Список зарегистрированных участников "Открытая тренировка 10-й этап Кубка городов Сибири по кросс-кантри "Марафон PULSE 2021""

Всего зарегистрировано 198 участников
Если таблица не помещается на экран, её можно скроллить...
ФИО Год Город Команда
Девушки
1 Валькевич Кристина Икрамовна 1990 Новоалтайск
2 Вештемова Юлия 1983 Барнаул Altay Cycling Team
3 Воронцова Ирина 1985 Барнаул Altay Cycling Team
4 Димова Александра 1996 Новосибирск Сибирь Team
5 Домарова Нина Григорьевна 1969 Горно-Алтайск bikeXboard
6 Екатерина Ивановна Лыжина 2009 Барнаул
7 Жидких Марина Анатольевна 1998 Барнаул ТЭЦ-3- NVL
8 Карнушина Анна Владимировна 1986 Новосибирск лично
9 Клемина Наталья Викторовна 1974 Барнаул личное
10 Кожевникова Наталья Александровна 1984 Барнаул
11 Копченова Анастасия 1990 Северск
12 Кудрявцева Алёна Аркадьевна 1993 Барнаул
13 Лысикова Наталья Юрьевна 1983 Барнаул Run Altay
14 Марисина Елена Александровна 1984 Барнаул
15 Назьмова Ирина Александровна 1994 Барнаул ТЭЦ-3 - NVL
16 Нечаева Анастасия Евгеньевна 1996 Барнаул Altay Spirit
17 Соляник Ирина Николаевна 1984 Барнаул ТЭЦ-3- NVL
18 Федотова Софья Николаевна 2002 Tomsk Quantum Leap
Юниоры 2004 - 2006 г.р.
1 Григоров Никита Леонидович 2004 Барнаул КСО "Лабиринт"
2 Конох Олег Дмитриевич 2008 Новоалтайск
3 Концевых Дмитрий Александрович 2006 Заринск
4 Максим Савосин Дмитриевич 2004 Рубцовск
5 Неверов Артём Максимович 2005 Мамонтово
6 Панин Владислав Романович 2006 Барнаул Лично
7 Скоробогатов Максим Андреевич 2006 Барнаул Лично
8 Хилькевич Артём Евгеньевич 2005 Барнаул Нет
Мужчины 1991 - 2003 г.р.
1 Домаров Алексей Юрьевич 2001 Горно-Алтайск bikeXboard
2 Закора Владимир Владимирович 1994 Барнаул
3 Иванов Артём Максимович 1991 Барнаул Pulse
4 Иващенко Руслан Степанович 2002 Барнаул Yolochka Team
5 Королёв Станислав Алексеевич 1995 Барнаул
6 Минин Алексей 1994 Б Yolochka Team
7 Потапов Валентин Вячеславович 1992 Рубцовск Велосообщество Рубцовск
8 Романенко Максим Владимирович 1991 Барнаул Энергетический Альянс Сибири
9 Русских Михаил Васильевич 2003 Барнаул Altay Cycling Team
10 Татаренков Алексей Сергеевич 1991 Барнаул
11 Тациенко Андрей Игоревич 1996 Новокузнецк -
12 Тулупов Евгений Александрович 1992 Новосибирск Лично
13 Хворов Константин Евгеньевич 1997 Фирсово
14 Чунихин Владимир Андреевич 1991 Барнаул ТЭЦ-3- NVL
15 Шахматов Вадим Владимирович 1996 Барнаул Pulse
Мужчины 1981 - 1990 г.р.
1 Багинский владислав Николаевич 1981 Барнаул Altay Cycling Team
2 Боков Илья Владимирович 1986 Томск Elektrichka
3 Бондаренко Сергей Юрьевич 1985 Барнаул FTAK
4 Ботвинский Дмитрий Александрович 1988 Барнаул
5 Васильев Сергей Владимирович 1981 Барнаул Altay Spirit
6 Волков Сергей Олегович 1987 Заринск
7 Воронков Андрей Владимирович 1987 Барнаул
8 Воронков Николай Алексеевич 1981 Барнаул
9 Галин Александр Сергеевич 1984 Барнаул Энергетический Альянс Сибири
10 Горячкин Владимир Сергеевич 1985 Барнаул Энергетический Альянс Сибири
11 Доровиков Евгений Владимирович 1984 Заринск
12 Зыков Максим 1987 Барнаул Yolochka Team
13 Иванов Артём Юрьевич 1982 Санниково Yolochka
14 Идрюков Дмитрий Леонидович 1984 Новоалтайск Лично
15 Карнушин Вадим Олегович 1982 Новосибирск Men in Tights
16 Климов Николай Валерьевич 1981 Барнаул PULSE
17 Клюкин Алексей Леонидович 1982 Барнаул RevaTravel
18 Кожевников Сергей Анатольевич 1984 Новокузнецк
