Список зарегистрированных участников ""Прикидка-разделка" по лыжным гонкам на Yolochka"

Всего зарегистрировано 75 участников
Если таблица не помещается на экран, её можно скроллить...
ФИО Год Город Команда
Участие в контрольной тренировке
1 Авдеев Александр Михайлович 1982 Барнаул Yolochka Team
2 Асманов Сергей 1985 Барнаул Yolochka Team
3 Багаев Константин Игоревич 1990 Барнаул Yolochka Team
4 Баранов Игорь Юрьевич 1983 Барнаул Yolochka Team
5 Бежбармаков Роман Сергеевич 1997 Барнаул
6 Бирюков Валентин 1974 Барнаул
7 Бондаренко Сергей Юрьевич 1985 Барнаул FTAK
8 Бочарников Владислав Александрович 1999 р. п Тальменка Алтай Сплав
9 Буденная Ксения Викторовна 1985 Барнаул Yolochka Team
10 Воронцов Эдуард 1969 Барнаул Altay Cycling Team
11 Генрих Андрей Витальевич 1973 Барнаул Лично
12 Дубровский Игорь Владиславович 1991 Барнаул Schaverma team
13 Евдокимов Геннадий Михайлович 1956 Барнаул Чемпион.ski
14 Епанчинцев Владимир Валерьевич 1981 Барнаул Altay Cycling Team
15 Ефимов Максим Игоревич 2003 Барнаул БФБ
16 Жданов Иван Сергеевич 2004 Барнаул БФБ
17 Жилкин Владимир 1979 Барнаул Altay Cycling Team
18 Жильцов Виталий 1982 Барнаул Yolochka Team
19 Жуйков Александр 1979 Барнаул Yolochka Team
20 Зайцев Александр Владимирович 1978 Барнаул Yolochka Team
21 Зайцева Марина Васильевна 1982 Барнаул
22 Захарченко Михаил Викторович 1994 Барнаул
23 Зеленков Андрей 1980 Барнаул Altay Cycling Team
24 Зыков Максим 1987 Барнаул Yolochka Team
25 Иванов Артём Юрьевич 1982 Санниково Yolochka
26 Идрюков Дмитрий Леонидович 1984 Новоалтайск
27 Изотов Денис Владимирович 1987 Барнаул Yolochka Team
28 Калиниченко Виктория Игоревна 1987 Барнаул
29 Кирпиченко Наталья 1974 Барнаул Алтай
30 Клюкин Алексей Леонидович 1982 Барнаул
31 Кобзев Игорь 1971 Барнаул Клуб лыжников Алтай
32 Константинов Александр Юрьевич 1987 Барнаул Yolochka Team
33 Кормин Михаил Викторович 1984 Барнаул Yolochka Team
34 Котляр Сергей Александрович 1985 Барнаул
35 Кроневальд Андрей Владимирович 1989 Барнаул
36 Ладыгин Евгений Александрович 1982 Новоалтайск
37 Лёткин Константин Александрович 1958 Барнаул
38 Лошкарев Константин Викторович 1988 Барнаул
39 Лукианенко Геннадий Михайлович 1953 Барнаул Ветераны Алтай
40 Лысиков Николай Сергеевич 1983 Барнаул
41 Максачук Павел Михайлович 1985 Барнаул ФТАК
42 Марков Илья Владимирович 1985 Барнаул AltaySki
43 Мельников Михаил Владимирович 1988 Барнаул Восток-трейл
44 Мельникова Ольга Викторовна 1989 Барнаул Восток-трейл
45 Минин Алексей 1994 Б Yolochka Team
46 Михалев Александр Владимирович 1982 Барнаул
47 Назаров Вячеслав Александрович 1979 Барнаул Yolochka Team
48 Осипов Борис Сергеевич 1975 Барнаул Yolochka Team
49 Петрова Людмила 1985 Барнаул
50 Подвигин Алексей Владимирович 1983 Барнаул Yolochka Team
51 Романова Екатерина Павловна 1988 Барнаул Yolochka team
52 Русаков Юрий Владимирович 1966 Барнаул
53 Сафонов Сергей Юрьевич 1992 Барнаул Pulse
54 Синкина Екатерина 1981 Барнаул
55 Соловьёв Сергей Александрович 1983 Новоалтайск
56 Старченков Андрей Викторович 1987 Барнаул
57 Сухарева Екатерина Валентиновна 1986 Барнаул Yolochka Team
58 Сухоруков Алексей Владимирович 1980 Барнаул Yolochka Team
59 Толочик Валерия 2000 Барнаул Yolochka Team
60 Тулупов Михаил Александрович 2001 Барнаул АлтГУ
61 Усов Виталий Александрович 1995 Барнаул Спортивный клуб АГУ
62 Ушаков Андрей 1986 Барнаул Yolochka Team
63 Фоминых Елена 1983 Барнаул
64 Халяпин Руслан Сергеевич 1977 Барнаул
65 Хисамутдинова Алина Сергеевна 2004 Барнаул БФБ
66 Ходак Настенька 1992 Барнаул Yolochka Team
67 Хромушина Нина 1966 Барнаул
68 Хуберт Евгений 1980 Барнаул Yolochka Team
69 Цайтлер Павел Викторович 1984 Барнаул Yolochka
70 Чурилова Татьяна Николаевна 1977 Барнаул
71 Шестера Данил Владимирович 1980 Барнаул Yolochka Team
72 Ширедченко Евгений 1985 Барнаул Yolochka Team
73 Шульгин Сергей Александрович 1986 Барнаул Tria_tron_club
74 Юрченко Наталья Александровна 1983 Барнаул Yolochka Team
75 Ясинчук Александр Владимирович 1986 Барнаул АПЗ Ротор
ONLINE регистрация на "Прикидка-разделка" по лыжным гонкам на Yolochka