Список участников "Лыжный Спринт на Первом"

Всего 50 участников
Если таблица не помещается на экран, её можно скроллить...
ФИО Год Город Команда
Мужчины 2003 г.р. и старше
1 Тропин Петр Сергеевич 1997 Новоалтайск
2 Авдеев Александр Михайлович 1982 Барнаул Yolochka Team
3 Валеев Михаил Александрович 1983 Барнаул Yolochka Team
4 Дмитрий Николаевич Дмитриев 1979 Барнаул Yolochka Team
5 Евдокимов Геннадий Михалыч 1956 Барнаул Champ.ski
6 Житанер Никита Валерьевич 1994 Барнаул Лабиринт
7 Жуковский Андрей Валериевич 1980 Барнаул Yolochka Team
8 Зыков Максим Александрович 1987 Барнаул Yolochka Team
9 Иванов Артем Юрьевич 1982 Санниково Yolochka Team
10 Иващенко Руслан Степанович 2002 Барнаул Yolochka Team
11 Илющенко Никита Владимирович 1991 Барнаул Yolochka Team
12 Канцелярчик Александр 1984 Барнаул
13 Каркавин Максим Олегович 1996 Барнаул АлтГТУ
14 Климюк Дмитрий Вадимович 1989 Барнаул ФТАК
15 Константинов Александр Юрьевич 1987 Барнаул Yolochka Team
16 Кормин Михаил 1984 Барнаул Yolochka Team
17 Кубанов Вадим 1980 Барнаул
18 Малыгин Андрей 1983 Барнаул Yolochka Team
19 Минин Алексей 1994 Б Yolochka Team
20 Назаров Вячеслав Александрович 1979 Барнаул Yolochka Team
21 Найденко Андрей Алексеевич 1999 Барнаул
22 Орлов Иван Аркадьевич 1983 Павловск Лично
23 Осипов Борис Сергеевич 1975 Барнаул Yolochka Team
24 Подвигин Алексей Владимирович 1983 Барнаул Yolochka Team
25 Рыков Алексей Николаевич 1985 Барнаул
26 Семенов Алексей Сергеевич 1982 Павловск Лично
27 Стариков Павел Владимирович 1993 Барнаул
28 Сухоруков Алексей Владимирович 1980 Барнаул Yolochka Team
29 Уафин Денис Юрьевич 1975 Барнаул Удар СШ 10
30 Халяпин Павел Владимирович 1987 Барнаул Восток-трейл
31 Цайтлер Павел Викторович 1984 Барнаул Yolochka Team
32 Шестера Данил Владимирович 1980 Барнаул Yolochka Team
33 Ширедченко Евгений 1985 Барнаул Yolochka Team
34 Шульгин Сергей Александрович 1986 Барнаул Tria_tron_club
Женщины 2003 г.р. и старше
1 Ильина Александра Юрьевна 2003 Барнаул Yolochka Team
2 Крюкова Светлана 1988 Барнаул Yolochka Team
3 Лихошерстова Марина Александровна 1987 Барнаул Yolochka Team
4 Поткина Юлия Андреевна 1987 Барнаул Yolochka Team
5 Рудер Виктория Давыдовна 1978 Барнаул Yolochka Team
6 Синкина Екатерина 1981 Барнаул Чемпион
Дети 2011-2013 г.р (дистанция 100 м)
1 Калиниченко Артём 2012 Барнаул
2 Кушпелев Владимир 2013 Барнаул Yolochka Team
3 Лихошерстова Вероника Андреевна 2012 Барнаул Yolochka Team
4 Токарев Макар Вячеславович 2011 Барнаул ДЮСШ№6 г.Барнаула
Дети 2014 г.р и младше (дистанция 100 м.)
1 Баталов Кирилл Александрович 2015 Барнаул
2 Безденежных Лев Даниилович 2017 Барнаул
3 Илющенко Полина Никитична 2018 Барнаул Yolochka Team
4 Тарасов Ивана Анатольевич 2016 Барнаул
5 Ясинчук Мария Александровна 2017 Барнаул СК "Совершенство"
6 Яшин Дмитрий Иванович 2017 Барнаул
ONLINE регистрация на Лыжный Спринт на Первом