Список участников "Шоссейные гонки "Алтайская Весна 2021""

Всего 89 участников
Если таблица не помещается на экран, её можно скроллить...
ФИО Год Город Команда
Шоссе. Групповая + индивидуальная +UpHil
1 Акулов Андрей Петрович 1968 Новосибирск лично
2 Андреев Дмитрий Анатольевич 1973 Прокопьевск I'm Siberian
3 Бабенко Алексей Андреевич 1986 Томск KALINA
4 Бабин Константин Сергеевич 1988 Новосибирск Masters Novosibirsk
5 Бахирев Евгений Николаевич 1978 Новосибирск STR/AtlantTRITeam
6 Боков Илья Владимирович 1986 Томск
7 Брутт Павел Александрович 1982 Москва BruSport
8 Валеев Михаил Александрович 1983 Барнаул Yolochka Bike Team
9 Вештемов Алексей 1977 Барнаул Altay Cycling Team
10 Вострухов Егор Владимирович 1983 Новосибирск STR
11 ГЕРОНИМУС МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ 1971 Барнаул
12 Головин Егор Алексеевич 2006 Новокузнецк Чемпион
13 Горбунцов Олег Владимирович 1972 Белово TRIGOR
14 Гордейчик Владимир 1971 Barnaul Altay Cycling Team
15 Гостяев Дмитрий 1995 Барнаул Altay Cycling Team
16 Давыдов Иван Александрович 1986 Новосибирск AkademSportLab
17 Епанчинцев Владимир Валерьевич 1981 Барнаул Altay Cycling Team
18 Жилкин Владимир 1979 Барнаул Altay Cycling Team
19 Зайцев Александр 1978 Барнаул Altay Cycling Team
20 Зеленков Андрей 1980 Барнаул Altay Cycling Team
21 Иванов Артем Юрьевич 1982 Барнаул Yolochka
22 Казаков Виталий Александрович 1979 Барнаул
23 Капустин Владимир Алексеевич 1959 Барнаул ФТАК
24 Караханов Александр 1979 Новосибирск Masters Novosibirsk
25 Кашин Сергей Геннадьевич 1976 Бердск Masters Novosibirsk
26 Кладов Анатолий Анатольевич 1983 Кольцово
27 Колбасов Максим Сергеевич 1982 Кемерово
28 Копченова Анастасия Николаевна 1990 Северск
29 Крюков Иван 1982 Барнаул Yolochka Team
30 Кузьмин Анатолий Михайлович 1982 Барнаул Altay Cycling Team
31 Кулюкин Алексей Александрович 1983 Томск KALINA
32 Лихтенвальд Виктория Владимировна 1993 Новосибирск
33 Масленников Сергей 1983 Барнаул Altay Cycling Team
34 Меер Андрей Александрович 1988 Барнаул
35 Мельников Михаил Владимирович 1988 Барнаул
36 Метелев Алексей 1987 Красноярск Sportceh24 Team
37 Метцгер Михаил Александрович 1983 Кемерово
38 Михалев Павел 1968 Барнаул Altay Cycling Team
39 Небольсина Екатерина Юрьевна 1987 Москва BruSport
40 Огарко Игорь 1987 Новосибирск OgarkoTeam
41 Панов Николай Сергеевич 1994 Красноярск Спортцех
42 Петешов Михаил Юрьевич 1980 Новосибирск ФТР
43 Постнов Валерий 1984 Новосибирск 264 SC
44 Ревякин Анатолий Александрович 1956 Бийск ТРИАЛ-СПОРТ
45 Рейтер Андрей Валерьевич 1985 Томск Tomsk Cycling Team
46 Ромашов Владимир Геннадьевич 1972 Бердск Masters Novosibirsk
47 Саяхов Артур 1985 Новосибирск STR
48 Семенцов Евгений Сергеевич 1974 Кемерово
49 Сенько Александр Сергеевич 1985 Новосибирск Велоурбанисты
50 Середин Андрей Владимирович 1992 Новосибирск STR
51 Сиротин Игорь Алексеевич 1978 Барнаул Altay Cycling Team
52 Суходолин Олег Александрович 1961 Томск. Легион
53 Танасейчук Алексей Владимирович 1983 Новосибирск лично
54 Тимченко Алексей Аркадьевич 1987 Новосибирск
55 Ушаков Егор Николаевич 1984 Кемерово I love supersport Kemerovo
56 Фольц Виталий Александрович 1981 Новосибирск RT Club
57 Чаринцев Константин Владимирович 1985 Томск Tomsk Cycling Team
58 Шведов Алексей 1981 Новосибирск Masters Novosibirsk
59 Шишкин Илья 1977 Новосибирск Лично
60 Шлыков Виталий Евгеньевич 1986 Кемерово
61 Якушевский Антон Викторович 1986 Новосибирск 5lines.team/STR
Шоссе. Групповая + индивидуальная гонки
1 Багинский Дмитрий 1981 Барнаул Altay Cycling Team
2 Печенин Андрей Павлович 1963 Белокуриха Altay Cycling Team
3 Савичев Максим Анатольевич 1996 Новосибирск
4 Семеряков Артём Юрьевич 1984 Барнаул
5 Шишаев Глеб Юрьевич 1984 Томск KalinaTeam
Шоссе. Групповая + UpHil
1 Авдеев Александр Михайлович 1982 Барнаул Yolochka Team
2 Коновалов Евгений Алексеевич 1960 Барнаул ФТАК
3 Некрашевич Виталий Сергеевич 1976 Новосибирск
4 Шурупов Геннадий Юрьевич 1970 Новосибирск Дискотека 80ых
Шоссе. Групповая гонка
1 Балкин Алексей Александрович 1986 Новосибирск Stayer
2 Болтрукевич Александр Евгеньевич 1977 Новосибирск STR
3 Валеев Сергей Юрьевич 1976 Novosibirsk STR
4 Горнец Михаил Дмитриевич 1985 Барнаул TRI&co
5 Ивашко Александр Васильевич 1969 Новосибирск 3 GUN SIBERIA
6 Идатулов Владимир Романович 1996 Кемерово Triatleta_Kemerovo
7 Кирпичев Артур Николаевич 1987 Кемерово
8 Копылов Илья 1984 Новосибирск STR
9 Малетин Сергей Геннадьевич 1975 Томск с/к "Легион"
10 Молчуев Евгений Вячеславович 1989 Томск с/к "Легион" / STR
11 Пархоменко Сергей Николаевич 1986 Новосибирск 264 SC
12 Прохорова Елизавета Андреевна 1987 Барнаул TRI&co
13 Сердцев Андрей Александрович 1970 Бердск STR
14 Тезиков Павел Александрович 1989 Novosibirsk
15 Юрьев Евгений Сергеевич 1988 Новосибирск STR
МTB. Групповая + индивидуальная +UpHill
1 Воронцов Эдуард 1969 Барнаул Altay Cycling Team
2 Михайлов Владимир Викторович 1961 Новосибирск ЛЛК Метелица
3 Мищенко Дмитрий 1974 Барнаул
МТБ. Групповая + индивидуальная гонки
1 Кузьмин Семен Андреевич 1988 Новосибирск +
ONLINE регистрация на Шоссейные гонки "Алтайская Весна 2021"