19 Кононенко Алексей Викторович 1984 Барнаул Лично
20 Крюков Иван 1982 Барнаул Yolochka Team
21 Кузьмин Анатолий Михайлович 1982 Барнаул Altay Cycling Team
22 Куранда Андрей Геннадьевич 1987 Барнаул
23 Кутуев Рустам Равильевич 1986 Бийск
24 Масленников Сергей 1983 Барнаул Altay Cycling Team
25 Маслов Игорь Евгеньевич 1985 Барнаул Нет
26 Меер Андрей Александрович 1988 Барнаул Toffu Guy Cycling Club
27 Метцгер Михаил Александрович 1983 Кемерово Лично
28 Мирошин Роман Юрьевич 1981 Новосибирск Лично
29 Осипов Евгений Андреевич 1985 Барнаул
30 Папин Василий Михайлович 1987 Барнаул One Man Team
31 Петунин Григорий Михайлович 1981 Барнаул
32 Постнов Валерий Александрович 1984 Новосибирск 264 SC
33 Пушкарев Вячеслав Владимирович 1986 Новосибирск
34 Рейтер Андрей Валерьевич 1985 Томск Спортцех-Томск
35 Романенко Денис Владимирович 1983 Барнаул ЭАС, Энергетический Альянс Сибири
36 Русаков Тимофей Юрьевич 1989 Барнаул
37 Сабуров Артем 1988 Новосибирск Восставший с дивана
38 Свинухов Илья Александрович 1990 Барнаул Шипуньйоркер
39 Симонов Александр Михайлович 1984 Барнаул
40 Сорока Александр Викторович 1988 Барнаул Лично
41 Сычёв 1985 Барнаул
42 Тимонин Иван Андреевич 1987 Барнаул ЦЕС "ALTAY SPIRIT"
43 Тюльпа Александр 1986 Барнаул
44 Усынин Иван Владимирович 1984 Барнаул
45 Фарафонов Игорь Сергеевич 1988 Барнаул
46 Хомяков Александр Сергеевич 1987 Барнаул
47 Хряков Дмитрий Игоревич 1989 Барнаул Восток-трейл
48 Цайтлер Павел Викторович 1984 Барнаул Yolochka Team
49 Цимбалюк Владимир Сергеевич 1984 Барнаул
50 Черномырдин Максим Николаевич 1986 Бийск
51 Шакин Алексей Васильевич 1989 Барнаул
52 Шаповалов Вадим Сергеевич 1983 Новосибирск
53 Шведов Алексей Александрович 1981 Новосибирск Masters Novosibirsk
54 Шестаков Александр Анатольевич 1986 Бийск
55 Ширедченко Евгений 1985 Барнаул Yolochka Team
56 Яковенко Станислав Анатольевич 1983 Санниково Altay Cycling Team
Мужчины 1971 - 1980 г.р
1 Бычек Павел Павлович 1975 Новосибирск Bychek Team
2 Важенин Александр Викторович 1979 Барнаул
3 Вештемов Алексей 1977 Барнаул Altay Cycling Team
4 Воронков Андрей Анатольевич 1978 Барнаул Спортивный клуб "Санниково"
5 Глазнев Иван Сергеевич 1980 Новосибирск Masters Novosibirsk
6 Гордейчик Владимир 1971 Барнаул Altay Cycling Team
7 Гостяев Дмитрий 1975 Барнаул Altay Cycling Team
8 Дацук Сергей Николаевич 1971 Барнаул
9 Жилкин Владимир 1979 Барнаул Altay Cycling Team
10 Зеленков Андрей 1980 Барнаул Altay Cycling Team
11 Казанцев Евгений Васильевич 1979 Барнаул Лично
12 Караханов Александр Сергеевич 1979 Novosibirsk Masters Novosibirsk
13 Кашин Сергей Геннадьевич 1976 Бердск Novosibirsk Cycling Team
14 Конох Дмитрий Александрович 1984 Барнаул ТЭЦ-3- NVL
15 Корзун Евгений Николаевич 1980 Барнаул лично
16 Латыпов Сергей Сергеевич 1979 Барнаул
17 Локтионов Сергей Николаевич 1976 Заринск Лично
18 Мальков Евгений Валерьевич 1975 Барнаул Altay Kiss
19 Мищенко Дмитрий 1974 Барнаул
20 Некрашевич Виталий Сергеевич 1976 Новосибирск
21 Сергей Николаевич Денисов 1971 г. Горно - Алтайск bikeXboard
22 Терентьев Алексей Георгиевич 1978 Барнаул
23 Фокин Максим Юрьевич 1980 Рубцовск Велосообщество Рубцовск
24 Худоногов Виктор Германович 1976 Барнаул Велодром
25 Чеботарев Дмитрий Викторович 1988 Барнаул
26 Шестера Данил Владимирович 1980 Барнаул Yolochka Team
27 Щурбинов Павел 1973 Барнаул Altay Cycling Team
Мужчины 1961 - 1970 г.р.
