Список участников "Полумарафон "Кубок Андрея Дерксена 2023""

Всего 38 участников
Если таблица не помещается на экран, её можно скроллить...
ФИО Год Город Команда
21.1км - мужчины
1 Балашов Виталий 1976 Барнаул Лично
2 Безкоровайный Виталий 1977 Барнаул
3 Беседин Олег 1977 Барнаул Восток-трейл
4 Григоров Николай Леонидович 1981 Барнаул Восток-трейл
5 Давыдик Роман 1989 Барнаул Skyrunner
6 Дерксен Андрей 1964 Барнаул Восток-трейл
7 Иванов Артём 1982 Санниково Trail Running School
8 Просвиров Иван 1988 Барнаул Probeg22
9 Рыков Алексей 1985 Барнаул
10 Саяпин Николай 1986 Барнаул
11 Сморода Дмитрий 1984 Барнаул Восток Спорт
12 Сорокин Юрий Владимирович 1974 Барнаул Восток-трейл
13 Тихонов Алексей 1986 Барнаул Probeg22
14 Тынтин Александр 1987 Барнаул Endorphin Run Club
15 Чистов Андрей 1995 Барнаул Восток-трейл
16 Чудов Владислав Николаевич 1985 Барнаул Восток-трейл
17 Щеглов Александр 1980 Барнаул Лабиринт
21.1км - мужчины 60+ (скидка 50%)
1 Москвин Михаил 1954 Барнаул Восток
2 Таныгин Сергей 1960 Барнаул Восток-трейл
10км - мужчины
1 Бибиков Виктор 1981 Барнаул
2 Болтовский Эдуард 1968 Барнаул Восток-трейл
3 Борисов Валерий 1963 Барнаул Восток-трейл
4 Карташев Александр 1987 Новоалтайск
5 Ларин Вадим 1996 Барнаул Восток-трейл
6 Пятковский Алексей 1977 Барнаул
7 Ратников Иван 1988 Белокуриха Белка.RUN
8 Ребеченко Сергей 1986 Барнаул Восток-трейл
10км - мужчины 60+ (скидка 50%)
1 Богумил Александр 1955 Барнаул Восток-Трейл
2 Герасимов Алексей 1952 Барнаул Восток-трейл
3 Дуров ВАсилий 1957 Баюновские Ключи Алтайский край Восток-трейл
4 Осокин рий 1945 Барнаул Восток-трейл
5 Сазонов Николай 1945 Барнаул КЛБ"Восток-Трейл"
6 Скориков Дмитрий 1947 Барнаул Восток
10км - женщины
1 Горбунова Алёна 1976 Барнаул Probeg22
2 Кривошеева Ирина 1989 Барнаул Пробег22
3 Кузнецова Татьяна Юрьевна 1975 Бийск Восток-трейл
4 Раудцеп Анастасия 1984 Барнаул
10км - женщины 60+ (скидка 50%)
1 Колядина Галина 1950 Барнаул КЛБ" Восток-Трейл"
ONLINE регистрация на Полумарафон "Кубок Андрея Дерксена 2023"