Список участников "1 этап Кубка Yolochka 2024 по лыжным гонкам - "Разделка на Ёлочке""

Всего 100 участников
Если таблица не помещается на экран, её можно скроллить...
ФИО Год Город Команда
Мужчины 1994 г.р и младше
1 Ефимов Максим Игоревич 2003 Барнаул Yolochka Team
2 Желанов Александр Николаевич 2000 Барнаул Бедолаги
3 Житанер Никита 1994 Барнаул Лабиринт
4 Минин Алексей Михайлович 1994 Б Yolochka Team
5 Рустамов Андрей 2003 Славгород Чемпион
6 Усов Виталий 1995 Барнаул «Алтайский Бедолага»
Мужчины 1993- 1984 г.р
1 Алферов Иван 1987 Новосибирск STR
2 Бондаренко Сергей Юрьевич 1985 Barnaul Yolochka Team
3 Вагин Артём 1986 Барнаул Yolochka Team
4 Василенко Алексей 1984 Славгород Чемпион
5 Ведищев Владимир 1986 Барнаул СК <<Санниково>>
6 Вознюк Дмитрий 1988 Барнаул Yolochka Team
7 Грязнев Константин 1991 Барнаул
8 Игорь Костиков 1986 Барнаул
9 Идрюков Дмитрий 1984 Новоалтайск Yolochka Team
10 Казанин Алексей 1986 Барнаул CrossFit Mafia
11 Константинов Александр 1987 Барнаул Yolochka Team
12 Котляр Сергей 1985 Барнаул Yolochka Team
13 Крайнев Сергей 1988 Барнаул
14 Лихошерстов Андрей 1988 Барнаул Yolochka Team
15 Михалев Андрей 1986 Барнаул
16 Огарко Игорь 1987 Новосибирск #Сибирьteam
17 Плотников Максим 1989 Барнаул Yolochka
18 Цайтлер Павел Викторович 1984 Барнаул Yolochka Team
19 Чернусь Роман 1985 Санниково Локомотив
20 Ширедченко Евгений Павлович 1985 Барнаул Yolochka Team
21 Ярцев Юрий 1990 Барнаул
22 Яшин Иван 1986 Барнаул
Мужчины 1983-1974 г.р.
1 Авдеев Александр 1982 Барнаул Yolochka Team
2 Анопреев 1980 Онгудайский район
3 Антоненко Евгений 1980 Барнаул Yolochka Team
4 Артищев 1977 Барнаул Yolochka Team
5 Баранов Игорь 1983 Барнаул Yolochka Team
6 Бедарев Андрей 1979 Барнаул
7 Видмер Павел 1981 Барнаул Yolochka Team
8 Глухов Александр 1975 Барнаул
9 Джепко Валерий 1982 Барнаул Yolochka Team
10 Дмитриев Дмитрий 1979 Санниково Yolochka Team
11 Дронов Евгений 1981 Барнаул
12 Жильцов Виталий 1981 Барнаул Yolochka Team
13 Иванов Артём 1982 Санниково Trail Running School
14 Клюкин Алексей Леонидович 1982 Барнаул RevaTravel
15 Крюков Иван 1982 Барнаул Yolochka Team
16 Малыгин Андрей 1983 Барнаул Yolochka Team
17 Мартьянов Алексей 1974 Барнаул Yolochka Team
18 Мироедов Константин 1978 Барнаул
19 Назаров Вячеслав 1979 Барнаул Yolochka Team
20 Немцев Сергей Валерьевич 1977 Барнаул Yolochka Team
21 Орлов Иван 1983 Павловск Yolochka Team
22 Подвигин Алексей Владимирович 1983 Барнаул
23 Полянский Сергей 1976 Барнаул с/к Санниково
24 Рябов Константин 1981 Новосибирск ВЛСШЛ
25 Семенов Алексей Сергеевич 1982 Павловск Павловск ski
26 Сухоруков Алексей Владимирович 1980 Барнаул
27 Терентьев Алексей 1978 Барнаул
28 Хуберт Евгений 1980 Барнаул Yolochka Team
29 Шестера Данил 1980 Барнаул Yolochka Team
Мужчины 1973-1964 г.р.
1 Бердников Алексей Михайлович 1972 Барнаул
2 Визиряко Сергей 1971 Барнаул
3 Кобзев Игорь 1971 Барнаул Клуб лыжников АЛТАЙ
4 Русаков 1966 Барнаул
5 Сергеев. Сергей 1969 Барнаул Yolochka Team
Мужчины 1963 и старше
1 Евдокимов геннадий 1956 Барнаул Чемпион ски
2 Лукианенко Геннадий 1953 Барнаул Алтай-Ветераны
3 Миронов Алексей Иванович 1961 Барнаул
4 Мишустин Анатолий Григорьевич 1959 Барнаул Лыжный клуб "Алтай"
Девушки 1990 г.р и младше
1 Довнарович Диана 1990 Барнаул
2 Кудрявцева Алёна 1993 Барнаул Yolochka Team
3 Макеева Лилия 1998 Барнаул Yolochka Team
4 О'Коннелл Юлия 2003 Барнаул АлтГПУ
5 Чернусь Татьяна 1990 Санниково Локомотив
6 Ярцева Надежда 1990 Новосибирск Спорт Союз
Девушки 1989 г.р и старше
1 Афанасьева Анна 1986 Барнаул
2 Донцова Анжелика 1982 Барнаул Yolochka Team
3 Калиниченко Виктория 1987 Барнаул Yolochka Team
4 Кульгузкина Екатерина 1984 Барнаул Yolochka Team
5 Лежнева Анна 1989 Барнаул Yolochka Team
6 Лихошерстова Марина 1987 Карфаген Yolochka Team
7 Миллер Юлия 1985 Барнаул Yolochka Team
8 Огарко Вера 1988 Новосибирск #Сибирьteam
9 Орлова Оксана 1981 Павловск Yolochka Team
10 Поткина Юлия 1987 Барнаул Yolochka Team
11 Пригода Елена 1983 Барнаул Probeg22
12 Романова Елена 1984 Барнаул Yolochka Team
13 Рудер Виктория 1978 Барнаул Yolochka Team
14 Семикова Анастасия 1981 Барнаул Yolochka Team
15 Синкина Екатерина 1981 Центральный район Champ.ski
16 Чурилова Татьяна 1977 Барнаул Yolochka Team
17 Юрченко 1983 Барнаул Yolochka Team
Первый старт (мужчины)
1 Дворников Дмитрий 1973 Барнаул
2 Илатовский Дмитрий Петрович 1983 Барнаул Yolochka Team
3 Орлов Алексей 2004 Павловск Лично
4 Салахов Тимур 1982 Барнаул
5 Семенов Дмитрий Алексеевич 2004 Павловск Павловск ski
6 Сироздинов Ринат 1972 Барнаул Yolochka Team
7 Спицин Виктор 2006 Барнаул Yolochka Team
8 Юрченко Роман 2015 Барнаул Z_club22
Первый старт (девушки)
1 Бондарева Яна 1991 Новосибирск I love supersport
2 Лебедева Евгения 1990 Новосибирск
3 Скребцова Юлия 1981 Барнаул Yolochka Team
ONLINE регистрация на 1 этап Кубка Yolochka 2024 по лыжным гонкам - "Разделка на Ёлочке"