Список участников "Лыжный фестиваль "Belochka Ski Tour""

Всего 88 участников
Если таблица не помещается на экран, её можно скроллить...
ФИО Год Город Команда
Основная дистанция (забег в гору + марафон 50 км)
1 Авдеев Александр Михайлович 1982 Барнаул ФТАК
2 Александров Александр Витальевич 2000 барнаул АлтГТУ
3 Алисов Денис Николаевич 1987 Барнаул Леруа Мерлен Восток
4 Аплеухин Иван Юрьевич 1996 Барнаул СК Самсон
5 Асманов Сергей Маратович 1985 Barnaul Yolochka Team
6 Багаев Константин Игоревич 1990 Барнаул Yolochka Team
7 Баранов Игорь Юрьевич 1983 Барнаул Yolochka Team
8 Будённая Ксения Викторовна 1985 Барнаул Yolochka Team
9 Булычов Иван Анатольевич 1990 Белокуриха Геология
10 Данилин Сергей Викторович 1974 Новосибирск ЛЛК Метелица
11 Дацук Сергей Николаевич 1971 Барнаул
12 Дмитриев Дмитрий Николаевич 1979 Барнаул Yolochka Team
13 Дохненко Сергей Сергеевич 1987 Белокуриха лично
14 Елисеев Сергей Анатольевич 1974 Новосибирск Yolochka Team
15 Жданкин Александр Сергеевич 1986 Бийск КГБУЗ станция скорой медицинской помощи город Бийск
16 Жданов Виталий Викторович 1985 Барнаул Yolochka Team
17 Жданов Иван Сергеевич 2004 Барнаул Барнаульская федерация биатлона
18 Жданович Анатолий Викторович 1961 Белокуриха
19 Жильцов Виталий Викторович 1981 Барнаул Yolochka Team
20 Жуйков Александр Владимирович 1979 Барнаул Yolochka Team
21 Заика Николай Валерьевич 1982 Бердск ЛЛК Метелица
22 Зыков Максим 1987 Барнаул Yolochka Team
23 Иванов Артем Юрьевич 1982 Санниково Yolochka Team
24 Каркин Владимир Сергеевич 1988 Кемерово
25 Каркин Егор Сергеевич 1996 Кемерово
26 Каркин Сергей Федорович 1964 Кемерово
27 Кильмухаметов Рустам Рашитович 1980 Новосибирск SkiBand
28 Кирпиченко Наталья 1974 Барнаул Алтай
29 Киселёв Сергей Александрович 1988 Новосибирск Спорт союз
30 Копченова Анастасия Николаевна 1990 Северск Yolochka Team
31 Кузнецова Татьяна Юрьевна 1975 Бийск Восток-трейл
32 Кузьмичев Виктор Николаевич 1990 Новосибирск Зимние чайники
33 Малыгин Константин Юрьевич 1980 Барнаул
34 Минин Леша 1994 Барнаул Yolochka Team
35 Михалев Александр Владимирович 1982 Барнаул
36 Михалев Андрей Юрьевич 1986 Барнаул
37 Морозов Юрий Михайлович 1968 Новосибирск Метелица
38 Назаров Вячеслав Александрович 1979 Барнаул Yolochka Team
39 Осипов Петр 1980 Белокуриха Геология
40 Петров Андрей Николаевич 1996 Томск КСО «Томь»
41 Петров Геннадий 1955 Новосибирск XaSki
42 Пилтоян Леонид Газаросович 1984 Горно-Алтайск
43 Платов Владимир Сергеевич 1988 Новосибирск RunMen
44 Плотников Михаил 1989 Новосибирск XaSki
45 Плющев Александр Викторович 1985 Новосибирск SkiBand
46 Подвигин Алексей 1983 Барнаул Yolochka Team
47 Пустынников Андрей Петрович 1967 Барнаул Алтай
48 Ратников Иван Юрьевич 1988 Белокуриха Полиция
49 Романов Вадим Валерьевич 1969 Барнаул
50 Романова Екатерина Павловна 1988 Барнаул Yolochka Team
51 Рыженков Роман Васильевич 1977 Новосибирск Академовские раскопологи
52 Рябов Константин Александрович 1981 Новосибирск
53 Сафонов Сергей Юрьевич 1992 Барнаул Pulse
54 Семёнов Станислав Александрович 1981 Новосибирск SkiBand
55 Слепец Артем 1985 Новосибирск XaSki
56 Сухарев Павел Юрьевич 1980 Новосибирск ЛК Борисоглебский
57 Терентьев Дмитрий александрович 1984 Бийск Спорт лидер
58 Уваров Константин Николаевич 1986 Барнаул
59 Усов Виталий Александрович 1995 Барнаул СК "Университет АГУ"
60 Ушаков Андрей Владимирович 1986 Барнаул Yolochka Team
61 Хуберт Евгений Владимирович 1980 Барнаул Yolochka Team
62 Цайтлер Павел Викторович 1984 Барнаул Yolochka Ski Team
63 Ширедченко Евгений 1985 Барнаул Yolochka Team
64 Шульгин Сергей Александрович 1986 Барнаул Triathlet_for_myself
65 Ямцов Алексей Иванович 1985 Заринск АО "Алтай-Кокс"
Дистанция 20 км
1 Анопреев Антон Владимирович 1980 Бийск Ураган
2 Аристархов Дмитрий Владимирович 1975 Бийск МЧС
3 Бобылев Фёдор Алексеевич 1977 Барнаул
4 Булычова Мария Анатольевна 1991 Новосибисрк Геология
5 Дорохин Роман Николаевич 1982 Барнаул Yolochka Team
6 Жуковский Андрей Валериевич 1980 Барнаул Yolochka Team
7 Заподойников Виктор Иванович 1958 Белокуриха СК Россия
8 Константинов Александр Юрьевич 1987 Барнаул Yolochka Team
9 Костерин Павел Юрьевич 1982 Барнаул Уоаган
10 Ли Сергей Федорович 1978 Новосибирск Спорт Союз
11 Магдалина Андрей 1981 Барнаул Yolochka Team
12 Майбах Дмитрий Андреевич 1998 Томск КСО Томь
13 Можаева Анна Александровна 1991 Барнаул Yolochka Team
14 Недбай Вадим Владимирович 1993 Бийск МЧС
15 Нефёдов Александр Александрович 1995 Новосибирск Лично
16 Рябов Владимир Вячеславович 1989 Барнаул Yolochka Team
17 Савельева Екатерина Викторовна 1977 Барнаул Yolochka Team
18 Соснина Марина Олеговна 1991 Барнаул Yolochka Team
19 Сухоруков Алексей 1980 Барнаул Yolochka Ski
20 Толочик Валерия Сергеевна 1992 Барнаул Yolochka Team
21 Филиппов Михаил Евгеньевич 2003 Белокуриха Лично
22 Ходак Анастасия Григорьевна 1982 Барнаул Yolochka Team
23 Чекмарев Андрей Сергеевич 1991 Барнаул
ONLINE регистрация на Лыжный фестиваль "Belochka Ski Tour"