Список зарегистрированных участников "Открытая контрольная тренировка в рамках V этапа Кубка Сибирских городов"

Всего зарегистрировано 59 участников
Если таблица не помещается на экран, её можно скроллить...
ФИО Год Город Команда
XCC+XCO. Девушки
1 Вештемова Юлия 1983 Барнаул Altay Cycling Team
2 Воронцова Ирина 1985 Барнаул Altay Cycling Team
3 Дергунова Ольга Сергеевна 1977 Барнаул Altay Cycling Team
4 Домарова Нина Григорьевна 1969 Горно-Алтайск bikeXboard
5 Федотова Софья Николаевна 2002 Томск Quantum Leap
XCC+XCO. Юниоры
1 Концевых Дмитрий Александрович 2006 Заринск
2 Панин Владислав Романович 2006 Барнаул Лично
3 Скоробогатов Максим Андреевич 2006 Барнаул Лично
XCC+XCO. Мужчины 1991 - 2003 г.р
1 Домаров Алексей Юрьевич 2001 Горно-Алтайск bikeXboard
2 Иващенко Руслан Степанович 2002 Барнаул Yolochka Team
3 Киняйкин Максим Андреевич 2002 Омск SIBGUFK
4 Минин Леша 1994 B Yolochka Team
5 Русских Михаил Васильевич 2003 Барнаул Altay Cycling Team
6 Смокотин Алексеевич Сергей 2003 Барнаул Нет
7 Татаренков Алексей Сергеевич 1991 Барнаул
8 Тулупов Евгений Александрович 1992 Новосибирск Лично
9 Шахматов Вадим Владимирович 1996 Барнаул Pulse
XCC+XCO. Мужчины 1981 - 1990 г.р.
1 Бабин Константин Сергеевич 1988 Новосибирск Masters Novosibirsk
2 Бабушкин Константин Валерьевич 1989 Барнаул Altay Cycling Team
3 Багинский владислав Николаевич 1981 Барнаул Altay Cycling Team
4 Бондаренко Сергей Юрьевич 1985 Барнаул
5 Епанчинцев Владимир Валерьевич 1981 Барнаул Altay Cycling Team
6 Зыков Максим 1987 Барнаул Yolochka Team
7 Карнушин Вадим Олегович 1982 Новосибирск Creatiff Inside Team
8 Крайнев Сергей Евгеньевич 1988 Барнаул
9 Кузьменко Степан Александрович 1986 Томск
10 Кузьмин Анатолий Михайлович 1982 Барнаул Altay Cycling Team
11 Масленников Сергей 1983 Барнаул Altay Cycling Team
12 Меер Андрей Александрович 1988 Барнаул Toffu Guy Cycling Club
13 Огарко Игорь 1987 Новосибирск Masters Novosibirsk
14 Сабуров Артем 1988 Новосибирск Восставший с дивана
15 Сорока Александр Викторович 1988 Барнаул Лично
XCC+XCO. Мужчины 1971 - 1980 г.р.
1 Бычек Павел Павлович 1975 Новосибирск Bychek Team
2 Вештемов Алексей 1977 Барнаул Altay Cycling Team
3 Воронков Андрей Анатольевич 1978 Барнаул Спортивный клуб "Санниково"
4 Глазнев Иван Сергеевич 1980 Новосибирск Masters Novosibirsk
5 Гордейчик Владимир 1971 Барнаул Altay Cycling Team
6 Жилкин Владимир 1979 Барнаул Altay Cycling Team
7 Караханов Александр Сергеевич 1979 Новосибирск Masters Novosibirsk
8 Кашин Сергей Геннадьевич 1976 Berdsk Novosibirsk Cycling Team
9 Мищенко Дмитрий 1974 Барнаул
10 Шестера Данил Владимирович 1980 Барнаул Yolochka Team
11 Щурбинов Павел 1973 Барнаул
XCC+XCO. Мужчины 1961 – 1970 г.р.
1 Акулов Андрей Петрович 1968 Новосибирск Novosibirsk Cycling Team
2 Воронцов Эдуард 1969 Барнаул Altay Cycling Team
3 Домаров Юрий Викторович 1968 Горно-Алтайск bikeXboard
4 Ометов Евгений Николаевич 1965 Кулунда лично
5 Шурупов Геннадий Юрьевич 1970 Новосибирск Группа здоровья
XCC+XCO. Мужчины 1960г.р. и старше
1 Васильев Павел 1958 Новосибирск ЛЛК Метелица
2 Мотькин Сергей Викторович 1957 Томск Seryy Tomsk
3 Федотов Николай Михайлович 1959 Томск Quantum Leap
4 Фрезе Василий 1957 г. Бердск ЛЛК Метелица
XCO. Дети
1 Спиридонов Владислав Владимирович 2007 Барнаул Лично
XCO. Мужчины 1981 - 1990 г.р.
1 Драницын Денис Вячеславович 1987 Горно-Алтайск Лично
2 Елфимов Евгений Федорович 1986 Белокуриха
3 Черемисин Павел Сергеевич 1981 Барнаул
XCO. Мужчины 1960г.р. и старше
1 Кальченко Дмитрий Петрович 1959 Барнаул
2 Савин Вячеслав Михайлович 1960 Барнаул Лично
XCO. ПЕРВЫЙ СТАРТ
1 Худоногов Виктор Германович 1976 Барнаул Велодром
ONLINE регистрация на Открытая контрольная тренировка в рамках V этапа Кубка Сибирских городов