Список зарегистрированных участников "V Веломарафон «Таёжная трасса» Тягун-Заринск"

Всего зарегистрировано 191 участников
Если таблица не помещается на экран, её можно скроллить...
ФИО Год Город Команда
Юниоры 2004-2006г.р.
1 Власова Александра Константиновна 2006 Барнаул
2 Кожевин Михаил Алексеевич 2007 Заринск ZCT (Zarinsk Cycling Team)
3 Коломыц Виктория Николаевна 2004 Барнаул ЦЕС "ALTAY SPIRIT"
4 Конох Олег Дмитриевич 2008 Новоалтайск
5 Концевых Дмитрий Александрович 2006 Заринск
6 Постников Дмитрий Андреевич 2005 Заринск
7 Скворцова Мария Денисовна 2008 Новокузнецк I'M * SIBERIAN TIME
8 Усанин Артемий Евгеньевич 2006 Барнаул
9 Шипилов Алексей Евгеньевич 2005 Заринск ZCT (Zarinsk Cycling Team)
Мужчины 1991-2003г.р.
1 Аплеухин Иван Юрьевич 1996 Кытманово СК Самсон
2 Ахалин Кирилл Алексеевич 2000 Заринск
3 Вагнер Егор Евгеньевич 1993 Барнаул
4 Вишнев Роман Игоревич 1992 Барнаул
5 Данченко Виктор Сергеевич 1991 Барнаул
6 Иващенко Руслан Степанович 2002 Барнаул Yolochka Team
7 Ильиных Даниил Владиславович 2003 Барнаул
8 Кирьяков Егор Андреевич 1992 Барнаул
9 Минин Алексей 1994 Б Yolochka Team
10 Мишин Антон Владимирович 1993 р.п. Тальменка
11 Русских Михаил Васильевич 2003 Барнаул Altay Cycling Team
12 Самусенко Дмитрий Игоревич 1999 Заринск
13 Сергей Смокотин 2003 Барнаул
14 Татаренков Алексей Сергеевич 1991 Барнаул Не О Чёмм
15 Тациенко Андрей Игоревич 1996 Новокузнецк -
16 Тулупов Евгений Александрович 1992 Новосибирск Лично
17 Чунихин Владимир Андреевич 1991 Барнаул Алтайкрайэнерго
Мужчины 1981-1990г.р.
1 Адамишин Иосиф Геннадьевич 1983 Новосибирск
2 Багинский владислав Николаевич 1981 Барнаул Altay Cycling Team
3 Бакушев Юрий Сергеевич 1984 г Кемерово
4 Балан Михаил Юрьевич 1988 Новосибирск
5 Бондаренко Сергей Юрьевич 1985 Барнаул FTAK
6 Васильев Сергей Владимирович 1981 Барнаул Центр Ездового спорта ALTAY SPIRIT
7 Виноградов Максим Юрьевич 1988 Прокопьевск
8 Воробьев Юрий Александрович 1987 Барнаул
9 Воронков Николай Алексеевич 1981 Барнаул
10 Гергерт Дмитрий Артурович 1984 Заринск
11 Гладков Сергей Геннадьевич 1986 Барнаул Восток Трел
12 Гололобов Виталий Витальевич 1982 Белокуриха Белка
13 Доровиков Евгений Владимирович 1984 Заринск
14 Дубровин Андрей Виктороыич 1982 Заринск
15 Дугенец Павел Михайлович 1984 Барнаул
16 Епанчинцев Владимир Валерьевич 1981 Барнаул Altay Cycling Team
17 Журов Константин Владимирович 1989 Барнаул
18 Захаров Андрей Сергеевич 1987 Бийск Лично
19 Злобин Андрей Игоревич 1987 Заринск Заринск ZST
20 Зыков Максим 1987 Барнаул Yolochka Team
21 Иванов Артем Юрьевич 1982 Санниково Yolochka Team
22 Игорь евгеньевич драничников 1984 Барнаул
23 Карнушин Вадим Олегович 1982 Новосибирск Men in Tights
24 Климюк Дмитрий Вадимович 1989 Барнаул ФТАК
25 Клюкин Алексей Леонидович 1982 Барнаул RevaTravel
26 Кожевин Алексей Евгеньевич 1981 Заринск ZCT
27 Кожевников Сергей Анатольевич 1984 Новокузнецк
28 Колтаков Александр Сергеевич 1990 Барнаул
29 Кононенко Алексей Викторович 1984 Барнаул Лично
30 Коровин Александр Александрович 1985 Барнаул
31 Котов Анатолий Вадимович 1989 Горно-Алтайск Горно-Алтайск
32 Крайнев Сергей Евгеньевич 1988 Барнаул
33 Кузнецов Максим Геннадьевич 1988 Заринск
34 Кутуев Рустам Равильевич 1986 Бийск -
35 Ладыгин Евгений Александрович 1982 Новоалтайск
36 Максачук Павел Михайлович 1985 Барнаул ФТАК
37 Масленников Сергей 1983 Барнаул Altay Cycling Team
38 Матюшинский Олег Владимирович 1987 Прокопьевск Victoria Cycling Team
39 Маховский Денис 1983 Бийск Altai3race
40 Меер Андрей Александрович 1988 Барнаул Toffu Guy Cycling Club
41 Мельников Михаил Владимирович 1988 Барнаул
42 Мельников Павел Игоревич 1986 Железногорск Сапсан
43 Метелёв Михаил Владимирович 1984 Новоалтайск
