Список зарегистрированных участников "1 этап Кубка Yolochka по лыжным гонкам"

Всего зарегистрировано 63 участников
Если таблица не помещается на экран, её можно скроллить...
ФИО Год Город Команда
Главный старт
1 Авдеев Александр Михайлович 1982 Барнаул Yolochka Team
2 Асманов Сергей Маратович 1985 Барнаул Yolochka Team
3 Баранов Игорь Юрьевич 1983 Барнаул Yolochka Team
4 Басов Василий Юрьевич 1991 Юрга Лично
5 Бирюков Валентин 1974 Барнаул
6 Большаков Егор Эдуардович 1988 Бийск #БегиБийск
7 Видмер Павел Юрьевич 1981 Барнаул Yolochka Team
8 Грехов Денис Владимирович 1992 Бийск
9 Дацук Сергей Николаевич 1971 Барнаул
10 Дубровский Игорь Владиславович 1991 Барнаул Yolochka Team
11 Евгений Иванович Гавшин 1983 Бийск В/Ч 31466
12 Евдокимов Геннадий Михайлович 1956 Барнаул Чемпион.ski
13 Епанчинцев Владимир Валерьевич 1981 Барнаул Altay Cycling Team
14 Жуйков Александр 1979 Барнаул Yolochka Team
15 Захарченко Михаил Викторович 1994 Барнаул
16 Звягинцев Дмитрий Николаевич 1973 Барнаул КЛ Алтай
17 Зыков Максим Александрович 1987 Барнаул Yolochka Team
18 Иванов Артём Юрьевич 1982 Санниково Yolochka Team
19 Изотов Денис Владимирович 1987 Барнаул Yolochka Team
20 Казанин Алексей Михайлович 1986 Барнаул Офисные планктоны России
21 Казанцев Данила Константинович 1994 Бийск
22 Кирпиченко Наталья 1974 Барнаул Алтай
23 Климюк Дмитрий Вадимович 1989 Барнаул ФТАК
24 Кузнецов Артем Юрьевич 1991 Барнаул
25 Кузьмин Александр Владимирович 1989 Бийск Вч 31466
26 Кузьмин Анатолий Михайлович 1982 Барнаул Altay Cycling Team
27 Кузьмина Татьяна Валерьевна 1976 Барнаул Ski Start
28 Лукианенко Геннадий Михайлович 1953 Барнаул
29 Малыгин Андрей Александрович 1983 Барнаул Yolochka Team
30 Минин Алексей 1994 Б Yolochka Team
31 Назаров Вячеслав Александрович 1979 Барнаул Yolochka Team
32 Осипов Борис Сергеевич 1975 Барнаул Yolochka Team
33 Подвигин Алексей Владимирович 1983 Барнаул Yolochka Team
34 Поздняков Максим Александрович 1980 Барнаул Yolochka Team
35 Рожкин Андрей Андреевич 1995 Барнаул CrazySkiers
36 Русаков Юрий Владимирович 1966 Барнаул
37 Рябов Владимир Вячеславович 1989 Барнаул Yolochka Team
38 Синкина Екатерина 1981 Барнаул Чемпион
39 Старченков Андрей Викторович 1987 Барнаул
40 Сухоруков Алексей Владимирович 1980 Барнаул Yolochka Team
41 Терентьев Алексей Георгиевич 1978 г. Барнаул
42 Ушаков Андрей 1986 Барнаул
43 Цайтлер Павел Викторович 1984 Барнаул Yolochka Team
44 Чурилова Татьяна Николаевна 1977 Барнаул
45 Шестера Данил Владимирович 1980 Барнаул Yolochka Team
46 Ширедченко Евгений 1985 Барнаул Yolochka Team
47 Шульгин Сергей Александрович 1986 Барнаул tria_tron_club
Первый старт
1 Бобырев Илья Александрович 1993 Барнаул Yolochka Team
2 Бунчук Ольга Михайловна 1983 Барнаул
3 Ерохина Евгения Владимировна 1987 Барнаул
4 Калиниченко Виктория Игоревна 1987 Барнаул
5 Крайнев Сергей Евгеньевич 1988 Барнаул ПапаКарлаМаркса
6 Кулаков Артём Алексеевич 1997 Барнаул Yolochka Team
7 Лихошерстова Марина Александровна 1987 Барнаул Yolochka Team
8 Орлов Иван Аркадьевич 1983 Тюменская область Любитель
9 Тарасова Ольга Сергеевна 1987 Барнаул
10 Трущелев Андрей Юрьевич 1977 село Павловск
11 Харченко Виталий Николаевич 1974 Барнаул
12 Хисматуллин Марат Римович 1986 Барнаул Teamdream)
13 Шерманкина Татьяна Олеговна 1982 Барнаул Yolochka Team
14 Ширяева Марина Владимировна 1983 Барнаул Yolochka Team
15 Юрченко Наталья Александровна 1983 Барнаул Yolochka Team
16 Ясинчук Александр Владимирович 1986 Барнаул АПЗ Ротор
ONLINE регистрация на 1 этап Кубка Yolochka по лыжным гонкам