1 Акулов Андрей Петрович 1968 Новосибирск Novosibirsk Cycling Team
2 Бочаров Виктор Петрович 1970 Новокузнецк
3 Брежнев Олег Валентинович 1965 Бердск
4 Воронцов Эдуард 1969 Барнаул Altay Cycling Team
5 Гашников Александр Владимирович 1964 Бердск STR
6 Димов Сергей Владимирович 1962 Новосибирск Оптимисты
7 Ерушов Игорь Николаевич 1970 Барнаул
8 Михалев Павел Николаевич 1968 Барнаул
9 Михеев Андрей 1970 Бердск Метелица
10 Ометов Евгений Николаевич 1965 Кулунда лично
11 Печенин Андрей Павлович 1963 Белокуриха Altay Cycling Team
12 Стребков Геннадий Васильевич 1965 БИЙСК ------
13 Тимофеев Олег Леонидович 1968 Барнаул
14 Хабаров Александр Владимирович 1967 Кемерово
15 Хритоненко Валерий Андреевич 1963 Бердск Лично
16 Чукавин Виталий Владимирович 1970 Барнаул ТЭЦ-3- NVL
17 Шурупов Геннадий Юрьевич 1970 Новосибирск
Мужчины 1960г.р. и старше
1 Васильев Павел 1958 Новосибирск ЛЛК Метелица
2 Кальченко Дмитрий Петрович 1959 Барнаул ТЭЦ-3- NVL
3 Мотькин Сергей Викторович 1957 Томск SeryyTomsk
4 Орлов Сергей Михайлович 1957 Барнаул Лично
5 Савин Вячеслав Михайлович 1960 Барнаул Лично
6 Тарануха Вадим Петрович 1958 Барнаул Лично
7 Федотов Николай Михайлович 1959 Tomsk Quantum Leap
8 Фрезе Василий 1957 г. Бердск ЛЛК Метелица
9 Химченко Константин Викторович 1967 Барнаул
Первый старт
1 Абрамчук Николай Сергеевич 1984 Барнаул Энергетический Альянс Сибири
2 Альков Константин Андреевич 1991 Барнаул
3 Алькова Ольга Сергеевна 1993 Барнаул Прямой угол
4 Баталов Александр Сергеевич 1983 Барнаул
5 Богачева Дарья Сергеевна 1998 Барнаул Прямой угол
6 Воробьев Юрий Александрович 1987 Барнаул Мария-ра
7 Гетманов Александр Васильевич 1990 Барнаул
8 Горбатенко Виктор Александрович 1986 Барнаул
9 Горемыкин Андрей Викторович 1994 Барнаул Прямой угол
10 Горошкин Артем Игоревич 1985 Барнаул Лично
11 Гриднева Кристина Владимировна 1997 Барнаул RevaTravel
12 Губанов Константин Александрович 1992 Барнаул Прямой угол
13 Губанова Анастасия Викторовна 1989 Барнаул Прямой угол
14 Девнозашвили Георгий Васильевич 1989 Барнаул
15 Добротворский Артём Викторович 1984 Барнаул ТЭЦ-3- NVL
16 Дьяконова Ксения Васильевна 2002 Барнаул
17 Ефименко Михаил Владимирович 1994 Барнаул
18 Задвроных Ирина Андреевна 1999 Барнаул Прямой угол
19 Зеленов Александр Михайлович 2005 Барнаул
20 Исупов Дмитрий Олегович 1999 Барнаул
21 Карпов Алексей Александрович 1988 Барнаул ТЭЦ-3- NVL
22 Коловров Дмитрий Сергеевич 1995 Барнаул
23 Кравцов Кирилл Сергеевич 1992 Барнаул
24 Ладыгин Евгений Александрович 1982 С. Боровика
25 Левченко Серафима Олеговна 1986 Барнаул
26 Мирошниченко Андрей Сергеевич 1981 Барнаул
27 Михайлец Трофим Васильевич 1984 Барнаул Прямой угол
28 Некрасов Дмитрий Викторович 1993 Барнаул
29 Овинцев Алексей Валерьевич 1985 Топчиха
30 Пономарев Андрей Викторович 1974 Новоалтайск
31 Рублёв Алексей Валерьевич 1978 Барнаул
32 сазонов александр александрович 1978 новоалтайск
33 Сахно Вячеслав Олегович 1984 Барнаул Энергетический Альянс Сибири
34 Серов Илья Сергеевич 2007 Барнаул
35 Симонов Евгений Борисович 1992 Барнаул
36 Старыгин Артем Михайлович 1983 Барнаул Прямой угол
37 Степанищева Юлия Сергеевна 1985 Барнаул Прямой угол
38 Терентьев Илья Алексеевич 2004 Барнаул
39 Терентьев Кирилл Алексеевич 2002 Барнаул
40 Трубников Дмитрий Юрьевич 1979 Барнаул
41 Турицын Артем Андреевич 1997 Барнаул
42 Утовкина Елена Викторовна 1985 Барнаул
43 фефилов максим александрович 1977 новоалтайск
44 Хромушина Нина Львовна 1966 Барнаул Индивидуальный заезд
45 Чернейкин Максим Евгеньевич 1996 Барнаул
46 Чеснаков Игорь Александрович 1979 Барнаул
47 Экгардт Александр Викторович 1982 Алтайский край,г. Барнаул Лично
48 Ясинчук Александр Владимирович 1986 Барнаул КГБУЗ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА 3
ONLINE регистрация на Открытая тренировка 10-й этап Кубка городов Сибири по кросс-кантри "Марафон PULSE 2021"