Список зарегистрированных участников "Yolochka Trail 2021"

Всего зарегистрировано 88 участников
Если таблица не помещается на экран, её можно скроллить...
ФИО Год Город Команда
10 км
1 Агарина Екатерина Владимировна 1990 Барнаул -
2 Багинский Дмитрий 1981 Барнаул AltayCycligTeam
3 Бертон на Тренте 1970 Барнаул
4 Богданова Анастасия Юрьевна 1992 Барнаул Run Altay
5 Бунчук Ольга Михайловна 1983 Барнаул
6 Валерия Толочик 1990 Барнаул Yolochka Team
7 Виноградов Михаил Анатольевич 1978 Барнаул КЛБ Восток
8 Водопьянова Ольга Юрьевна 1985 Барнаул Лично
9 Гордейчик Владимир 1971 Барнаул Altay Cycling Team
10 Гусева Екатерина Сергеевна 1991 Барнаул Probeg22
11 Дубровский Игорь Владиславович 1991 Барнаул Schaverma team
12 Жданова Анна Александровна 1989 Барнаул Восток-трейл
13 Жильцов Виталий 1982 Барнаул Yolochka Team
14 Зайцева Марина Васильевна 1982 Барнаул Run Altay
15 Закора Владимир Владимирович 1994 Барнаул Blesk
16 Кирпиченко Наталья 1974 Барнаул Алтай
17 Клюкин Алексей Леонидович 1982 Барнаул
18 Константинов Александр Юрьевич 1987 Барнаул Yolochka Team
19 Кривошеева Юлия Витальевна 1984 Барнаул Probeg22
20 Лихошерстова Марина Александровна 1988 Барнаул Yolochka RunAltay
21 ЛихошерстовАандрей Александрович 1988 Барнаул Yolochka RunAltay
22 Лошкарев Константин Викторович 1988 Барнаул
23 Лукьянов В С 1987 Барнаул
24 Лысиков Николай Сергеевич 1983 Барнаул Мария-Ра
25 Лысикова Наталья Юрьевна 1983 Барнаул Yolochka Run
26 Малышева Елена Юрьевна 1978 Барнаул Пробег22
27 Манаева Юлия Олеговна 1992 Барнаул Run Altay
28 Минин Алексей 1994 Б Yolochka Team
29 Найджел Биард 1964 Барнаул
30 Низовский Константин Сергеевич 1987 Барнаул Yolochka Run Altay
31 Никитина Ирина Николаевна 1983 Барнаул Probeg22
32 Олейник Татьяна Евгеньевна 1983 Барнаул Пробег22
33 Петрова Людмила Анатольевна 1985 Барнаул Восток-трейл
34 Полтарыхин Олег Николаевич 1970 Барнаул Я бегу
35 Пономарев Андрей Викторович 1974 Новоалтайск
36 Пригода Андрей Владимирович 1969 Барнаул Probeg22
37 Родичев Никита Эдуардович 1999 Барнаул
38 Самородов Артём Валерьевич 1987 Барнаул Восток-трейл
39 Семенов 1994 Барнаул
40 Сморода Дмитрий Анатольевич 1984 Барнаул Восток Спорт
41 Трофим Михайлец Supaman 1984 Барнаул www.instagram.com/miktrofim/
42 Трушин Егор Игоревич 1998 Рубцовск
43 Трущелева Анна Сергеевна 1998 Барнаул Probeg22
44 тушков максим валерьевич 1986 барнаул елочка
45 Усов Виталий Александрович 1995 Барнаул Спортивный клуб «Университет АГУ»
46 Ушаков Андрей 1986 Барнаул
47 Фефилов Максим Александрович 1977 Новоалтайск BIESK
48 Фирсова Наталья Александровна 1984 Барнаул
49 Халяпин Павел Владимиртвич 1987 Барнаул Восток-трейл
50 Шаферов Ян Русланович 1992 Барнаул -
51 Шелобанов Николай Николаевич 1984 Барнаул
52 Юрченко Наталья Александровна 1983 Барнаул Yolochka Team
20 км
1 Авдеев Александр Михайлович 1982 Барнаул Yolochka Team
2 Антон Леонидович Букин 1987 Барнаул Восток-трейл
3 Асманов Сергей Маратович 1985 Барнаул Yolochka RunAltay
4 Афанасьев Александр Николаевич 1985 Новосибирск Мурчащие котики
5 Афанасьев Евгений Александрович 1985 Барнаул Yolochka Run
6 Багаев Константин Игоревич 1990 Барнаул ЯБегу
7 Боенко Константин Александрович 1982 Барнаул Восток-трейл
8 Бондаренко Сергей Юрьевич 1985 Barnaul FTAK
9 Васильев Дмитрий Валерьевич 1987 Барнаул Probeg22
10 Григоров Николай Леонидович 1981 Барнаул Восток-трейл
11 Дацук Сергей Николаевич 1971 Барнаул Сибиряк
12 Дронов Евгений Викторович 1981 Барнаул
13 Елисеев Сергей Анатольевич 1974 Новосибирск Yolochka RunAltay
14 Жуйков Александр 1979 Барнаул Run Altay
15 Зайцев Александр Владимирович 1978 Барнаул Run Altay
16 Иванов Артём Юрьевич 1982 Санниково Yolochka
17 Исаева Дарья Валериевна 1984 Барнаул Probeg22
18 Кандаков Антон Владимировтч 1996 ЗАТО Сибирский
19 Климюк Дмитрий Вадимович 1989 Барнаул ФТАК
20 Кожекин Артем Сергеевич 1985 Барнаул Probeg22
21 Костиков Игорь Альбертович 1986 Барнаул
22 Лантушенко Денис Николаевич 1983 ЗАТО Сибирский Зелёные
23 Лежнева Анна Алексеевна 1989 Барнаул Yolochka Team Run Altay
24 Лузин Евгений Сергеевич 1988 Барнаул Run Altay
25 Осипов Борис Сергеевич 1975 Барнаул Yolochka RunAltay
26 Пригода Елена Геннадьевна 1983 Барнаул Probeg22
27 Пытиков Андрей Владимирович 1980 Барнаул СКА Восхождение
28 Сандалов Руслан Александрович 1986 ЗАТО Сибирский Зелёные
29 Симоненко Егор Витальевич 1996 Барнаул
30 Синкина Екатерина 1981 Барнаул Probeg22
31 Соловьев Константин Олегович 1984 Заринск Восток-Трейл
32 Сорокин Юрий Владимирович 1974 Барнаул Восток-трейл
33 Ушаков Дмитрий Васильевич 1973 г Барнаул Probeg22
34 Фирсов Антон Сергеевич 1985 Барнаул
35 Хряков Дмитрий Игоревич 1989 Барнаул Восток-трейл
36 Цайтлер Павел Викторович 1984 Барнаул Yolochka RunAltay
ONLINE регистрация на Yolochka Trail 2021