Список участников "Шоссейная многодневка "Алтайская Весна 2022""

Всего 84 участников
Если таблица не помещается на экран, её можно скроллить...
ФИО Год Город Команда
3 дня (ITT + группа 1 + группа 2)
1 Нехорошев Кирилл 2008 Новосибирск
2 Суворов Михаил 2007 Новосибирск
3 Фишер София 2003 Новосибирск
4 Авдеев Александр Михайлович 1982 Барнаул Yolochka Team
5 Анженко Таисия 2006 Новосибирск
6 Багинский Владислав Николаевич 1981 Барнаул Altay Cycling Team
7 Бахирев Евгений Николаевич 1978 Новосибирск AtlantTriTeam
8 Боков Илья Владимирович 1986 Томск
9 Валеев Михаил Александрович 1983 Барнаул Yolochka Team
10 Вештемов Алексей 1977 Барнаул Altay Cycling Team
11 Вештемова Юлия 1983 Барнаул Altay Cycling Team
12 Викторова Ульяна 2005 Новосибирск
13 Волобуев Лев 2007 Новосибирск
14 Глазнев Иван Сергеевич 1980 Новосибирск Masters Novosibirsk
15 Горбунцов Олег Владимирович 1972 Инской STR/264SC
16 Гордейчик Владимир 1971 Барнаул Altay Cycling Team
17 Давыдов Иван Александрович 1986 Новосибирск AkademSportLab
18 Епанчинцев Владимир Валерьевич 1981 Барнаул Altay Cycling Team
19 Зеленков Андрей 1980 Барнаул Altay Cycling Team
20 Зубарев Павел Владиславович 1982 Новосибирск DArunning
21 Казаков Виталий Александрович 1979 Барнаул Altay Cycling Team
22 Караханов Александр Сергеевич 1979 Novosibirsk Masters Novosibirsk
23 Кожевников Сергей Анатольевич 1984 Новокузнецк SibRiders
24 Копченова Анастасия Николаевна 1990 Северск
25 Кузьмин Анатолий Михайлович 1982 Барнаул Altay Cycling Team
26 Литвинов Дмитрий Вячеславович 1992 Новосибирск Stayer.club
27 Масленников Сергей 1983 Барнаул Altay Cycling Team
28 Меер Андрей Александрович 1988 Барнаул Toffu Guy Cycling Club
29 Минин Алексей 1994 Б Yolochka Team
30 Михайлов Владимир Викторович 1961 Новосибирск Метелица
31 Некрашевич Виталий Сергеевич 1976 Новосибирск -
32 Осадчий Сергей 2006 Новосибирск
33 Пархоменко Сергей Николаевич 1986 Ватопия 264 SCC
34 Перевалов Виталий Станиславович 1979 Барнаул
35 Петров Геннадий Федотович 1955 Новосибирск XaSki
36 Рейтер Андрей Валерьевич 1985 Томск Tomsk cycling
37 Ромашов Владимир Геннадьевич 1972 Бердск Бердск
38 Рубанович Мария 2006 Новосибирск
39 Руднев Алексей 2005 Новосибирск
40 Русских Михаил Васильевич 2003 Барнаул Altay Cycling Team
41 Салапанов Александр 2006 Новосибирск
42 Сапегин Роман Александрович 1976 Томск Trail Running School
43 Сапегина Дарья Александровна 1982 Томск Trail Running School
44 Семенов Антон Борисович 1982 Томск STR
45 Семеряков Артём Юрьевич 1984 Барнаул Самостоятельно
46 Сенько Александр Сергеевич 1985 Новосибирск 264 SCC
47 Середин Андрей Владимирович 1992 Новосибирск STR
48 Серов Иван 2005 Новосибирск
49 Стрельцова Галина 2007 Новосибирск
50 Тациенко Андрей Игоревич 1996 Новокузнецк SibRiders
51 Тулупов Евгений Александрович 1992 Новосибирск Masters Novosibirsk
52 Тягушев Степан 2006 Новосибирск
53 Усачев Виктор Александрович 1987 Киселевск SibRiders
54 Фурсов Архип 2007 Новосибирск
55 Харченко Кирилл Дмитриевич 1996 Новокузнецк SibRiders
56 Черных Сергей 2006 Новосибирск
57 Чинин Дмитрий 2008 Новосибирск
58 Шестера Данил Владимирович 1980 Барнаул Yolochka Team
59 Щетинин 1985 Новосибирск I Love Supersport
60 Эрке Владимир 2007 Новосибирск
61 Яблонский Александр Сергеевич 1979 Новосибирск
2 дня (ITT + группа 1)
1 Детушев Сергей Владимирович 1980 Барнаул Алтайэнергомашкомплект
2 Ленчуков Александр Михайлович 1980 Новосибирск AtlantTRITeam
3 Петешов Михаил Юрьевич 1980 Новосибирск Новосибирская Федерация Триатлона
4 Печенин Андрей Павлович 1963 Белокуриха Altay Cycling Team
2 дня (ITT + группа 2)
1 Бочаров Виктор Петрович 1970 Новокузнецк SibRiders
2 Коротич София Александровна 1993 Чемал
2 дня (группа 1 + группа 2)
1 Видмер Павел Юрьевич 1981 Барнаул Yolochka Team
2 Козырь Михаил Александрович 1981 Ложок Runners
1 день (ITT)
1 Горелик Рузана сергеевна 1988 Москва
2 Кожевников Владимир Владимирович 1984 Новосибирск STR
3 Краснова Юлия михайловна 1980 Новосибирск Stayer club
1 день (группа 1)
1 Бабенко Алексей Андреевич 1986 Томск KALINA / STR
2 Войлошников Павел Игоревич 1992 Новосибирск
3 Гостяев Дмитрий Викторович 1975 Барнаул Altay Cycling Team
4 Кашин Сергей Геннадьевич 1976 Барнаул Altay Cycling Team
5 Кашина Ольга Сергеевна 1977 г Барнаул Лично
6 Кулюкин Алексей Александрович 1983 Томск KALINA
7 Романенко Владислав Юрьевич 1970 Барнаул
8 Тарачешников Валерий Викторович 1974 Бийск
9 Якушевский Антон Викторович 1986 Новосибирск STR
1 день (группа 2)
1 Леханов Игорь Сергеевич 1988 Екатеринбург
2 Молотилов Иван Олегович 1986 Москва МСК
3 Политаев Степан Станиславович 1984 Екатеринбург Le tour de Altay 2022
ONLINE регистрация на Шоссейная многодневка "Алтайская Весна 2022"