Рыженков Роман Васильевич 1977 Новосибирск Академовские раскопологи
19 Худоногов Виктор 1976 Барнаул Велодром
20 Шведов Алексей Александрович 1981 Novosibirsk Masters Novosibirsk
21 Шестера Данил Владимирович 1980 Барнаул Yolochka Team
Мужчины 1962 - 1971 г.р. (51-60 лет)
1 Акулов Андрей Петрович 1968 Новосибирск Novosibirsk Masters
2 Воронцов Эдуард 1969 Барнаул Altay Cycling Team
3 Гордейчик Владимир 1971 Барнаул Altay Cycling Team
4 Дацук Сергей Николаевич 1971 Барнаул
5 Домаров Юрий Викторович 1968 Горно-Алтайск bikeXboard
6 Печенин Андрей Павлович 1963 Белокуриха Altay Cycling Team
7 Шершнев Олег Васильевич 1964 с Алтайское, Алтайский район, Алтайский край АлтаISKII
Мужчины 1961г.р. и старше (61 год и старше)
1 Васильев Павел 1958 Новосибирск ЛЛК Метелица
2 Мотькин Сергей Викторович 1957 Томск Seryy Tomsk
3 Савин Вячеслав Михайлович 1960 Барнаул Лично
4 Федотов Николай Михайлович 1959 Томск Quantum Leap
Первый старт
1 Альков Константин Валерьевич 1991 Барнаул Pulse
2 Бережной Алексей Михайлович 2009 Барнаул
3 Воробьев Юрий Александрович 1987 Барнаул
4 Идрюков Дмитрий 1984 Новоалтайск Yolochka Team
5 Кудрявцева Алёна Аркадьевна 1993 Барнаул
6 Наминов Дмитрий Борисович 1979 Новосибирск Velosib
7 Разенкова Дарья Владимировна 1992 Барнаул
8 Сорока Владимир Викторович 1986 Барнаул Лично
9 Усынин Иван Владимирович 1984 Барнаул TT
10 Харитонов Александр Владимирович 1985 Новосибирск VeloSib
11 Чернейкин Максим Евгеньевич 1996 Барнаул
12 Шестера Александр Данилович 2009 Барнаул Школа Алексея Смертина
13 Юдин Борис Владимирович 1980 Барнаул Pulse
ONLINE регистрация на I этап Кубка городов Сибири по кросс-кантри "XCO Yolochka 2022"

Командный зачёт

ФИО Год Город
Altay Cycling Team
1 Багинский Владислав Николаевич 1981 Барнаул
2 Вештемов Алексей 1977 Барнаул
3 Воронцов Эдуард 1969 Барнаул
4 Гордейчик Владимир 1971 Барнаул
5 Епанчинцев Владимир Валерьевич 1981 Барнаул
6 Зеленков Андрей 1980 Барнаул
7 Кашин Сергей Геннадьевич 1976 Барнаул
8 Масленников Сергей 1983 Барнаул
9 Печенин Андрей Павлович 1963 Белокуриха
10 Русских Михаил Васильевич 2003 Барнаул
Yolochka Team
1 Видмер Павел Юрьевич 1981 Барнаул
2 Зыков Максим Александрович 1987 Барнаул
3 Иващенко Руслан Степанович 2002 Барнаул
4 Идрюков Дмитрий 1984 Новоалтайск
5 Минин Алексей 1994 Б
6 Назаров Вячеслав Александрович 1979 Барнаул
7 Шестера Данил Владимирович 1980 Барнаул
8 Ширедченко Евгений 1985 Барнаул
Masters Novosibirsk
1 Глазнев Иван Сергеевич 1980 Новосибирск
2 Караханов Александр Сергеевич 1979 Novosibirsk
3 Огарко Игорь 1987 Новосибирск
4 Тулупов Евгений Александрович 1992 Новосибирск
5 Шведов Алексей Александрович 1981 Novosibirsk
SibRiders
1 Кожевников Сергей Анатольевич 1984 Новокузнецк
2 Тациенко Андрей 1996 Новокузнецк
3 Усачев Виктор Александрович 1987 Киселевск
4 Харченко Кирилл Дмитриевич 1996 Новокузнецк
ONLINE регистрация на I этап Кубка городов Сибири по кросс-кантри "XCO Yolochka 2022"