Список зарегистрированных участников "Открытая контрольная тренировка в рамках VII этапа Кубка Сибирских городов"

Всего зарегистрировано 71 участников
Если таблица не помещается на экран, её можно скроллить...
ФИО Год Город Команда
Юниоры
1 Концевых Дмитрий Александрович 2006 Заринск
2 Панин Владислав Романович 2006 Барнаул Лично
3 Скоробогатов Максим Андреевич 2006 Барнаул Лично
4 Шипилов Алексей Евгеньевич 2005 Заринск ZCT
Мужчины 18-30лет
1 Банников Дмитрий Федорович 1997 Барнаул BARS BICYCLE RIDERS
2 Иващенко Руслан Степанович 2002 Барнаул Yolochka Team
3 Киняйкин Максим Андреевич 2002 Омск SIBGUFK
4 Русских Михаил Васильевич 2003 Барнаул Altay Cycling Team
5 Сидоров Егор Олегович 1994 Новоалтайск Лично
6 Тулупов Евгений Александрович 1992 Новосибирск Лично
Мужчины 31-40 лет
1 Бабин Константин Сергеевич 1988 Новосибирск Masters Novosibirsk
2 Бондаренко Сергей Юрьевич 1985 Барнаул
3 Быховой Андрей Николаевич 1988 Барнаул
4 Доровиков Евгений Владимирович 1984 Заринск
5 Иванов Артём Юрьевич 1982 Санниково Yolochka Team
6 Идрюков Дмитрий Леонидович 1984 Новоалтайск Лично
7 Клюкин Алексей Леонидович 1982 Барнаул RevaTravel
8 Кожевин Алексей Евгеньевич 1981 Заринск ZCT
9 Котов Анатолий Вадимович 1989 Горно-Алтайск Горно-Алтайск
10 Кривда Дмитрий Александрович 1982 Татарск, Новосибирская область Лично
11 Лазарев Александр Николаевич 1988 Барнаул
12 Масленников Сергей Владимирович 1983 Барнаул Altay Cycling Team
13 Меер Андрей Александрович 1988 Барнаул Toffu Guy Cycling Club
14 Мотькин Семён Сергеевич 1986 Омск Серый Томск
15 Сорока Александр Викторович 1988 Барнаул Лично
16 Степанов Александр Сергеевич 1988 Новоалтайск
17 Цайтлер Павел Викторович 1984 Барнаул Yolochka Team
18 Шемякин Павел 1983 Барнаул
19 Ширедченко Евгений 1985 Барнаул Yolochka Team
20 Ямцов Алексей Иванович 1985 Заринск Заринск
Мужчины 41-50
1 Бибикин Александр Станиславович 1976 С. Санниково Спортивный клуб "Санниково"
2 Бычек Павел Павлович 1975 Новосибирск Bychek Team
3 Вештемов Алексей 1977 Барнаул Altay Cycling Team
4 Воронков Андрей Анатольевич 1978 Барнаул Спортивный клуб "Санниково"
5 Герасько Тимофей 1972 Новосибирск ориент.нск
6 Караханов Александр Сергеевич 1979 Новосибирск Masters Novosibirsk
7 Кашин Сергей Геннадьевич 1976 Бердск Altay Cycling Team
8 Корзун Евгений Николаевич 1980 Барнаул Лично
9 Мищенко Дмитрий 1974 Барнаул
10 Некрашевич Виталий Сергеевич 1976 Новосибирск
11 Скоробогатов Виталий 1975 Ромашково РВО (Русское Велосипедное Общество)
12 Шестера Данил Владимирович 1980 Барнаул Yolochka Team
Мужчины 51-60
1 Акулов Андрей Петрович 1968 Новосибирск Novosibirsk Cycling Team
2 Воронцов Эдуард 1969 Барнаул Altay Cycling Team
3 Михалев Павел Николаевич 1968 Барнаул
4 Сидоров Олег Владимирович 1962 Новоалтайск Лично
5 Шурупов Геннадий Юрьевич 1970 г Новосибирск Группа здоровья
Мужчины 60 лет и старше
1 Васильев Павел 1958 Новосибирск ЛЛК Метелица
2 Кальченко Дмитрий Петрович 1959 Барнаул
3 Мотькин Сергей Викторович 1957 Томск Серый Томск
4 Орлов Сергей Михайлович 1957 Барнаул Лично
5 Тарануха Вадим 1958 Барнаул Лично
6 Федотов Николай Михайлович 1959 Томск Quantum Leap
7 Фрезе Василий 1957 г. Бердск ЛЛК Метелица
ПЕРВЫЙ СТАРТ - для новичков любого возраста
1 Ладыгин Евгений Александрович 1982 Новоалтайск
Девушки
1 Вештемова Юлия 1983 Барнаул Altay Cycling Team
2 Власова Ирина Юрьевна 1971 Барнаул
3 Воронцова Ирина 1985 Барнаул Altay Cycling Team
4 Герасько Полина 2006 Новосибирск Тимофеевны
5 Дергунова Ольга Сергеевна 1977 Бердск Altay Cycling Team
6 Лучникова Алина 2006 Новосибирск
7 Мельникова Ольга Викторовна 1989 Барнаул
8 Павлова Дарья Алексеевна 1989 Барнаул
9 Петрова Людмила 1985 Барнаул Восток-Трейл
10 Романова Екатерина 1988 Барнаул Yolochka Team
11 Сочинко Анастасия 2006 Новосибирск
12 Федотова Софья Николаевна 2002 Томск Quantum Leap
Дети
1 Герасько Екатерина 2010 Новосибирск Тимофеевны
2 Кожевин Михаил Алексеевич 2007 Заринск ZCT
3 Пархоменко Сергий Владимирович 2008 Алтайский край село Алтайское Спортивная школа село Алтайское
4 Рикла Майтри-Эттарий Георгиевич 2007 Алтайский край село Алтайское Спортивная школа село Алтайское
ONLINE регистрация на Открытая контрольная тренировка в рамках VII этапа Кубка Сибирских городов