Список участников ""Первая гонка года!" - соревнования по лыжным гонкам"

Всего 88 участников
Если таблица не помещается на экран, её можно скроллить...
ФИО Год Город Команда
8км
1 Артищев 1977 Барнаул Yolochka
2 Васильев Павел 1986 Барнаул Loko Run
3 Вознюк Дмитрий Валерьевич 1988 Барнаул Yolochka
4 Жданкин Александр Сергеевич 1986 Бийск Ураган
5 Желанов Александр Николаевич 2000 Барнаул
6 Конджария Сергей Васильевич 1959 Новоалтайск Loko Run
7 Косых Евгений 1995 Барнаул Локомотив
8 Лещёв Олег Михайлович 1969 Бийск
9 Липовцев Александр Сергеевич 1970 Павловск Лично
10 Михалев Александр Владимирович 1982 Барнаул СК Санниково
11 Мищенко Дмитрий 1974 Барнаул
12 Муратов Алексей 2000 Барнаул
13 Назаров Вячеслав 1979 Барнаул Yolochka Team
14 Плотников Максим 1989 Барнаул Yolochka
15 Подвигин Алексей 1983 Барнаул
16 Русаков Юрий 1966 Барнаул
17 Сажин Алексей 1987 Павловск. ПавловскSKI
18 Семенов Алексей Сергеевич 1982 Павловск Павловск ski
19 Соколов Роман 1986 Барнаул
20 Терентьев Алексей 1978 Барнаул
21 Чемёркин Сергей 1989 Барнаул
22 Чернусь Роман 1985 Санниково Локомотив
23 Шестера Данил 1980 Барнаул Yolochka Team
24 Ямцов Алексей 1985 Заринск АО "Алтай-Кокс"
25 Яшин Иван 1986 Барнаул
4км
1 Антропов Дмитрий 1989 Барнаул Локомотив
2 Белобородова Ирина 1978 Барнаул Loko Run
3 Белова Надежда 1965 Новоалтайск Loko Run
4 Васильева Евгения 1989 Барнаул Loko Run
5 Голомедов Олег 1967 Барнаул Локомотив
6 Губа Андрей 1985 Барнаул Nitrogen
7 Евсеенко Олеся Александровна 1981 Барнаул МБУ ДО "Центр детского творчества" центрального района
8 Зятькова Марина 1979 Барнаул
9 Ионин Виталий 2006 Рубцовск Барнаульский отряд Ведомственной охраны
10 Карташев Евгений 1980 Новоалтайск Локомотив
11 Кастоусова Ульяна Романовна 2006 Барнаул Борец
12 Конакова Инна Игоревна 1985 Барнаул Nitrogen
13 Корнеев Алексей 1981 Барнаул Локомотив
14 Кротов Виктор Викторович 1993 Барнаул Nitrogen
15 Кузнецов Максим Олегович 1991 Барнаул Nitrogen
16 Кузнецова Александра Витальевна 1991 Барнаул Nitrogen
17 Липатникова Ольга 1988 Барнаул
18 Малуева Сабина Юрьевна 1993 Бийск Loko Run
19 Миллер Юлия 1985 Барнаул Yolochka
20 Мякишева Равшанья Адиповна 1962 Павловск Павловск ski
21 Неяскин Михаил 1980 Барнаул Локомотив
22 Пятковский Алексей 1977 Барнаул
23 Сафиулин Руслан 1976 Павловск Локомотив
24 Семенова Наталья Викторовна 1988 Павловск Ржд
25 Синкина Екатерина 1981 Барнаул Champ.ski
26 Степанов Александр 1996 Барнаул Loko Run
27 Тюрин Алексей 1981 Барнаул Loko Run
28 Тюрина Наталья 1999 Барнаул
29 Чернова Елена 1991 Барнаул Восток-спорт
30 Чернусь Татьяна 1990 Санниково Локомотив
Дети
1 Анников Матвей Иванович 2013 Барнаул Z-club
2 Васильев Лев 2012 Барнаул Loko Run
3 Васильева Варвара 2020 Барнаул Loko Run
4 Васильева Василиса 2015 Барнаул Loko Run
5 Васильева Пелагея 2017 Барнаул Loko Run
6 Вопилова Дарья 2015 Барнаул СДЮШОР им. Хорохордина
7 Губа Алина 2020 Барнаул Nitrogen
8 Губа Полина 2010 Барнаул Nitrogen
9 Гуляева Полина 2009 Новоалтайск МБУ СП СШОР НОВОАЛТАЙСКА
10 Жданкина Дария Александровна 2009 Бийск Дюсш1
11 Ионина Дарья 2011 Рубцовск Барнаульский отряд Ведомственной охраны.
12 Карпов Данил 2012 Новоалтайск МБУ СП СШОР НОВОАЛТАЙСКА
13 Колесников Андрей 2014 Новоалтайск Лыжная база Виктория
14 Кононов Максим 2013 Барнаул
15 Кузнецов Дмитрий Максимович 2014 Барнаул Nitrogen
16 Кузнецова Эмилия Максимовна 2013 Барнаул Nitrogen
17 Кузьменкова Злата Владимировна 2010 Павловск Pavlovskski
18 Кузюкова Мария 2013 Барнаул Пробег22
19 Мозер Кристина 2012 Новоалтайск МБУ СП СШОР НОВОАЛТАЙСКА
20 Никонова Мальвина 2010 Барнаул ДЮСШ 9
21 Никулин Александр 2010 Новоалтайск МБУ СП СШОР НОВОАЛТАЙСКА
22 Полковников Евгений Антонович 2008 Барнаул ВПК Борец
23 Руденко Екатерина 2011 Новоалтайск МБОУ ДО СШОР г.Новоалтайск
24 Семенов Дмитрий Алексеевич 2010 Павловск Павловск ski
25 Семенов Никита Алексеевич 2013 Павловск Павловск ski
26 Семенова Карина Алексеевна 2017 Павловск Павловск ski
27 Степановна Варя 2012 Новоалтайск МГУ СП СШОР НОВОАЛТАЙСКА
28 Чернусь Евгений 2015 Санниково Гимназия 69
29 Чернусь Иван 2018 Санниково Д/с 183
30 чижевская виктория 2017 Новоалтайск Loko Run
31 чижевская екатерина 2015 Новоалтайск Loko Run
32 Шестера Александр 2009 Барнаул Академия Динамо
33 Юрченко Роман 2015 Барнаул
ONLINE регистрация на "Первая гонка года!" - соревнования по лыжным гонкам