44 Метцгер Михаил 1983 Кемерово
45 Непейвода Денис Борисович 1982 Заринск
46 Никитин Юрий Васильевич 1983 Барнаул
47 Огарко Игорь Александрович 1987 Новосибирск Masters Novosibirsk
48 Пархоменко Сергей Николаевич 1986 Novosibirsk Валера поехали Тягун прокатим
49 Паршуков Илья Николаевич 1981 Барнаул
50 Петунин Григорий Михайлович 1981 Барнаул Рева Трэвел
51 Постнов Валерий Александрович 1984 Новосибирск 264 SC
52 Рейтер Андрей Валерьевич 1985 Томск Спортцех-Томск
53 Русаков Тимофей Юрьевич 1989 Барнаул
54 Сабуров Артем 1988 Новосибирск Восставший с дивана
55 Свирень Максим Витальевич 1981 Барнаул Нет команды
56 Свиридович Александр Юрьевич 1990 г.Новосибирск
57 Сорока Александр Викторович 1988 Барнаул Лично
58 Старцев Максим 1985 Барнаул VeloPartyFunnyRider’s
59 Сычёв Артём Олегович 1983 Барнаул Котаны
60 Тазетдинов Дмитрий 1982 БЕЛОКУРИХА Raw Racing
61 Тимонин Иван Андреевич 1987 Барнаул ЦЕС "ALTAY SPIRIT"
62 Турубаров Александр Николаевич 1988 Barnaul Лично
63 Усачев Виктор Александрович 1987 Киселевск SibRiders
64 Ушаков Андрей Владимирович 1986 Барнаул Yolochka Team
65 Чеботарев Дмитрий Викторович 1988 Барнаул
66 Шведов Алексей Александрович 1981 Новосибирск Masters Novosibirsk
67 Шемякин Павел 1983 Барнаул Лично
68 Шестаков Александр Анатольевич 1986 Бийск
69 Ширедченко Евгений 1985 Барнаул Yolochka Team
70 Шульгин Сергей Александрович 1986 Барнаул Ttiathlet-for-myself
71 Яковенко Станислав Анатольевич 1983 Барнаул Altay Cycling Team
72 Ясинчук Александр Владимирович 1986 Барнаул КГБУЗ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА 3 г.Барнаул
Мужчины 1971-1980г.р
1 Андреев Дмитрий Анатольевич 1973 Прокопьевск
2 Архипов Сергей Александрович 1971 Новокузнецк Borsici.ru
3 Афанасьев Михаил Алексеевич 1977 Барнаул
4 Бибикин Александр 1976 С. Санниково Спортивный клуб "Санниково"
5 Бычек Павел Павлович 1975 Новосибирск Bychek Team
6 Важенин Александр Викторович 1979 Барнаул Восток- трейл
7 Вештемов Алексей 1977 Барнаул Altay Cycling Team
8 Воронков Андрей 1978 Барнаул Спортивный клуб "Санниково"
9 Гейжан Сергей Николаевич 1975 Белокуриха
10 Герасько Тимофей Михайлович 1972 Новосибирск ориент.нск
11 Глазнев Иван Сергеевич 1980 Новосибирск Masters Novosibirsk
12 Гордейчик Владимир 1971 Барнаул Altay Cycling Team
13 Гостяев Дмитрий Викторович 1975 Барнаул Altay Cycling Team
14 Жилкин Владимир Владимирович 1979 Барнаул Altay Cycling Team
15 Жуйков Александр Владимирович 1979 Барнаул Yolochka Team
16 Зайцев Андрей Геннадьевич 1980 Новокузнецк
17 ЗАРУБИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1972 Горно-Алтайск Горно-Алтайск
18 Казанцев Евгений Васильевич 1979 Барнаул Барнаул
19 Караханов Александр Сергеевич 1979 Новосибирск Masters Novosibirsk
20 Кашин Сергей Геннадьевич 1976 Барнаул Novosibirsk Cycling Team
21 Квашнин Николай Леонидович 1977 Новосибирск Лично
22 Конох Дмитрий Александрович 1978 Новоалтайск
23 Корзун Евгений Николаевич 1980 Барнаул лично
24 Корчагин Игорь Станиславович 1980 Барнаул Лично
25 Кройтор Дмитрий Викторович 1980 Заринск Лично
26 Куликов Вадим Валерьевич 1979 Барнаул
27 Локтионов Сергей Николаевич 1976 Заринск Лично
28 Мальков Евгений Валерьевич 1975 Барнаул Altay Kiss
29 Мищенко Дмитрий 1974 Барнаул Лично
30 Моргорский Сергей Владимирович 1978 Барнаул
31 Некрашевич Виталий Сергеевич 1976 Новосибирск
32 Попеско Виталий Петрович 1975 Барнаул Лично
33 Прохоров Максим Геннадьевич 1978 Барнаул
34 Сиротин Игорь 1978 Барнаул Altay Cycling Team
35 Стребков Владимир Геннадьевич 1975 Барнаул
36 Худоногов Виктор Германович 1976 Барнаул Велодром
37 Щелкунов Алексей Викторович 1973 Новокузнецк Велокузнецк
38 Щурбинов Павел Васильевич 1973 Barnaul
39 Яковлев Павел Юрьевич 1980 Барнаул
Мужчины 1961-1970г.р.
1 Абдуллин Мансур Шарифзянович 1962 Заринск Заринск
2 Акулов Андрей Петрович 1968 Новосибирск Novosibirsk Cycling Team
3 Брежнев Олег Валентинович 1965 Бердск
4 Воронцов Эдуард 1969 Барнаул Altay Cycling Team
5 Гашников Александр Владимирович 1964 Бердск STR
6 Домаров Юрий Викторович 1968 Горно-Алтайск bikeXboard
7 Карпов Сергей Владимирович 1964 Новокузнецк
8 Матюшинский Дмитрий Аркадьевич 1965 Прокопьевск Cycling team Victoria
9 Печенин Андрей Павлович 1963 Белокуриха Altay Cycling Team
10 Стребков Геннадий Васильевич 1965 Бийск -----
11 Тарасов Андрей Владимирович 1972 Барнаул
12 Якуб Николай Николаевич 1961 Новосибирск YACUBIX фитнес зал
Мужчины 1960г.р. и старше
1 Белогусев Сергей Вадимович 1955 Заринск -
2 Васильев Павел 1958 Новосибирск ЛЛК Метелица
3 Евдокимов Геннадий Михайлович 1956 Барнаул магазин "Чемпион" город Барнаул
4 Зяблицев Сергей Сергеевич 1956 Барнаул Чемпион
5 Кальченко Дмитрий Петрович 1959 Барнаул
6 Кишко Константин Вениаминович 1959 Новокузнецк
7 Орлов Сергей Михайлович 1957 Барнаул Лично
8 Савин Вячеслав Михайлович 1960 Барнаул Лично
9 Тарануха Вадим Петрович 1958 Барнаул Лично961
Женщины 1981-2003г.р
1 Алина Александровна Давыдова 1997 Барнаул ЦЕС "ALTAY SPIRIT"
2 Бурлакова Вероника Васильевна 1982 Новокузнецк
3 Бурым Елена Константиновна 1999 Барнаул ЦЕС "ALTAY SPIRIT"
4 Вештемова Юлия 1983 Барнаул Altay Cycling Team
5 Воронцова Ирина 1985 Барнаул Altay Cycling Team
6 Гладкова Екатерина Викторовна 1986 Барнаул Лично
7 Доровикова Евгения Александровна 1988 Заринск
8 Жидких Марина Анатольевна 1988 Новоалтайск
9 Карнушина Анна Владимировна 1986 Новосибирск
10 Кожевникова Наталья Александровна 1984 Барнаул
11 Колесникова Оксана Сергеевна 1989 Барнаул VeloPFR
12 Крюкова Светлана Анатольевна 1988 г Барнаул, Алтайский край Yolochka Team
13 Кудрявцева Алена Аркадьевна 1993 Барнаул Altay Kiss
14 Кытманова Людмила Владимировна 1983 Заринск
15 Мельникова Виктория Александровна 1991 Железногорск Сапсан
16 Мельникова Ольга Викторовна 1989 Барнаул
17 Нечаева Анастасия Евгеньевна 1996 Барнаул ALTAY SPIRIT
18 Огарко Вера Григорьевна 1988 Кызыл Сибирьteam/Ogarkoteam
19 Петрова Людмила 1985 Барнаул Восток-трейл
20 Романова Екатерина Павловна 1988 Барнаул Yolochka Team
21 Синкина Екатерина Анатольевна 1981 Барнаул
22 Соколова Светлана Вячеславовна 1997 Казань Triathlon Global
23 Трялина Анна Евгеньевна 1998 Барнаул ЦЕС "ALTAY SPIRIT"
24 Хмелькова Ирина Анатольевна 1991 Барнаул
25 Шегай Елена Владимировна 1988 Новосибирск, Новосибирская обл.
Женщины 1980г.р. и старше
1 Вайгель Светлана Михайловна 1976 Заринск Altai3race (судейский корпус)
2 Власова Ирина Юрьевна 1971 Барнаул
3 Дергунова Ольга Сергеевна 1977 Бердск Altay Cycling Team
4 Домарова Нина Григорьевна 1969 Горно-Алтайск bikeXboard
5 Левина Екатерина Николаевна 1980 Новокузнецк
6 Никулина Ирина Александровна 1972 Барнаул Altay Kiss
7 Тарасова Светлана Владимировна 1977 Барнаул
8 Хромушина Нина 1966 Барнаул Лично
ONLINE регистрация на V Веломарафон «Таёжная трасса» Тягун-Заринск